загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов
Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные
А еще - Муртчан. А Юматов, Лановой
В общем вечер воспоминаний
Господа - какие актрисы тех лет, вызывают вашу заинтересованность?
И кто то может сообщить о современных мощных актерах и актрисах ? Желательно «наших»
Мне Нагиев нравится. Ну просто у него юмор хорош. Может поэтому. Сухоруков огонь, энергетика
И совсем не могу принять Безрукова - ну не может он играть - он и Есенина и бандита и в новом году в комедии - с одинаковой дурацкой неискренней улыбкой всех играет (( не вживается как то
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные А еще - Муртчан. А Юматов, Лановой В общем вечер воспоминаний Господа - какие актрисы тех лет, вызывают вашу заинтересованность? И кто то может сообщить о современных мощных актерах и актрисах ? Желательно «наших» Мне Нагиев нравится. Ну просто у него юмор хорош. Может поэтому. Сухоруков огонь, энергетика И совсем не могу пр
Из новых наших никого не воспринимаю, из мэтров старого кино, да Лановой, это прекрасный актёр, я с ним спектакль смотрела.и с Князевым, это было великолепно. Райкин, тоже чудо.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Современных и не назову, не нравятся нынешние фильмы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные А еще - Муртчан. А Юматов, Лановой В общем вечер воспоминаний Господа - какие актрисы тех лет, вызывают вашу заинтересованность? И кто то может сообщить о современных мощных актерах и актрисах ? Желательно «наших» Мне Нагиев нравится. Ну просто у него юмор хорош. Может поэтому. Сухоруков огонь, энергетика И совсем не могу пр
Из современных Александр Петров. Лучше пока не вижу.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Хабенский
Гуськов
Пускепалис
Не могу объяснить...нравится игра, внешность, энергетика.
Нагиев красавчик).
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Хабенский Гуськов Пускепалис Не могу объяснить...нравится игра, внешность, энергетика. Нагиев красавчик).
Насчёт Хабенского, он скорее, переход от того времени к новому, своего рода та "золотая середина" dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Из современных Александр Петров. Лучше пока не вижу.
Ого спасибо
Вот я не знаю такого - изучу !
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Насчёт Хабенского, он скорее, переход от того времени к новому, своего рода та "золотая середина"
Ну да к свеженьким можно его
Мощный , тоже нравится
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Хабенский Гуськов Пускепалис Не могу объяснить...нравится игра, внешность, энергетика. Нагиев красавчик).
Гуськов точно мачо
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да к свеженьким можно его Мощный , тоже нравится
К свеженьким, более молодые, которые сериальный Олимп покоряет сейчас rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К свеженьким, более молодые, которые сериальный Олимп покоряет сейчас
А кто это ?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Из молодых, Павел Прилучный неплохо выглядит. В триггере парень хорошо сыграл
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 21:19
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные А еще - Муртчан. А Юматов, Лановой В общем вечер воспоминаний Господа - какие актрисы тех лет, вызывают вашу заинтересованность? И кто то может сообщить о современных мощных актерах и актрисах ? Желательно «наших» Мне Нагиев нравится. Ну просто у него юмор хорош. Может поэтому. Сухоруков огонь, энергетика И совсем не могу пр
Даль
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А кто это ?
По фамилии не назову rofl_rt_56.gif которые в современных сериалах играют, типо такого, как Кировский постит иногда.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого спасибо Вот я не знаю такого - изучу !
Петров именно талант и актёрское мастерство.
Данила Козловский тоже неплохо играет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даль
Даль ☝🏻💪 и преступника (с красотой Полищук, не помню фильм) и в комедии любовника …
Почему щас то не так ?!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Петров именно талант и актёрское мастерство. Данила Козловский тоже неплохо играет.
Козловский мне не нравится
Понторез какой то слащавый .. такое ощущение от него
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого спасибо Вот я не знаю такого - изучу !
Где то я его видела…
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Ой, а Хабенский в паре фильмов вообще бесподобно сыграл, географ глобус пропил и еще про вышибалу денег
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О! Из современных я прямо обожаю Наталью Антонову
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даль ☝🏻💪 и преступника (с красотой Полищук, не помню фильм) и в комедии любовника … Почему щас то не так ?!
Приключения принца Флорезеля)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр