загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Певцова в театре видела - хорош! А в кино - одинаковый
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А Олен тоже на него куда то хотел идти «Позавидовала» прямо Представляю какие ощущения, если даже через голубой экран заслушаешься
3й ряд ))) как будто мне лично рассказывал )))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я тоже не понимаю, чем он может нравится. Сколько видел, Петров может играть только Петрова. В чем там талант - непонятно.
Сие загадка... dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
3й ряд ))) как будто мне лично рассказывал )))
good2_rt_68.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я тоже не понимаю, чем он может нравится. Сколько видел Петров может играть только Петрова. В чем там талант - непонятно.
Да уж... Мне один режиссер сказал (когда я Збруева с Абдуловым и Янковским назвал гениями))) - Понимаете ли, есть ТИ, а есть - ТА. Всего два принципа отбора на роли. То есть - Типаж и Талант. И никаких гениев. Так вот , информация не для всех) По его мнению - Збруев и Абдулов - ТИ. А за ними режиссер-гений. А Янковский - ТА. За ним любой режиссер, даже неудачник)) Условно. Поймет сразу задачу, да еще и привнесет такого - что режиссер счастлив. Так вот Петров... По моему все таки - ТИ. А иногда и ТА не нужен - не та роль, перетянет одеяло случайно - пиши - картина пропала. Умение кастинга - 80 процентов успеха фильмы)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Певцова в театре видела - хорош! А в кино - одинаковый
Мне сын его в каком то фильме про любовь понравился
И потом такая трагедия ((
Жена его новая старая, интересная такая тётенька
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 23:14
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Серебрякова и Маковецкого не упоминали, хорошие актеры.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Котовского который играл. Лысик. Забыла фамилию.. Умер
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
не могу принять Безрукова - ну не может он играть - он и Есенина и бандита и в новом году в комедии - с одинаковой дурацкой неискренней улыбкой всех играет
не по этой причине не нравится.. перестал нравиться как человек из-за того, что зазвездился. пафоса, возможно вполне заслуженного, но слишком сильно бросающегося в глаза.. до тошноты.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да уж... Мне один режиссер сказал (когда я Збруева с Абдуловым и Янковским назвал гениями))) - Понимаете ли, есть ТИ, а есть - ТА. Всего два принципа отбора на роли. То есть - Типаж и Талант. И никаких гениев. Так вот , информация не для всех) По его мнению - Збруев и Абдулов - ТИ. А за ними режиссер-гений. А Янковский - ТА. За ним любой режиссер, даже неудачник)) Условно. Поймет сразу задачу, да еще и привнесет такого - что режиссер счастлив. Так вот Петров... По моему все таки - ТИ. А иногда и
у этого "одного режиссёра" вполне могли бы быть свои причины на такое "мнение".. например отказ у него сниматься того же Збруева и Абдулова.
не буду ничего писать про Абдулова, видел недавно про него одно интересное кино, подобие биографического и мнение о нём слега поменялось..
а вот на Збруева, по моему убеждению, этот "один режиссёр" зря гонит и скорей всего из-за чего то личного.
Янковский неоспоримый талант.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные А еще - Муртчан. А Юматов, Лановой В общем вечер воспоминаний Господа - какие актрисы тех лет, вызывают вашу заинтересованность? И кто то может сообщить о современных мощных актерах и актрисах ? Желательно «наших» Мне Нагиев нравится. Ну просто у него юмор хорош. Может поэтому. Сухоруков огонь, энергетика И совсем не могу пр
Обожаю Машкова,Гармаша.Из более молодых очень нравится Артем Ткаченко,Антон Батырев ,из женщин люблю Климову,Равшану Куркову,Александрова,Екатерина Волкова.,из более возрастных обожаю Галину Польских,Алису Бруновну,Лию Ахеджакову.Безрукова не перевариваю органически еще с "Бригады",Дюжев то же ,так себе играет в фильмах.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 00:14
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у этого "одного режиссёра" вполне могли бы быть свои причины на такое "мнение".. например отказ у него сниматься того же Збруева и Абдулова. не буду ничего писать про Абдулова, видел недавно про него одно интересное кино, подобие биографического и мнение о нём слега поменялось.. а вот на Збруева, по моему убеждению, этот "один режиссёр" зря гонит и скорей всего из-за чего то личного. Янковский неоспоримый талант.
Возможно. Он уже умер. Гинзбург, Евгений. Может помнишь- "Хроника веселого путешествия" Кстати там как раз Абдулов)) "Остров погибших кораблей", ну и бенефисы артистов, особенно Гурченко.) Он жил рядом, на Университете, в красных домах...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные А еще - Муртчан. А Юматов, Лановой В общем вечер воспоминаний Господа - какие актрисы тех лет, вызывают вашу заинтересованность? И кто то может сообщить о современных мощных актерах и актрисах ? Желательно «наших» Мне Нагиев нравится. Ну просто у него юмор хорош. Может поэтому. Сухоруков огонь, энергетика И совсем не могу пр
Абдулов.
Баталов.
Янковский.
Самойлова.
Из современных Мерзликин.
Галкин ещё очаровашка был
Пожалуй все.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Возможно. Он уже умер. Гинзбург, Евгений. Может помнишь- "Хроника веселого путешествия" Кстати там как раз Абдулов)) "Остров погибших кораблей", ну и бенефисы артистов, особенно Гурченко.) Он жил рядом, на Университете, в красных домах...
я не отношу себя к хорошим специалистам в области кино, критиков, знатоков кино, но по моему мнению, как минимум в отношении Збруева он не прав и очень сильно похоже на личную обиду.
куча прекрасных ролей в кино и театре самое прямое доказательство. и если бы он был посредственностью, не выжил бы в Ленкоме в принципе.. а он один из ведущих артистов там и с 1961 года. это показатель я думаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Абдулов. Баталов. Янковский. Самойлова. Из современных Мерзликин. Галкин ещё очаровашка был Пожалуй все.
Добронравов и сыновья?
Светлана Москва, м. Котельники, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.10.2023 02:14
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Добронравов и сыновья?
Неа.
В моей жизни так сложилось,что у телевизора за всю мою жизнь я просидела только в декрете. И только недавно узнала,что Дом-2 это шоу,а не сериал. А знаменитые Бандитский Петербург, Бумер и что там ещё? Остаётся только догадываться по комментариям о чем. Нет у меня тик токов и прочей лебуды. Я смутно понимаю знаменитостей,ибо этот мир мне не интересен.
У меня есть свой.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Неа. В моей жизни так сложилось,что у телевизора за всю мою жизнь я просидела только в декрете. И только недавно узнала,что Дом-2 это шоу,а не сериал. А знаменитые Бандитский Петербург, Бумер и что там ещё? Остаётся только догадываться по комментариям о чем. Нет у меня тик токов и прочей лебуды. Я смутно понимаю знаменитостей,ибо этот мир мне не интересен. У меня есть свой.)
и театр не любишь?
они далеко не только киношные актёры.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и театр не любишь? они далеко не только киношные актёры.
Театр люблю. Особенно рок-оперу.
Шесть лет отходила от травмы поэтому в Москве не была эти годы. Посещала с 93 г по 2011 обязательно, тк работа в Москве.
У себя иногда хожу. Часто в Калугу ездила. Игра актеров оч нравилась там. Обычно включаю музыку и она радует меня гораздо больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр