загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Высоцкий - Талант с большой буквы.
wub_rt_44.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я еще от Ароновой таю)) Был рядом, на сьемках... Это не женщина. это... вулкан и нежная фиалка одновременно))) Фильм снимали тогда - "Батальон смерти") Угольникова... В Питере кстати)
Ваша работа связана с кинематографом?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неожиданное мнение
Обращайтесь)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Из современных нравится Антон Батырев, Филипп Янковский, Федор Добронравов.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я еще от Ароновой таю)) Был рядом, на сьемках... Это не женщина. это... вулкан и нежная фиалка одновременно))) Фильм снимали тогда - "Батальон смерти") Угольникова... В Питере кстати)
Аронову тоже обожаю, просто совсем молодых написала.
Нонна Гришаева вообще талантище!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я еще от Ароновой таю)) Был рядом, на сьемках... Это не женщина. это... вулкан и нежная фиалка одновременно))) Фильм снимали тогда - "Батальон смерти") Угольникова... В Питере кстати)
А мне посчастливилось несколько лет назад познакомиться и пообщаться со Светланой Дружининой ( актрисой, режиссером легендарных « Гардемаринов») по работе
Она очень скромна и проста в общении, рядом был ее Супруг (талантливый оператор Мукасей)

Фоткаться она отказалась( очень тактично), сказав что выглядит не очень
Была очень просто и по будничному одета. Без всяких понтов и пафоса.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 22:40
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из современных нравится Антон Батырев, Филипп Янковский, Федор Добронравов.
Филипп Янковский меня тоже в последнее время приятно удивляет)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ваша работа связана с кинематографом?
Не, жаль не с ним), но с телевидением. Мой начальник снимал то кино. Угольников. Он в то время был председателем ТелеРадиокомпании Союзного государства Россия - Беларусь. Ну а я - сюжеты делал новостные у него. На Россию и Беларусь. Соответственно освещали ход сьемок, репортажно) Как и "Брестскую крепость" снятую им. Поскольку много Беларусов там снято...))) Ой, чего только в жизни не бывает, даже то что не бывает... Столько людей увидел в живую, интересных рядом, или в окуляре камеры... хоть на мгновение - не пересчитать)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не, жаль не с ним), но с телевидением. Мой начальник снимал то кино. Угольников. Он в то время был председателем ТелеРадиокомпании Союзного государства Россия - Беларусь. Ну а я - сюжеты делал новостные у него. На Россию и Беларусь. Соответственно освещали ход сьемок, репортажно) Как и "Брестскую крепость" снятую им. Поскольку много Беларусов там снято...))) Ой, чего только в жизни не бывает, даже то что не бывает... Столько людей увидел в живую, интересных рядом, или в окуляре камеры.
Здорово, мы с вами коллеги.
Моя работа тоже в прошлом связана с ТВ)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Здорово, мы с вами коллеги. Моя работа тоже в прошлом связана с ТВ)
Классно) Ну я как бы и счас... Просто оператором - тяжело уже таскать вот это все оборудование) Графикой - надоело) Режиссурой - ну опоздал уже) Так что по старости оставили новости делать) На частном телеканале)

Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Из современных Александр Петров. Лучше пока не вижу.
Да он везде одинаковый. Присмотритесь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мне из современных актёров Евгений Миронов нравится. Объективно он князя Мышкина,например, сыграл даже лучше, чем Яковлев.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне из современных актёров Евгений Миронов нравится. Объективно он князя Мышкина,например, сыграл даже лучше, чем Яковлев.
Идиота - факт. music_rt_56.gif Я тоже прибалдел. А в прошлом годе в Театре Наций у него интервью брали - еще круче понравился. "Дядя Ваня" в 19 году - тоже поразил...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я еще от Ароновой таю)) Был рядом, на сьемках... Это не женщина. это... вулкан и нежная фиалка одновременно))) Фильм снимали тогда - "Батальон смерти") Угольникова... В Питере кстати)
Я бы ещё Нину Усатову отметила! Когда она ещё давно служила в Молодежном театре на Фонтанке, я всё удивлялась, как такой талант кинематографисты не видят.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы ещё Нину Усатову отметила! Когда она ещё давно служила в Молодежном театре на Фонтанке, я всё удивлялась, как такой талант кинематографисты не видят.
Да, глыбы какие в хорошем смысле.. Счас глянул - вроде видят кинематографисты - с 1981 по 2022 год в кино фильмография, и в театре занята в этом году blink_rt_40.gif Вот это да.... 72 года! И на работе...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные А еще - Муртчан. А Юматов, Лановой В общем вечер воспоминаний Господа - какие актрисы тех лет, вызывают вашу заинтересованность? И кто то может сообщить о современных мощных актерах и актрисах ? Желательно «наших» Мне Нагиев нравится. Ну просто у него юмор хорош. Может поэтому. Сухоруков огонь, энергетика И совсем не могу пр
Был в субботу на автобиографическом моноспектакле Сухорукова - грандиозно! Пир духа и актерского мастерства ))))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да, глыбы какие в хорошем смысле.. Счас глянул - вроде видят кинематографисты - с 1981 по 2022 год в кино фильмография, и в театре занята в этом году Вот это да.... 72 года! И на работе...
Ну да, активно стали ее снимать уже ближе к 2000 году. Она и Кухарешин были, прям, звёздами в театре.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2023 23:14
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Был в субботу на автобиографическом моноспектакле Сухорукова - грандиозно! Пир духа и актерского мастерства ))))
Тоже планирую посмотреть)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Был в субботу на автобиографическом моноспектакле Сухорукова - грандиозно! Пир духа и актерского мастерства ))))
А Олен тоже на него куда то хотел идти
«Позавидовала» прямо
Представляю какие ощущения, если даже через голубой экран заслушаешься
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да он везде одинаковый. Присмотритесь.
Я тоже не понимаю, чем он может нравиться. Сколько видел, Петров может играть только Петрова. В чем там талант - непонятно.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 17.10.2023 23:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр