загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это тебе носатые нравятся
Нагиев разве носатый ? Или Леонов
Он добрый
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нагиев это шоу-мен. Как актёр... Ну такое себе. Вот только в роли Чикатило понравился. Мерзкий тип, но смотреть затягивает.
В «непрощенном» огонь 🔥
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..прошла эпоха, но. Сейчас актеры по большей части решают свои материальные проблемы, можем ли мы винить их за съем во всех сериалах одновременно. Они работают на семью и детей, желая быть благополучными сейчас, а не в светлом будущем. На самом деле учат их еще те, советские зубры и все то они умеют. Но - в театре. Есть много молодых дарований. Если есть желание их видеть - ходите в театр.
Да, наверное так и есть
Надо идти смотреть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Лановой супротив Евстигнеева - все равно что плотник супротив столяра.
Каштанка ) а что это значит ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Козловский везде играет Козловского
Безруков везде безрукова
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Безруков везде безрукова
Ну да, даже в гриме под Высоцкого grin-ast_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные А еще - Муртчан.
А кто это? Фрунзик что ли?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А кто это? Фрунзик что ли?
Да
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, даже в гриме под Высоцкого
И Есенина
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да
МКртчан тогда)

Гениален в Мимино))
И вообще во всех фильмах

« утром яичница, днем яичница, а ночью- омлЭт!😅
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 11:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, даже в гриме под Высоцкого
Как он не сыграл Цоя, Пугачёва и т д sarcastic_rt_50.gif
Всё эти фильмы из серии вышел из кинозала и забыл. То есть сложно мозгу вспомнить даже, что смотрел.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные А еще - Муртчан. А Юматов, Лановой В общем вечер воспоминаний Господа - какие актрисы тех лет, вызывают вашу заинтересованность? И кто то может сообщить о современных мощных актерах и актрисах ? Желательно «наших» Мне Нагиев нравится. Ну просто у него юмор хорош. Может поэтому. Сухоруков огонь, энергетика И совсем не могу пр
Актеры и актрисы тех лет мне неизвестны. Я советские фильмы многие в глаза не видела, а которые видела, то незнаю актеров. Из современных очень нравится Глафира Тарханова.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные А еще - Муртчан. А Юматов, Лановой В общем вечер воспоминаний Господа - какие актрисы тех лет, вызывают вашу заинтересованность? И кто то может сообщить о современных мощных актерах и актрисах ? Желательно «наших» Мне Нагиев нравится. Ну просто у него юмор хорош. Может поэтому. Сухоруков огонь, энергетика И совсем не могу пр
Абдулов, Лановой, Баталов, Янковский, Збруев, Яковлева , Вера Васильева, Быстрицкая, Охлобыстин, Нина Русланова, Шакуров, Аверин.
Из молодых, особо никого не могу отметить.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Многие современные актеры, нравятся мне в кино, сериалах...Какие то прям очень-очень известные ...
Но когда в живую увидела игру некоторых в театре , было сплошное разочарование .
Так безраздарно, без эмоционально играть на сцене - просто какой то треш.. Больше кино/спектакли с этим актерами не смотрю совсем .
Из таких : Юлия Такшина, Дарья Цепляева, Михаил Полицеймако, Георгий Мартиросян и т.д...
Даже Ольга Кабо, разочаровала ...в спектакле "Мастер и Маргарита" (буквально недавно посетила)-она никакая ((

В восторге от Екатерины Гусевой , Александра Домагарова, Михаила Железнова, Инны Оболдиной, Ксении Худоба,Натальи Благих и т.д..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многие современные актеры, нравятся мне в кино, сериалах...Какие то прям очень-очень известные ... Но когда в живую увидела игру некоторых в театре , было сплошное разочарование . Так безраздарно, без эмоционально играть на сцене - просто какой то треш.. Больше кино/спектакли с этим актерами не смотрю совсем . Из таких : Юлия Такшина, Дарья Цепляева, Михаил Полицеймако, Георгий Мартиросян и т.д... Даже Ольга Кабо, разочаровала ...в спектакле "Мастер и Маргарита" (буквально недавно
Точно. Забыла даже - было такое разочарование от Гришаевой.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точно. Забыла даже - было такое разочарование от Гришаевой.
Нонна Гришаева , мне тоже не очень нравится,как то в спектакле «Леди Совершенство» ее видела ...не впечатлила...
В кино у нее лучше получается )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 14:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
были такие уникальные люди , актеры - Леонов, Баталов, Куравлев, Евстигнеев, Филиппов, дуримар ой ну Басов Даже не красивые двое последних - а какие обаятельные А еще - Муртчан. А Юматов, Лановой В общем вечер воспоминаний Господа - какие актрисы тех лет, вызывают вашу заинтересованность? И кто то может сообщить о современных мощных актерах и актрисах ? Желательно «наших» Мне Нагиев нравится. Ну просто у него юмор хорош. Может поэтому. Сухоруков огонь, энергетика И совсем не могу пр
В основном смотрю биографии актёров былых времён. И меньше всего доверия передачам, когда об актёре говорят другие актёры ))
О современных тоже почитываю, бывает. Сходу никого не выделю... Мало смотрю наши современные фильмы.
Кстати, довольно много как современных актёров, так и "старой гвардии" - из актёрских династий, но с другими фамилиями. Их гораздо больше, чем думала прежде, до того, как погрузилась в тему. Практически каждый второй.

Спасибо за темку, Света, полистаю)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В основном смотрю биографии актёров былых времён. И меньше всего доверия передачам, когда об актёре говорят другие актёры )) О современных тоже почитываю, бывает. Сходу никого не выделю... Мало смотрю наши современные фильмы. Кстати, довольно много как современных актёров, так и "старой гвардии" - из актёрских династий, но с другими фамилиями. Их гораздо больше, чем думала прежде, до того, как погрузилась в тему. Практически каждый второй. Спасибо за темку, Света, полистаю)
Да, тоже одно время удивлялась «династиям» но ни одного одаренного не встретила
Леонова сын в папиных дочках
Сын Полищук
И тп … печальные зрелища
И у певцов так же «песня»
Valentina Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 21.10.2023 20:02
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Актеры и актрисы тех лет мне неизвестны. Я советские фильмы многие в глаза не видела, а которые видела, то незнаю актеров. Из современных очень нравится Глафира Тарханова.
Она в театре хороша! Характерная.
В мелодрамах однообразна.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр