загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
а стоит ли ждать у моря погоды?задай себе этот вопросик?нормальных ну нет тут.они в хомутах,женатые,тут уже пошел 1 сорт ,наверно
ну не утрируй так... Есть и среди свободных мужчин вполне хорошие. А мой пост к тому, что как по жизни положено, так и будет, хоть наизнанку вывернись, но если суждено одной или одному быть, то и будешь...
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
да,товарки везде есть...... надо админу добавить графу - после в поиске сделать для общения _______________________ дополнительные смайлики http://kolobki.tk/
я вообще то о мужчинах писала
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
если человек захочет-можно в космос полететь_как поет радиотранс писать нужно.стремиться к лучшему,пробывать,не получилось-не беда. завтра будет новый день и новые переживалки и новые мгновения пишите тем,кто вам нравиться.не смотрите на фото.я понять этого не могу,когда от меня требуют фото бредятина.одной дал чужое фото,так она даже не ответила.....а ведь дал фото молодого бреда питта человек был явно глуп..... смотрите на ответы,смотрите на поступки....смотрите,каков человек........ ____________________________________________________ вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции http://kolobki.tk/
не ответила потому что Бреда и узнала))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Хочется узнать мнение "бывалых" или тех,кто столкнулся с той же проблемой.Я на сайте недавно,но принимаю активное участие(по мере возможности) в обсуждениях,писала нескольким мужчинам,но ответа НИОДНОГО !!
Вот меня тоже интересует - ПОЧЕМУ?
Смотришь анкету, по глазам видно, что нужна помощь - пишешь, предлагаешь варианты - в ответ смотрят мою анкету - и тишина...
Я пришёл на сайт послушать пускай неопытных, но решавших, практические проблемы людей. Но поднятые темы и манера обсуждения напоминают поведение жителей коммунальной квартиры, выясняющих, кто, кому, когда и зачем в замоченное бельё химический карандаш положил, и к концу выяснения забывших, о чём и спор был.
Вот что ещё удивляет. Подавляющее число населения сайта - это женщины с детьми. Их можно разбить на две части - у кого детям 1-2 года, и у кого 7-10 лет. Если с первыми всё ясно и проблемы там простые - пелёнки - аллергии - детский сад - просто выспаться, то со вторыми гораздо сложнее. Настораживает то, что нет видения будущего детей. То есть тактические планы - покататься в парке на роликах или съездить на дачу - есть. А вот стратегических - нет. Вот было бы любопытно взять листок бумаги и набросать, чем ребёнок будет заниматься и что будет уметь в 2012-15-20-25 годах. А потом посмотреть в окно, и прикинуть, что будет когда китайцы отожмут Дальний Восток, у запасов нефти и газа покажется донышко и дети иноверцев составят конкуренцию. А страна как катилась так и дальше будет катиться в пропасть. И набросать новый вариант....
А потом вспомнить, что каких то сто лет тому назад был Серебряный Век. И чем он кончился. И составить новый вариант...
А потом всё это обсудить. Мне кажется, что это было бы гораздо полезнее, чем обсуждение кто, с кем, как и почему спит. В конце концов сейчас, видать сильно припирает, люди в метро любовью занимаются. Так отвернёшься и пройдёшь мимо без комментариев.
Так как Вы думаете?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так как Вы думаете?
Сергей, я думаю, вам нужно открыть новую, интересную тему, или несколько. Здесь то чего писать и вопрошать? Направьте на путь истинный! Я вот всеми руками за!smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Братиславская писала:
я не боюсь писать первая,но всем кому я пишу отвечают мне как на вопросы анкеты - да-нет-не знаю
Краткость - сестра таланта smile_rt_40.png
На самом деле, у некоторых такая манера общения на начальном этапе. У меня например.
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Братиславская писала:
я не боюсь писать первая,но всем кому я пишу отвечают мне как на вопросы анкеты - да-нет-не знаю-,я так понимаю ,что общаться не очень со мной хотят,когда перестаю писать начинают сами спрашивать что не пишешь ?
Люди зачастую в обычном разговоре двух слов связать не могут, а вы хотите чтобы эссе написали)))

Мое мнение- не все мужчины могут красиво говорить, а уж выражать свои мысли четкими предложениями, да еще со всеми знаками препинания... вот и стесняются. Очень даже может быть, что потыкали по клавиатуре, а ответ так и не решились отправить..
И вообще, вести беседу- это искусство, и не каждый им владеет. Надо учиться.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот меня тоже интересует - ПОЧЕМУ? Смотришь анкету, по глазам видно, что нужна помощь - пишешь, предлагаешь варианты - в ответ смотрят мою анкету - и тишина... ....
да.вот именно так.тут часто врут наши форумчанки
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
....вести беседу- это искусство, и не каждый им владеет. Надо учиться.
да.именно так.даже если человек запинается.не может выразить свою мысль-не беда.будьте терпимы
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
да.вот именно так.тут часто врут наши форумчанки
Имена, конкретные примеры.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
я вообще то о мужчинах писала
не ври уважаемая Виктория
общаются больше девушки....
парни,которые обожглись, более осторожны.не спешат связывать судьбу с кем то.сам был таким после развода......
а девушки-смотришь,а уже другого нашла и вовсю, как кролики,...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
да.вот именно так.тут часто врут наши форумчанки
Саша, а в чем ложь заключается?
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Имена, конкретные примеры.
читай больше анкеты всех и сопостовляй ответы и беседы.анализируй.а не просто пробежалась глазами и все.голова (точнее,2 полушария)дана не для ношения красивых волос(комплимент для Тебя).

все кто пишут(96-98 %) мне как правило,не задымываются о продолжении переписки.это факт.уже потом ясно понимаешь,что ей нужно узнать от меня,чего я такой и почему я с ребенком....чисто поболтать.а не завязывать какие то длительные отношения.за 15-28 минут никогда не узнать Человека.сильно коробит,что после 3-4 вопроса требут фото.именно требуют.

все,я уверен,я про мужчин,хотели бы продолжать с незнакомкой из другого города.но как обычно девушкам хватает в силу своих способностях на час обещния.потом пишут другому и другому...
мне кажется-тут ,форумчанки,сами не знают чего хотят в жизни.вроде бы остыли.вроде бы наладили жизнь после развода или других моментов..не могут себя занять,не могут заполнить свое время жизни чем-то другим..

еще подметил--не умеют знакомиться посредством переписки...слова вживую одно,а общаться через интернет другое

имена не дам,и пароли и явки тоже.глаза есть.время тоже есть на это а голову умейте включать тумблером в положение думать

даже если укажу тебе в личке-те девушки пойдут в отказ.НИКТО не станет признаваться.
да ты шо?я такая умница и хочу нежного любящего папу для моей дочки или сына....
а они вот и будут искать-точнее ,не искать а болтать и делать умные лица в темах.а зачем?куда то надо переться к незнакомому человеку,с кем-то опять заново налаживать жизнь,что то пытаться,пыжиться...как то все сейчас устраивает,когда есть мама и папа,которые помогают.

много и много писал бы.эт я что мог свои мыслинки успел сюда вписать
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
не боюсь.мне 35 и мне как то не оно писать славной девушке-москвичке 37 лет
проблема в разнице в двух годах??
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
проблема в разнице в двух годах??
Тоже удивилась) Но это так, вежливый отказ..Имеет право)))
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
не ври уважаемая Виктория общаются больше девушки.... парни,которые обожглись, более осторожны.не спешат связывать судьбу с кем то.сам был таким после развода...... а девушки-смотришь,а уже другого нашла и вовсю, как кролики,...
я не вру, многоуважаемый Саша. На форумах в равной степени ругаются как девшки, так и мужчины. А отвечала я на конкретный вопрос о мужчинах - читать внимательно нужно... Если мужчина не хочет быть с кем-то после развода, какого он здесь на этом сайте делает? В реальной жизни полно девушек с которыми можно потусить, а сюда все-таки приходят с надеждой
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
проблема в разнице в двух годах??
мне это все равно.девушки старше мужчины не смотрят на Него,считая его не серьезным.

я бы хотел,но не получится
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
мне это все равно.девушки старше мужчины не смотрят на Него,считая его не серьезным. я бы хотел,но не получится
почему не получится? Ты неуверен в себе? Вначале попробуй, а потом говори
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
в москву писать лучше не надо,исходя из личного опыта...это пишу всем.кто живет вне Москвы, по всей России
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 25.05.2011 09:57
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
почему не получится? ....
читай выше пост
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр