загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Объясняю, меня ДОСТАЛИ пустопорожние общие взаимные обвинения и нытье в каждой теме! И не из-за этики он примеров конкретных не приводит, а потому что нечего приводить. А если кто-то где и соврал, то мужиков врет ни разу не меньше, такие фантасты попадаются - мама не горюй! Хватит уже страдать от несовершенства мира и окружающих, может заняться для начала СОБОЙ.
Конкретный случай послан лично. Если, сочтёте, возможным, разберите публично. Дайте свою оценку.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Тема перенесена
Главная » Форум » Сайт и форум "Где папа" » Ваши отзывы о сайте » Мне никто не пишет...Почему?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
По-моему такой вопрос уже поднимался. Насколько я поняла мужчины у нас очень скромные и чего-то боятся. Причём не только быть отвергнутыми, но даже ответить на сообщение женщине, которая им написала первая.
Я думала женщины уже перестали так думать..это совершенно не так...мужчины никогда ничего не бояться..."желающих" женщин гораздо БОЛЬШЕ ,чем мужчин...
А по поводу ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ?----------рекламы больше,и все в порядкеsmile_rt_40.png
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
По-моему такой вопрос уже поднимался. Насколько я поняла мужчины у нас очень скромные и чего-то боятся. Причём не только быть отвергнутыми, но даже ответить на сообщение женщине, которая им написала первая.
нет не боимся
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный" писал:
нет не боимся
это радует
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Откуда вы знаете, что женщины так поступают чаще? У вас две анкеты, одна женская, вы там пишете мужчинам, а потом статистику ведете?
Анкета у меня одна. Только из 10 девушек которым писал, 8 не отвечают и 5-6 как правило ставят в игнорирование. Хотя в своих анкетах пишут что одиноки и ищут себе и малышу мужа. Интересно чем они оперируют когда игнорируют мужчин?
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Анкета у меня одна. Только из 10 девушек которым писал, 8 не отвечают и 5-6 как правило ставят в игнорирование. Хотя в своих анкетах пишут что одиноки и ищут себе и малышу мужа. Интересно чем они оперируют когда игнорируют мужчин?
все очень просто - ищут конечно, но не абы кого. А вы их, Вячеслав, просто не заинтересовали.
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
если женщина пишет :"Ищу мужа для себя и отца для малыша", это вовсе не означает, что она будет рада ЛЮБОМУ. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы это не понимать....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Белгород (автор поста) 28.05.2011 16:12
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Конкретный случай послан лично. Если, сочтёте, возможным, разберите публично. Дайте свою оценку.
Разбирать публично не буду, это же было не со мной. Но на вашем месте вынесла бы на обсуждение, в новой теме.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Анкета у меня одна. Только из 10 девушек которым писал, 8 не отвечают и 5-6 как правило ставят в игнорирование. Хотя в своих анкетах пишут что одиноки и ищут себе и малышу мужа. Интересно чем они оперируют когда игнорируют мужчин?
Закон рекламы - 10 предложений, один отклик... если серьезно, думаю причины игнора банальны. Или реально некогда, или вы не подходите, и не удобно об этом сказать прямо, и не хочется давать ложную надежду. Я тоже раньше малодушно не отвечала, только почитав этот форум, поняла, что не красиво... раньше казалось это вполне нормальным.
Елена, Россия, Самара, 42 года
Елена, Самара, 42 года.
 
я тоже считаю,что мужчины боятся первыми написать.вообще мужчины женщин боятся,это уже из личного опыта.все поменялось,теперь женщины добиваются мужкого внимания,а не наоборот как было раньше.а так хочется чтобы как раньше было...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр