загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На сегодня сложилась следующая ситуация. Можно закрыть свою анкету от конкретного пользователя, при этом остается возможность просматривать его анкету и писать ему. То есть получается такой односторонний игнор. И этим пользуются некоторые недобросовестные плохиши (имена указывать не буду). Хотелось бы равноправия, чтобы у меня была возможность закрыть свою анкету от пользователей, которые закрылись от меня, но продолжают регулярно ко мне ходить и чего-то там высматривать.
Надеюсь, что технически это несложно сделать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сегодня сложилась следующая ситуация. Можно закрыть свою анкету от конкретного пользователя, при этом остается возможность просматривать его анкету и писать ему. То есть получается такой односторонний игнор. И этим пользуются некоторые недобросовестные плохиши (имена указывать не буду). Хотелось бы равноправия, чтобы у меня была возможность закрыть свою анкету от пользователей, которые закрылись от меня, но продолжают регулярно ко мне ходить и чего-то там высматривать. Надеюсь, что техничес
поддерживаю тёзку !!!
good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
а ещё хорошо бы - чтобы можно было просматривать отдельный список игнорируемых пользователей blush_rt_40.gif

.....я, может быть, передумаю и выведу из игнора кого-нибудь wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
акрыть свою анкету от конкретного пользователя, при этом остается возможность просматривать его анкету и писать ему
Так ведь если не нравится, что внесший вас в игнор вам пишет- просто внесите в свою очередь в игнор его.
Разницы в функционале "есть возможность писать внесенному в игнор" и "нет возможности писать внесенному в игнор" - нет. Ведь при реализации такого функционала, при желании "плохиш" может снять с вас игнор, написать колкость - и опять внести в игнор.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я, может быть, передумаю и выведу из игнора кого-нибудь
А смысл? Нормальный мужчина вряд ли начнет общение с девушкой столь ветреной. Внести в игнор, убрать из игнора....
Это что, не нашлось получше вариантов и дема решила рассмотреть ранее не прельстившее? Или у девушки биполярное расстройство психики - "сегодня общаюсь, а вчера терпеть вас не могу"?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так ведь если не нравится, что внесший вас в игнор вам пишет- просто внесите в свою очередь в игнор его. Разницы в функционале "есть возможность писать внесенному в игнор" и "нет возможности писать внесенному в игнор" - нет. Ведь при реализации такого функционала, при желании "плохиш" может снять с вас игнор, написать колкость - и опять внести в игнор.
если с человеком не было переписки, а он или она просто заходит в анкету и включил(а) игнор, то его(её) в игнор не добавить.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так ведь если не нравится, что внесший вас в игнор вам пишет- просто внесите в свою очередь в игнор его. Разницы в функционале "есть возможность писать внесенному в игнор" и "нет возможности писать внесенному в игнор" - нет. Ведь при реализации такого функционала, при желании "плохиш" может снять с вас игнор, написать колкость - и опять внести в игнор.
Тех, кто пишет, я могу внести после получения их сообщения. Но есть люди, с которыми я никогда не переписывалась в личке, либо удалила старую переписку, тем не менее по каким-то причинам я у них в игноре, а они продолжают ходить ко мне в анкету как на работу. И я ничего не могу с этим поделать.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть люди, с которыми я никогда не переписывалась в личке, либо удалила старую переписку, тем не менее по каким-то причинам я у них в игноре, а они продолжают ходить ко мне в анкету как на работу. И я ничего не могу с этим поделать.
А откуда Вы знаете, что Вы у них в игноре? если никогда не переписывались, т.е. где это можно увидеть?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А смысл? Нормальный мужчина вряд ли начнет общение с девушкой столь ветреной. Внести в игнор, убрать из игнора.... Это что, не нашлось получше вариантов и дема решила рассмотреть ранее не прельстившее? Или у девушки биполярное расстройство психики - "сегодня общаюсь, а вчера терпеть вас не могу"?
Боже, какая у Вас нездоровая фантазия wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А откуда Вы знаете, что Вы у них в игноре? если никогда не переписывались, т.е. где это можно увидеть?
Вы не сможете открыть их анкету. Увидите надпись "этот пользователь скрыл от вас свою анкету и личные данные".
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
у Вас нездоровая фантазия
да, фантазии у меня ого-го какие. Не каждая способна удовлетворить запросы.
Но да, речь то не об этом. Можете привести свои варианты, когда надо внести человека в игнор, а спустя промежуток ремени- начать с ним общение?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
люди, с которыми я никогда не переписывалась в личке, либо удалила старую переписку, тем не менее по каким-то причинам я у них в игноре, а они продолжают ходить ко мне в анкету
Этого не знал- просто не захожу к неинтересным мне людям. Они же могут хоть засмотреться.
Да, тогда проблема действительно есть - я ошибся
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
да,есть тут странные типы.тоже один внес меня в игнор.хотя и не общались вовсе
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
внес меня в игнор.хотя и не общались вовсе
откуда узнали, что он внёс?
Девушки выше вон жалуются, что к ним периодически заходят незваные гости, что, оказывается, раздражает. Вот он так же, наверное.
Кто-то жалуется, что к ним ходят на страницу, кто-то же наоборот - сетует, что не дают ходить smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Этого не знал- просто не захожу к неинтересным мне людям. Они же могут хоть засмотреться. Да, тогда проблема действительно есть - я ошибся
Мне стало просто интересно, что заставляет человека ходить ко мне в анкету ежедневно, не один раз. Нового там ничего нет в моей анкете, нечему там вызывать интерес. А обнаружилось, что меня односторонне заигнорили. Ну в таком случае нечего и у меня делатьwink_rt_40.png. Паритет!
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я к нему даже не захоодила никогда
я не заходила никогда к нему
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
я не заходила никогда к нему
как узнали о игноре с его стороны?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Эм... а как вы видите, что вас кто-то в игнор внес? я вот и не знаю, может, я уже у половины форума в игноре, а просто не в курсе? )))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ещё хорошо бы - чтобы можно было просматривать отдельный список игнорируемых пользователей .....я, может быть, передумаю и выведу из игнора кого-нибудь
это сегодня-завтра будет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А пусть заходят, значит,никак забыть не могут, думают постоянно)) Жалко что ли?))
Аха, не могут забыть аж до тремора в пальцах. Из-за него и нажимают на одну и ту же кнопку))))
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
где то в форуме его увидела.ну и зашла к нему.а там и написано: вы в игноре ) или как то так
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр