загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
С новой функцией стало прикольнее: ты, например, и не думал с человеком общаться, а он теперь выскакивает у тебя в общем списке с пометкой "Он не хочет.." biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ради эксперимента, могу кого-нибудь временно в игнор отправить )) Есть желающие?
Есть. Вот я вас внес в игнор. Теперь попробуйте меня. А я буду периодически молча заходить к вам. Для примера
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Теперь попробуйте меня. А я буду периодически молча заходить к вам. Для примера
Признаю. Ошибся. Перепутал списки.

Чтоб Вас забанить, мне теперь просто необходимо от Вас сообщение в Личку.
Или подожду, пока Леонид добавит аналогичные возможности в список Просмотров.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
С новой функцией стало прикольнее: ты, например, и не думал с человеком общаться, а он теперь выскакивает у тебя в общем списке с пометкой "Он не хочет.."
Вот, только что Виктор оформил на меня полный игнор (ни в личку ему не могу написать через форум, ни анкету посмотреть). Если б от него уведомление в ЛС поступило, этого было б достаточно для ответных действий.

Так что, пожалуй, поддержу Наташу: достаточно ввести обязательные уведомления, и вопрос о взаимных игнорах закрыт.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вот, только что Виктор оформил на меня полный игнор (ни в личку ему не могу написать через форум, ни анкету посмотреть). Если б от него уведомление в ЛС поступило, этого было б достаточно для ответных действий. Так что, пожалуй, поддержу Наташу: достаточно ввести обязательные уведомления, и вопрос о взаимных игнорах закрыт.
А какие Вам нужны ответные действия? Функция работает: при отсутствии переписки в общем списке появляется новый непрошенный гость - "собеседник"smile1_rt_40.png Хотите с ним проделать аналогичную операцию - пожалуйста, не хотите - любуйтесь на него в общем списке biggrin_rt_40.png
У меня, например, улыбку вызывают люди, которые без слова переписки информируют об игнореsmile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Немного об игноре.
Один товарищ у меня надежно и прочно туда добавлен. НЕ знаю - связано это обстоятельство или нет, с тем, что я не могу ему ответить на форуме - я не вижу его сообщений ни в одной теме. Товарищ, тем не менее, пытается на меня гавкать - видимо, как раз пользуясь данным обстоятельством wink_rt_40.png

Т.е. вот если я в ответы свои захожу - я вижу, что он мне ответил. А на форуме в теме - не вижу, соответственно, ни скопировать его слова, ни ответить - никак...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр