загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Плохо не плохо, кто сказал что мы рождены быть счастливыми?
Я думаю, что обрести счастье , это желание каждого человека .
Вопрос в том, что счастье для каждого это , что то свое )
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Подальше из Москвы...
Да сколько вас?Уже на дачу спокойно отдохнуть не съездить -куда не плюнь в москаля попадёшь
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не совсем это... я вобще хочу уехать, коров доить
Юля, приезжай, устроим. Купи только валенки, ушанку и фуфайку. Коров найдем. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Я бы это обозвала "в плену стереотипов".У меня был момент, а я в третьем поколении москвичка, что мне было важно надежное плечо рядом и все равно откуда оно.А если есть твой мужчина и ты в нем уверена, то можно куда угодно за ним уехать. Так что мужчины будьте мужчинами, Вам никто ничего не обязан.Знаю не понаслышке, что если мужчина любит он все преодолеет ради своей женщины, какой бы и откуда бы она не была.Просто любите.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я думаю, что обрести счастье , это желание каждого человека . Вопрос в том, что счастье для каждого это , что то свое )
Я же думаю что желания человека, всегда не соответствуют его возможностям.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Возможности у всех одинаковые.Можно сидеть на попе ровно, тихо стареть, злиться на всех за свою неустроенную жизнь, а можно собрать волю в кулак и все поменять.Я пишу так, потому что сейчас готова к решительному шагу.Пусть не сразу, но потихоньку.Оставляю в Москве стабильную, хорошо оплачиваемую работу, пусть и уже не маленьких детей.Так решила и поеду к тому кого люблю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Юля, приезжай, устроим. Купи только валенки, ушанку и фуфайку. Коров найдем.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Я люблю солнце и море. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
как выражается современная молодёжь - ВБРОС biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
СЕРГЕЙ, Россия, Петрозаводск писал:
Просто заходишь на сайт любой, не только этот (УВАЖЕНИЕ К НЕМУ !!) ищешь девушку и на тебе -сплошная Москва да еще с Метро))да мне это не надо -засоряют просто этот сайт .Неужели там 12 милионов не могут друг друга найти !Ведь всем понятно что человек из района не пара для столичных !! Девушка не поедит в район ,а мужчина в Москву ! туда едут только корыстные люди -урвать (москвичку и москвича)тут нет даже намека на любовь !!
Сергей, по какой причине Вы составили такое мнение о москвичах? Как человек, учившийся в прекрасном, честном московском вузе, могу сказать: москвичи бывают разные, бывают замечательные люди, да и везде, в любой точке земного шара есть придурки и есть прекрасные ребята! Чего Вы?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да сколько вас?Уже на дачу спокойно отдохнуть не съездить -куда не плюнь в москаля попадёшь
Знаю места, где их нет. По крайней мере, пока нет)))))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я люблю солнце и море.
вот и к солнцу и морю хочу, и тоже из мегаполиса good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот и к солнцу и морю хочу, и тоже из мегаполиса
а что вам мешает туда уехать?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а что вам мешает туда уехать?
скоро перееду, ни что не мешает, это только плохо танцор яйца мешают- Москва не Москва, не столь важно, границы мысами в голове придумываем.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2015 23:04
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
скоро перееду, ни что не мешает, это только плохо танцор яйца мешают- Москва не Москва, не столь важно, границы мысами в голове придумываем.
Согласен. Сам хоть не москвич, дед мой коренной москвич, в 20 поколение наверное)). Сам жил в Москве, на 2 с небольшим года меня хватило. Мне деревенская жизнь наверное ближе, ближе к природе.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Согласен. Сам хоть не москвич, дед мой коренной москвич, в 20 поколение наверное)). Сам жил в Москве, на 2 с небольшим года меня хватило. Мне деревенская жизнь наверное ближе, ближе к природе.
Дмитрий, а это Вы! Яркое фото.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Согласен. Сам хоть не москвич, дед мой коренной москвич, в 20 поколение наверное)). Сам жил в Москве, на 2 с небольшим года меня хватило. Мне деревенская жизнь наверное ближе, ближе к природе.
мы так же устаем от города, держат часто работа и дети, а вот по тому откуда никогда не смотрела, смотрю на человека прежде всего
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Дмитрий, а это Вы! Яркое фото.
Что то не так?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
СЕРГЕЙ, Россия, Петрозаводск писал:
...ищешь девушку и на тебе -сплошная Москва да еще с Метро))да мне это не надо -засоряют просто этот сайт .
Не правда.Я не из Москвы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не совсем это... я вобще хочу уехать, коров доить
В Томске Татьяна предлагает мастер-класс по дойке коров. rolleyes_rt_40.gif
*На правах рекламы* tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да сколько вас?Уже на дачу спокойно отдохнуть не съездить -куда не плюнь в москаля попадёшь
Ты их там консервируешь, что ли, москвичей-то на даче у себя? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр