загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Кто хочет стать на сайте специалистом-консультантом?
Страницы:
1
2
3
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Нужны консультации по ремонту дома. Краски-побелки-смеси и прочая-прочая. Найдите кого-нибудь с штукатурно-малярно-строительной специализацией И чтоб на элементарном языке объяснить мог. Для блондинок.
Пишите в личку конкретные вопросы. spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Пишите в личку конкретные вопросы.
Почему в личку? Вы передумали вести отдельную рубрику?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему в личку? Вы передумали вести отдельную рубрику?
Да тут как-то все кучковато. dntknw_rt_60.gif Но можно и здесь, если мы никому не помешаем. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да тут как-то все кучковато. Но можно и здесь, если мы никому не помешаем.
Где тут?
Предложение админа в топике - завести отдельную рубрику на сайте, не на форуме. Вход в рубрику- с главной страницы
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Пишите в личку конкретные вопросы.
Ой, а удобно ли? blush_rt_40.gif я ж замучаю mosking_rt_50.gif
Может дождемся, когда Леонид рубрику сделает. Скоро лето, пора ремонтов, думаю, многим владельцам частных домов пригодится то, о чём я хочу профессионала попытать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Единственный соционик сайта к Вашим услугам.
Говоря о соционике не знакомым с ней людям, полезно, прежде всего, вероятно, отметить, зачем вообще эта теория может быть полезна. Зачем в нее вникать?
Я полагаю, польза соционики заключается, в первую очередь, в том, чтобы лишний раз показать, насколько люди разные! Как по-разному они мыслят, воспринимают одни и те же факты, делают выводы и даже просто чувствуют! Каждый человек изначально склонен ожидать от другого тех же чувств, понимания и реакций, которые испытывает сам. Но это совсем не так! Люди очень разные и в одном и том же моменте одной на них на всех ситуации выцепляют в этой ситуации каждый свое. И вот это понимание, осознание этого феномена – очень хорошо иллюстрирует соционика.
Ну а дальше уже соционика может быть полезна в быту, в личной и общественной жизни человека, в познании и понимании себя. Это инструмент.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо всем за предложения, сейчас разберусь с возникшими проблемами на сервере, и напишу лично.
andrej, Италия, Рим, 55 лет
andrej, Италия, Рим, 55 лет.
 
могу предложить помощь по Итальянскому языку практикум .некоторые вопросы по италиии..
пишите в личку ели что интересно..
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Могу предложить помощь по физике,математике,гидропонике,возобновляемой энергетике.
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
опубликованы ваши контактные данные
Удoбнo ! He стать ли мнe гyвepнёpoм?..

Лeoнид, спасибo, Bы всё вpeмя дyмаeтe o пoльзoватeляx, и фopyм пpиближаeтся к идeалy.

Скажитe, мoжнo ли oчищать стoлбeц "Heдавнo пpoсмoтpeнныx анкeт"?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я могу по недвижимости проконсудьтировать. Живу в Петербурге,основной профессиональный интерес - городская вторичка. Но и долевое строительство в СПб тоже знаю. Один момент: риэлтор в своей деятельности руководствуется не только общими положениями - Гражданским, Семейным и Налоговым кодексом. В разных регионах возможны разные нюансы в проведении сделки,сроках регистрации т.д. В подобных вопросах, людей из др. регионов,я сама проконсультировать,к сожалению,не смогу.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я могу жилеткой побыть и попробовать помочь разобраться людям, ну, и теорией загрузить конечно. Так-то, периодически этим и приходиться заниматься.
Давно Вас не было видно. Думала Вы удалили свою анкету...
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Могу консультировать по вопросу ремонта.опыт работы 8лет.от дизайна до материала........отвечу на любой вопрос.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я готова консультировать в страховании - авто, жизнь, здоровье, имущество и т.п. Пишите, если что)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Хм... Тема жива?
Электромонтаж.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Консультант по вопросам поздней девственности. blush_rt_40.gif Жителям Питера особые условия.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр