загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Добрый вечер. Пишу вам по той простой причине, что не согласна с мнением некоторых форумчан о том, что Галина и Оксана(надеюсь, все их знаете) своим аморальным поведением разлагают сайт. Девчонки задорные и решительные,без фальша и цинизма, без двойного дна. И многие со мно согласяться, что позитива от них больше, чем негатива. Они внесли тот драйв, который так не хватал на сайте и которого так боятся некоторые.Оксана своим неуемной энергией показывала многим из нас,что даже тогда, когда теряешь ребенка в 8 месяцев, нельзя опускать руки и нужно находить силы жить дальше. Не многие знают проблемы Галины(да у кого их сейчас нет?-скажете вы), но она еще умудряеться помогать другим сайтовцам. Ведь кто становяться жителями сайта? Одинокие, брошеные или сами ушедшие в никуда...Скажите, что лучше,смаковать свое горе или читать позитивные истории и становиться сильнее ,обретать заново смысл жизни? Вот в них действительно есть позитив благодаря чему многие воспряли духом. Очень жаль, что они ушли. А кто строчили письма "счастья" админу, будут и дальше бояться показывать себя , их хватит лишь на то.чтобы похихикать вслед ушедшим.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 26.09.2011 22:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я написал Оксане, она сказала, что ей нужно время, чтоб разобраться с самой собой, подумать о дальнейшем. Так что она возможно вернется.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Блин, на часок отлучиться нельзя, чтобы что-нить не произошло.
Вернуться они - уверен.
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Добрый вечер. Пишу вам по той простой причине, что не согласна с мнением некоторых форумчан о том, что Галина и Оксана(надеюсь, все их знаете) своим аморальным поведением разлагают сайт. Девчонки задорные и решительные,без фальша и цинизма, без двойного дна. И многие со мно согласяться, что позитива от них больше, чем негатива. Они внесли тот драйв, который так не хватал на сайте и которого так боятся некоторые.Оксана своим неуемной энергией показывала многим из нас,что даже тогда, когда теряешь ребенка в 8 месяцев, нельзя опускать руки и нужно находить силы жить дальше. Не многие знают проблемы Галины(да у кого их сейчас нет?-скажете вы), но она еще умудряеться помогать другим сайтовцам. Ведь кто становяться жителями сайта? Одинокие, брошеные или сами ушедшие в никуда...Скажите, что лучше,смаковать свое горе или читать позитивные истории и становиться сильнее ,обретать заново смысл жизни? Вот в них действительно есть позитив благодаря чему многие воспряли духом. Очень жаль, что они ушли. А кто строчили письма "счастья" админу, будут и дальше бояться показывать себя , их хватит лишь на то.чтобы похихикать вслед ушедшим.
Они ушли? sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png Да без них и изюминки-то нет((((((((((((((((( Надо их вернуть.... девчонки такие умницы, не дают закиснуть... И ты, Надюша, не уходи(((( Ну ты что?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Даже уже известно, кто тут откликнется в защиту удалившихся женщин ! Вернутся обязательно, где же им еще отрываться по полной. А пока пусть подумают и разберутся в себе. Тактичность, добродушие будут приветствоваться, а "базарное панибратство" и на "ТЫ" ко всем - минус для обеих. smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Да жаль что ушли. Думаю что вернутся как только немного разберутся со своими проблемами. Галина один раз уходила и возращалась обратно. smile_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже уже известно, кто тут откликнется в защиту удалившихся женщин ! Вернутся обязательно, где же им еще отрываться по полной. А пока пусть подумают и разберутся в себе. Тактичность, добродушие будут приветствоваться, а "базарное панибратство" и на "ТЫ" ко всем - минус для обеих.
Эээ..., об ушедших - или хорошо или ничего.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Да жаль что ушли. Думаю что вернутся как только немного разберутся со своими проблемами. Галина один раз уходила и возращалась обратно.
это не у них проблемы. Не надо придумывать того, чего нет.
У них может и есть проблемы, но они никак не сказываются и не сказывались на их поведении тут, на сайте.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я тоже ухожу. Всем желаю здровья прежде всего и....Веры, Надежды и Любви . Кто вспомнит меня, пишите на мыло. Лань подскажет адресок. Вы мне очень помогли.
"Вся земля, как существо живое
Ждущее привета и любви
Говорит, не думай о покое
Смейся, плач, мытарствуй,
Но живи!
Не гадай о том, что будет завтра
Те же ливни, страсти и ветра...
Тажа нескончаемая жажда
Жажда жизни таже.что вчера." Эти стихи Л.Татьяничевой пусть будут дивизом каждого из вас.
Спасибо всем. Всех люблю.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я тоже ухожу. Всем желаю здровья прежде всего и....Веры, Надежды и Любви . Кто вспомнит меня, пишите на мыло. Лань подскажет адресок. Вы мне очень помогли. "Вся земля, как существо живое Ждущее привета и любви Говорит, не думай о покое Смейся, плач, мытарствуй, Но живи! Не гадай о том, что будет завтра Те же ливни, страсти и ветра... Тажа нескончаемая жажда Жажда жизни таже.что вчера." Эти стихи Л.Татьяничевой пусть будут дивизом каждого из вас. Спасибо всем. Всех люблю.
я тоже уйду все мои уходят и с ними
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже уже известно, кто тут откликнется в защиту удалившихся женщин ! Вернутся обязательно, где же им еще отрываться по полной. А пока пусть подумают и разберутся в себе. Тактичность, добродушие будут приветствоваться, а "базарное панибратство" и на "ТЫ" ко всем - минус для обеих.
Юля........ты так на эмоции выводишь уж лучше бы ты молчала
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Девочки, не знаю, что там у вас случилось....Я не всегда согласна с вашими высказываниями... но это не меняет того, что я считаю вас обеих- искренними, по-настоящему добрыми и открытыми людьми. С Галей общалась на встрече...мне лично она очень близка по духу))) Умная, эмоциональная....
В свое время тут осуждали Макса...А сейчас так не хватает его метких высказываний...
Наверное, нам всем надо учиться сосуществовать рядом и вместе.... С РАЗНЫМИ людьми, даже не всегда нам приятными. ....Этого умения, похоже, многим на сайте не хватает...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну девчонки завелись. Просто саботаж какой-то.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девочки, не знаю, что там у вас случилось....Я не всегда согласна с вашими высказываниями... но это не меняет того, что я считаю вас обеих- искренними, по-настоящему добрыми и открытыми людьми. С Галей общалась на встрече...мне лично она очень близка по духу))) Умная, эмоциональная.... В свое время тут осуждали Макса...А сейчас так не хватает его метких высказываний... Наверное, нам всем надо учиться сосуществовать рядом и вместе.... С РАЗНЫМИ людьми, даже не всегда нам приятными. ....Этого умения, похоже, многим на сайте не хватает...
Вика, как я с тобой согласна.. сколько раз хотела написать об этом - мы все разные, у каждого своя точка зрения, но ведь и не нужно всем иметь одну. Если мы по разному смотрим на вещи, это не значит что мы не можем хорошо относиться друг к другу, учиться находить общий язык, ценить и дорожить. Хотя бы просто терпеть)) только на этом сайте это в полной мере осознала.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
А еще интересно посмотреть со стороны на эффектный ход "Я ухожу". Есть и за мной такой грешок, особенно по молодости.. постараюсь больше так не делать. В сердце что-то обрывается. Уходя - уходи.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Впрочем, это чистой воды эгоизм. Как оборвется, так и обратно прирастет. Девули, возвращайтесь!))))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Юля........ты так на эмоции выводишь уж лучше бы ты молчала
И не собираюсьмолчать, после того, как на эмоции вывели меня.Каждый имеет право высказать свою точку зрения, даже если она не совпадает с твоей! Эмоции - это всегда хорошо, даже если они отрицательные.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксения, ты как модератор объясни что происходит. Что за эпидемия удаления?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ксения, ты как модератор объясни что происходит. Что за эпидемия удаления?
Юлия, я не читаю личные сообщения пользователей, и у нас с вами пред глазами совершенно одинаковая картина происходящего.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

здесь не было личных, скрытых сообщений, все на виду
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уважаемая администрация!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр