загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я тоже в растерянности... Если кого обидел словом или делом, простите. Но хотя бы напишите.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
здесь не было личных, скрытых сообщений, все на виду
Вот именно, все на виду. Я знаю столько же, сколько вы. Хотя, думаю, что причину очень точно сформулировала Вика.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

ты как модератор должна быть в курсе всего, иначе зачем ты нужна?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ты как модератор должна быть в курсе всего, иначе зачем ты нужна?
Вопрос интересный. Все что могу сказать в свое оправдание - решение некоторых небольших технических моментов, да сокрытие совсем уж вопиющих безобразий.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Желающим поплакать от ухода Милых Дам предлагаю выдавать носовые платочки,что бы утереть скупую слезу!Но прежде чем бежать за платочками,почитайте их "добрые коменты полные добра тепла и света" их "культурное тыканье" людям!по моему Хамство на форуме не комильфо,как порой любили говорить,так рано покинувшие сайт Сударыни!
------, Россия, Москва, 45 лет
------, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Желающим поплакать от ухода Милых Дам предлагаю выдавать носовые платочки,что бы утереть скупую слезу!Но прежде чем бежать за платочками,почитайте их "добрые коменты полные добра тепла и света" их "культурное тыканье" людям!по моему Хамство на форуме не комильфо,как порой любили говорить,так рано покинувшие сайт Сударыни!
Поддержу Сергея smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Абсолютно согласна
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Остроумные и зажигательные девчонки, с отличным чувством юмора! biggrin_rt_40.png
Думаю, что писать в личку незнакомым людям, нужно на "Вы", а форум, это что-то вроде дружеской беседы!
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
мы все не ангелы... и иногда перегибаем палку... я ни кого не поддерживаю и ни против кого либо, но тем не менее данный сайт создан для поиска своей судьбы и общения так же поддержки... давайте будем разумными по отношению друг к другу чтоб больше не случалось таких вот нюансов.... Давайте жить дружно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
"Ничего не случилось - охотничья пуля пропела..."
Раненым - милосердие дайте...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Хабаровск (автор поста) 27.09.2011 03:32
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Москва, м. Текстильщики писала:
Остроумные и зажигательные девчонки, с отличным чувством юмора! Думаю, что писать в личку незнакомым людям, нужно на "Вы", а форум, это что-то вроде дружеской беседы!
Поддерживаю полностью! Мое личное мнение: девчонки справлялись со своими обязанностями неплохо, кто другого мнения, попробуйте сами справиться с таким.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
ох ну нифига ж себе.. это чего ж надо было девчонкам наговорить, чтоб они массово поудалялись? blink_rt_40.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Критику надо уметь принимать. Сделали замечание, ничего ужасного. Когда девушки всей своей компанией критиковали многих было в порядке вещей, а когда сделали замечание им, удалились всей компанией. Надеюсь, - это послужит уроком wink_rt_40.png Ничего личного.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я тоже в растерянности... Если кого обидел словом или делом, простите. Но хотя бы напишите.
Уже и адимна тётки завиноватили. Это вы умеете на пять с плюсом. Валить с больной головы на здоровую.
Ушли и ушли, их выбор. Плакать что ли всем теперь? Чай, не последние ОЖП во Вселенной.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Критику надо уметь принимать. Сделали замечание, ничего ужасного. Когда девушки всей своей компанией критиковали многих было в порядке вещей, а когда сделали замечание им, удалились всей компанией. Надеюсь, - это послужит уроком Ничего личного.
так большинство в непонятках как раз из-за того, что причины( т.е. замечания) в глаза не видели
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Группировки какие то образовались umnik2_rt_46.gif МАФИЯ ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гальки то какой нет? Веселой то такой? Ох- как я без нее?! unsure_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Замечания сделанные Леонидом были совершенно объективны, и касались безобразной ссоры с Юлией. Их восприняли на сколько я знаю нормально и адекватно. Других замечаний не было. Были мнения, высказанные форумчанами. Поэтому мне не понятен призыв Надежды, обращенный к администрации.. Тем более Оксана и Галина ушли тихо, наверное не хотели поднимать волну.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Может быть уже хватит перетирать тему ссор и разборок?Что не понятного, Ксения...Надежда и все, кто удалился - одна "компания" , группа поддержки! Здесь могут общаться абсолютно все форумчане, но общаться, а не давить и унижать других людей. На обиду и хамство будет ответная реакция . Кажется пора уже всем успокоиться! wub_rt_44.gif smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уважаемая администрация!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр