загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Я помню как-то давно заикался о движухе тем на форуме, Леонид.
Может все-таки нужно переосмыслить систему движения тем на "главной" странице сайта, и продублировать ее как по "последнему комменту" - в разделе "форум"?
По-моему скромному мнению, выставочные темы из раздела "купи,продай, выменяй,отдай в добрые руки" - это нужные темы, безусловно, но разве они заслуживают нахождения на главной странице сайта по 2-3 и более - суток? Им, скорее место в разделе "блоги"..
И дело не только в них, а в темах максимум - полуторастраничных, т.е. по сути - неактивных. Мне кажется, что они должны быстрее двигатся вниз, из-за того - что большинство из них созданы под влиянием момента и могут считаться одноразовыми..музыкальные взбросы, например..фильмы, или фото-коллажи.
..Или, что хорошего в том, что пользователи сайта со стажем вынуждены лепить вставки со ссылками на аналогичные темы - в темы недавно пришедших на сайт?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 01.08.2015 16:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне, например, не трудно дать ссылку на прошлую тему во вновь созданной, если темы пересекаются или совпадают.
Но пересматривать движение тем стоит, т.к. таким образом сейчас, если не записался на новые ответы в теме, а она интересная и обсуждаемая, уходит с первой страницы и уже отследить её нет возможности. Мне кажется, что раздел свежие ответы в темах не очень удобно. Так теряются интересные темы.
А с другой стороны редко тема доходит да 10-12 листов. Исчерпывается интерес к ней, люди перестают писать.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.08.2015 16:33
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне, например, не трудно дать ссылку на прошлую тему во вновь созданной, если темы пересекаются или совпадают.
Это ж психология личности. Людям нужно отметиться в теме своим мнением, а что толку делать это в теме, которая мало того, что неактивна, так еще и трудноотслеживаема..
Таких же на порядок больше, чем тех, кто просто мониторит рубрикатор на предмет нужной для себя информации.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 01.08.2015 16:48
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Может некоторые самые актуальные темы (например - тема сложившихся благодаря сайту пар - постоянно спрашивают новенькие) закрепить сверху?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это ж психология личности. Людям нужно отметиться в теме своим мнением, а что толку делать это в теме, которая мало того, что неактивна, так еще и трудноотслеживаема.. Таких же на порядок больше, чем тех, кто просто мониторит рубрикатор на предмет нужной для себя информации.
Тех, кто специально мониторит здесь очень мало.
В основном на форуме общаются люди одни и те же. Редко кто новенький.
И в своем большинстве тема, исчерпав себя, становится неактивной еще до того, как она пропала с главной страницы.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.08.2015 16:52
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По-моему скромному мнению, выставочные темы из раздела "купи,продай, выменяй,отдай в добрые руки" - это нужные темы, безусловно, но разве они заслуживают нахождения на главной странице сайта по 2-3 и более - суток? Им, скорее место в разделе "блоги"..
Если эти темы убрать в блоги, то данные темы вообще перестанут выполнять свою прямую функцию.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тех, кто специально мониторит здесь очень мало. В основном на форуме общаются люди одни и те же. Редко кто новенький.
Вот) "для общения".. biggrin_rt_40.png
Надо ж как-то помогать контингенту, он один не справляется с наполнением
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если эти темы убрать в блоги, то данные темы вообще перестанут выполнять свою прямую функцию.
Ну, во всяком случае, они ярче приобретут свой статус "тем-обьявлений", если оставить их на форуме
И невыраженный спам станет менее бросающимся в глаза, если будет бодрее исчезать из виду.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 01.08.2015 17:02
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Может некоторые самые актуальные темы (например - тема сложившихся благодаря сайту пар - постоянно спрашивают новенькие) закрепить сверху?
Имело уже место рацпредложение о сегменте на главной странице под это дело.
Причем, давненько имело.
Но начальство видимо, до сих пор обозревает целесообразность подобного..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я помню как-то давно заикался о движухе тем на форуме, Леонид. Может все-таки нужно переосмыслить систему движения тем на "главной" странице сайта, и продублировать ее как по "последнему комменту" - в разделе "форум"? По-моему скромному мнению, выставочные темы из раздела "купи,продай, выменяй,отдай в добрые руки" - это нужные темы, безусловно, но разве они заслуживают нахождения на главной странице сайта по 2-3 и более - суток? Им, скорее место в раздел
про темы с объявлениями не знаю.... куда их надо отдельно или нет, не думала
Но вот насчет 2-3 страничных тем - я категорически против! Обычно какой-нибудь позитивный вброс как раз на 2-3 стр. максимум выходит. И что, наказать его за это? )))) Меня вот, наоборот, никак не радовало видеть в топе непонятно почему, но таки горячо обсуждаемую тему "монолог... ля-ля-ля"
Мне бы хотелось иметь возможность настройки - ставить отметку рядом с темой, которую я лично не хочу видеть в топе. Поставил отметку - и тема у автоматически скрылась у моем Избранном - такую кнопку в меню хочу cool_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но вот насчет 2-3 страничных тем - я категорически против! Обычно какой-нибудь позитивный вброс как раз на 2-3 стр. максимум выходит. И что, наказать его за это? ))))
Ну они же не отменяются!) Произошел спонтанно выброс андреналина, или чего там еще - и все. Тема застыла. Та же спонтанность постов и оставляет ее наверху, ровно на то время, которая она заслуживает.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Не проще тогда рубрикатор вынести справа?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
У рубрикатора строк раза в 3-4 больше, чем в перечне главного форума тем
Это на оформлении гл.страницы как-то не очень здорово скажется, я мыслю..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про темы с объявлениями не знаю.... куда их надо отдельно или нет, не думала Но вот насчет 2-3 страничных тем - я категорически против! Обычно какой-нибудь позитивный вброс как раз на 2-3 стр. максимум выходит. И что, наказать его за это? )))) Меня вот, наоборот, никак не радовало видеть в топе непонятно почему, но таки горячо обсуждаемую тему "монолог... ля-ля-ля" Мне бы хотелось иметь возможность настройки - ставить отметку рядом с темой, которую я лично не хочу видеть в топе. Пост
С галкой то, мысль хорошая, но вряд-ли администрация дозреет до столь гибкого подхода biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ну так и менять не надо ничего тогда. Пусть лучше так для всех, чем для каждого по разному good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Как мнение, имеет место - быть
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Да хотелось бы более понятного расположения тем, а то помнишь вроде был такой раздел и ищешь его минут 15. И отдельно темы с предложением услуг и проч.
А вообще тяжко всем понятный форум сделать, кто-то хочет пообщаться, а кто-то получить позитива.
Кнопка - хорошая идея
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
я подумаю. возможно имеет смысл сделать выбор, кому как удобнее. либо новые темы, либо темы с новми комментариями
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
я подумаю. возможно имеет смысл сделать выбор, кому как удобнее. либо новые темы, либо темы с новми комментариями
Спасибо smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
В принципе, тему можно уже закрывать..я за економию места на форуме biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "К Админу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр