загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тогда пусть мамбу и расширяют А мы дорогу на сайт и так найдем, верно сказано - если это станут вторые ОК...то усе, приплыли
Вам в столицах хорошо. Вас много. И вы тесненько так расположены. Встречи организовываете запросто. Встретились, не понравилось- дальше побежали mosking_rt_50.gif
А вот в регионах не так. Один два человека со всего города зарегистрированы и всё! Ни кто ведь не заставляет это приложение устанавливать в обязательном порядке. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стремление по массовости достигнуть "вк" и "одноклассников" превратит сайт в помойку и выхолостит саму идею.
То что на форуме стало больше говна еще не значит что "идея" сайта пропадает. Кому надо и без форума знакомится и встречается.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам в столицах хорошо. Вас много. И вы тесненько так расположены. Встречи организовываете запросто. А вот в регионах не так. Один два человека со всего города зарегистрированы и всё! Ни кто ведь не заставляет это приложение устанавливать в обязательном порядке.
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif за больное задел cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам в столицах хорошо. Вас много. И вы тесненько так расположены. Встречи организовываете запросто. Встретились, не понравилось- дальше побежали А вот в регионах не так. Один два человека со всего города зарегистрированы и всё! Ни кто ведь не заставляет это приложение устанавливать в обязательном порядке.
Возможно...под таким углом я не смотрела )))
Я как то не подбивала численность по городам ) На форуме общаюсь - и мне без разницы, откуда человек, главное общение smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То что на форуме стало больше говна еще не значит что "идея" сайта пропадает. Кому надо и без форума знакомится и встречается.
При чём тут форум ?
Здесь общается не больше сотни любителей потрепаться, поспорить и обменяться советами.
Представим, что на сайте 40 миллионов. Огромные массы всегда требуют жёсткого управления.
Большие сайты типа "вк" требуют не несколько сотен тысяч рублей, это капля в море. Нужно будет прежде всего обеспечивать надёжность работы сайта, потребуются вложения в железо, администрирование, юридическую поддержку и так далее. Это не единовременный взнос, а постоянные траты. Кто за это всё будет платить ? Хоть Леонид и наш замечательный самодержец, но это ему не осилить самому.
На общественных началах такое количество денег не собрать, значит нужны совсем иные административные и финансовые механизмы. От таких "идей" до реального воплощения - пропасть.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я сам не обладаю знаниями, для создания мобильного приложения. Но интересовался, сколько будет стоить разработка МП с функционалом, аналогичным этому сайту - речь о сотнях тысяч рублей. С бесплатным конструктором можно сделать только что-то очень простенькое. Нет смысла.
Скажите, пожалуйста, а можно сделать так, чтобы сайт работал в браузере, где отключены cookie? А то вот, бывает, после очистки системы CCleaner отключаются эти cookie, и сайт пишет, что авторизация невозможна.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёня, тебе надо создать приложение для мобильных "Где папа". Пусть его бесплатно скачивают. Увеличится возможность найти пару.
Самое лучшее мобильное приложение для поиска пары - это глаза и уши. Смотрите и слушайте вокруг и не бойтесь знакомиться. Можно начать просто с общения: "Привет, девушка! Вы мне нравитесь. Познакомимся?" - "Давайте. Меня зовут Имяречица". - "А я Имярек. Я вижу, Вы читаете книгу Харуки Мураками? Я обожаю этого писателя! В его книгах столько жизни и смысла!" - "Да, я его тоже обожаю". - "Позвольте Вас пригласить на чашечку кофе? Обсудим в спокойной обстановке творчество нашего любимого автора". - "Я с удовольствием!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чём тут форум ? Здесь общается не больше сотни любителей потрепаться, поспорить и обменяться советами. Представим, что на сайте 40 миллионов. Огромные массы всегда требуют жёсткого управления. Большие сайты типа "вк" требуют не несколько сотен тысяч рублей, это капля в море. Нужно будет прежде всего обеспечивать надёжность работы сайта, потребуются вложения в железо, администрирование, юридическую поддержку и так далее. Это не единовременный взнос, а постоянные траты. Кто за это
А нам не надо потоки видео, нам не надо все возможности мегасоцсетей. Нам важен поиск того кто рядом. Того кто тебе подходит. Кто в твоем городе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Самое лучшее мобильное приложение для поиска пары - это глаза и уши. Смотрите и слушайте вокруг и не бойтесь знакомиться. Можно начать просто с общения: "Привет, девушка! Вы мне нравитесь. Познакомимся?" - "Давайте. Меня зовут Имяречица". - "А я Имярек. Я вижу, Вы читаете книгу Харуки Мураками? Я обожаю этого писателя! В его книгах столько жизни и смысла!" - "Да, я его тоже обожаю". - "Позвольте Вас пригласить на чашечку кофе? Обсудим в спокойной обст
Срочно создавай тему! rtfm_rt_52.gif Пиши инструкцию.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А нам не надо потоки видео, нам не надо все возможности мегасоцсетей. Нам важен поиск того кто рядом. Того кто тебе подходит. Кто в твоем городе.
Речь не о тебе и что тебе нужно.
Техническая реализация и постоянная поддержка только в виде программистов, - уже требует денег ежемесячно.
Напиши конструктивное предложение, мини ТЭО, тогда обсуждение этой темы не уйдёт в пустой трёп.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Самое лучшее мобильное приложение для поиска пары - это глаза и уши. Смотрите и слушайте вокруг и не бойтесь знакомиться. Можно начать просто с общения: "Привет, девушка! Вы мне нравитесь. Познакомимся?" - "Давайте. Меня зовут Имяречица". - "А я Имярек. Я вижу, Вы читаете книгу Харуки Мураками? Я обожаю этого писателя! В его книгах столько жизни и смысла!" - "Да, я его тоже обожаю". - "Позвольте Вас пригласить на чашечку кофе? Обсудим в спокойной обст
Вероника, мы с детьми... это две большие разницы. Кому придет в голову знакомиться с женщиной с коляской, если мужчины в этом возрасте уже впринципе не знакомятся вот как как вы описали? А если ребенок уже ходит, видит и понимает - то вообще, о чем речь!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вероника, мы с детьми... это две большие разницы. Кому придет в голову знакомиться с женщиной с коляской, если мужчины в этом возрасте уже впринципе не знакомятся вот как как вы описали? А если ребенок уже ходит, видит и понимает - то вообще, о чем речь!
Да, ты права.
К тому же меня бы очень напрягло такое знакомство - кто то вдруг выныривает из за плеча на улице, " вы мне нравитесь, что вы там читаете, давайте почитаем вместе, у меня дома хорошая коллекция книг, а ребенок пусть пока погуляет, чтоб читать не мешал " biggrin_rt_40.png
Такие вот " как снег на голову " уличные знакомства они не просто так, они чреваты. И мужчины, шарящие по улицам в поисках знакомств, явно нацелены не на книги smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вероника, мы с детьми... это две большие разницы. Кому придет в голову знакомиться с женщиной с коляской, если мужчины в этом возрасте уже впринципе не знакомятся вот как как вы описали? А если ребенок уже ходит, видит и понимает - то вообще, о чем речь!
Лена, не спорь с профЭссором!! им на поэтических вечерах видней - как с психологЫческой точки зрения лучше всем нам, простым смертным, перезнакомиться mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
им на поэтических вечерах видней
Никогда не видел мужчин, что читали Мураками, да ещё и считали его "своим любимым автором" )))
Понять толком этого автора можно, если хоть как-то с этим соприкасаешься, я - могу, поскольку работал с японцами много лет и жил там небольшое время. Сказать о том, что это "любимый автор", - однозначный провал в попытке познакомиться. Подобная литература весьма поверхностна относительно нашей классики, а понимающая, что читает женщина, сделает вывод, что либо мужчина либо над ней смеётся, либо и вовсе неприличное )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никогда не видел мужчин, что читали Мураками, да ещё и считали его "своим любимым автором" ))) Понять толком этого автора можно, если хоть как-то с этим соприкасаешься, я - могу, поскольку работал с японцами много лет и жил там небольшое время. Сказать о том, что это "любимый автор", - однозначный провал в попытке познакомиться. Подобная литература весьма поверхностна относительно нашей классики, а понимающая, что читает женщина, сделает вывод, что либо мужчина либо над ней
Владимир, тише secret_rt_44.gif , прошу Вас!!! им, профЭсорам, известно, что есть только ИХНИЕ мнение, а остальное - просто чушь...

ПыСы: договоритесь и Вам адрес сайта интимных дружественных знакомст насоветует mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да! Да! Да! Хочу! Хочу! И чтоб там был встроенный калькулятор, куда я забиваю свои параметры и требуемые. А сканер ловит ближайшее устройство, сканирует и выдает % совместимости. Если от 90% до 100% - раздается громкий сигнал "Внимание! Вторая половинка в радиусе 20, 18, 15, 5 метров!".
представила, как сканер сработал в людном месте mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Лена, не спорь с профЭссором!! им на поэтических вечерах видней - как с психологЫческой точки зрения лучше всем нам, простым смертным, перезнакомиться
Да просто иногда эти профЭссоры слишком уж откровенно троллят, раздражает (
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да просто иногда эти профЭссоры слишком уж откровенно троллят, раздражает (
Это был просто пример, как можно познакомиться. Ситуаций может быть миллиард.
А то, что с детьми - не в этом проблема. Хотя да, когда мужчина видит женщину с ребёнком, первая мысль у него такая: "Она замужем!" Я знаю много пар, когда мужчина познакомился с женщиной, у которой дети, и ничего, живут счастливо. Ведь необязательно на улице знакомиться. Можно познакомиться в гостях у подруги, в магазине, в поликлинике - да где угодно!
Была бы только решительность.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Женщины! Бегом все в поликлинику, а потом по магазинам!!!!! Там миллиарды знакомств!!!)))))))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никогда не видел мужчин, что читали Мураками, да ещё и считали его "своим любимым автором" ))) Понять толком этого автора можно, если хоть как-то с этим соприкасаешься, я - могу, поскольку работал с японцами много лет и жил там небольшое время. Сказать о том, что это "любимый автор", - однозначный провал в попытке познакомиться. Подобная литература весьма поверхностна относительно нашей классики, а понимающая, что читает женщина, сделает вывод, что либо мужчина либо над ней
Мураками у меня даже в роддоме не пошел, ничего скучнее за всю жизнь не припомню... А на улице знакомятся так только пикаперы. Еще их нам не хватало haha_rt_56.gif
а вообще, если платным сделать сайт, тогда может и серьезнее будут относиться к этому?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Приложение "Где папа". " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр