загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это ты определис ь- тебе папу надо или приложение к отцу моему кому надо и так ходят и ездят. даже с этого сайта из Москвы прилетала несколько раз одна женщина.
у меня в жизни есть определенность, не волнуйся ты так )))
Тему ты завел о чем? Вроде как людям помочь хочешь. И приложение для это. И папа. Ну так помогать хочешь или выёживаться? Последнее, похоже, тебе больше нравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сказала что со мной не согласна и переписала мои слова
fool_rt_58.gif
развлекайся biggrin_rt_40.png
будет предметный разговор - поддержу беседу. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорь Иртеньев — «Женщины носят чулки и колготки...» Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них — идиотки, Тридцать процентов — набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто. Тамара Панферова — «Oтвет Иртеньеву» Носят мужчины усы и бородки, И обсуждают проблемы любые. Двадцать процентов из них — голубые. Сорок процентов — любит
О том и речь веду biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Да нафиг приложение, оно не стоит этих денег, ни с геолокацией ни с ней. Давайте лучше штатного астролога заведем ))) а мож и добровольцы найдутся )
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Не замечаю нехватки мужчин, сайт прекрасно справляется. Смысла в таком приложении не вижу .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нафиг приложение, оно не стоит этих денег, ни с геолокацией ни с ней. Давайте лучше штатного астролога заведем ))) а мож и добровольцы найдутся )
Угу, только штатных шарлатанов тут ещё и не хватает blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

О! Сразу фото появилось! biggrin_rt_40.png то то же! У меня не забалуешь! lol_rt_40.png
Мнеб щас в Германию, яб там всех хмтропопых беженцев арбайтен заставил! А то говорят в Берлине совсем на улицах грязно. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Сразу фото появилось! то то же! У меня не забалуешь! Мнеб щас в Германию, яб там всех хмтропопых беженцев арбайтен заставил! А то говорят в Берлине совсем на улицах грязно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
не угадал, другая причина smile_rt_40.png
и фото у меня на аве почти всегда flirt_rt_70.gif
Но ты всё равно едь в Германию, нужно твою неуемную энергию на пользу стране направить lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но ты всё равно едь в Германию
......nach sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу, только штатных шарлатанов тут ещё и не хватает
Их и не хватает. Местная Гузеева у нас уже есть, (наследственная!) психологов аж 2 шт, а вот астрологов нет! dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не замечаю нехватки мужчин, сайт прекрасно справляется. Смысла в таком приложении не вижу .
Придется таки в Москву ехать (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вроде как людям помочь хочешь.
Это я раньше хотел. Несколько лет назад. Когда тут тему ро сваху делал. А щас уже мне ни че не ахота. beach_rt_68.gif Щас сами разбирайтесь. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И папа.
А че папа? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я раньше хотел. Несколько лет назад. Когда тут тему ро сваху делал. А щас уже мне ни че не ахота. Щас сами разбирайтесь.
Баламут sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че папа?
здоровья ему)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нафиг приложение, оно не стоит этих денег, ни с геолокацией ни с ней. Давайте лучше штатного астролога заведем ))) а мож и добровольцы найдутся )
lol_rt_40.png
а я за гастроэнеролога. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не замечаю нехватки мужчин, сайт прекрасно справляется. Смысла в таком приложении не вижу .
Ну кому как с конституцией тела повезло wink_rt_40.png : кому то мужчин хватает girl-dance_rt_72.gif , а кому то ни одно приложение не поможет. dntknw_rt_60.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с конституцией тела повезло
kiss02.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
good2_rt_68.gif
ну что как поздно? я как раз успела тортик навернуть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну что как поздно? я как раз успела тортик навернуть
Одна?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Приложение "Где папа". " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр