загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Так, мне не отвечайте больше, а то я от дел отвлекаюсь rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ааааа Не ну вообще-то, самое главное принято во-первЫх строках письма говорить
А кто ж тогда будет все остальные строки читать?))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот не тем мы занимаемся, Ритуль, не тем Кто там на удаление - это не наша забота Надо других кандидатов искать - в женихи и мужья
Думаешь, пора уже начинать делом заниматься да? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А кто ж тогда будет все остальные строки читать?))
ну ладно, разрешаю самое главное написать в завершении smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png все, я ушла air-kiss_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, девчонки вы ета че передо мной отчитываетесь то а Я с тобой всегда согласная, ты же знаешь
Ну просто лишний раз про себя рассказать, че... blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я с тобой всегда согласная, ты же знаешь
Я с тобой тоже! friends_rt_104.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Просвети
Мы коллеги. cool_rt_40.png У Леонида свой фронт работ... у нас, пользователей, свой. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вот мы часто хвалим сайт за то, что он не такой как другие сайты знакомств, что сравнительно чистый, домашний, непошлый... Интересно, а почему? Круг от "нечистой силы" очерчен?) Или те самые модераторы с кнопками в помощь?))
Для протоколу. Я лично никогда не хвалила этот сайт. Не называла его сравнительно чистым, домашним, непошлым. Я однажды выразилась "на нашем семейном форуме" - это был сарказм. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы тебя любим просто (Маша, да ведь?)
Да wub_rt_44.gif
Повезло тебе. lol_rt_40.png Тем, кого мы любим, живется на свете намного лучше и проще, чем тем, кого мы не любим. ph34r_rt_40.gif comando_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 02.05.2016 19:15
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
По моему мнению, ответы женщин, которые они дают тем, кто их оскорбляет, зачастую вполне сопоставимы по качеству с нанесенным им оскорблением.
good2_rt_68.gif
Или качество "ответки" даже превышает качество "оскробления". А еще они потом успокоиться не могут сутками. Такие ранимые существа!.. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 02.05.2016 19:17
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну просто лишний раз про себя рассказать, че...
ааа umnik2_rt_46.gifСлушай, вот я реально туплю последнее время а fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы коллеги. У Леонида свой фронт работ... у нас, пользователей, свой.
ё! точна! yahoo_rt_84.gif Че я тут делаю, че я тут делаю? dntknw_rt_60.gif Работаю я тута rtfm_rt_52.gif чо, непонятно что ли beee_rt_56.gif
biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для протоколу. Я лично никогда не хвалила этот сайт. Не называла его сравнительно чистым, домашним, непошлым. Я однажды выразилась "на нашем семейном форуме" - это был сарказм.
А мне даже сравнивать не с чем. sad_rt_40.png Как убога моя жизнь cray_rt_62.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да Повезло тебе. Тем, кого мы любим, живется на свете намного лучше и проще, чем тем, кого мы не любим.
Я родилась под счастливой звездой. girl-angel_rt_62.gif Или от чего тама по соционике мой тип зависит? umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Или качество "ответки" даже превышает качество "оскробления". А еще они потом успокоиться не могут сутками. Такие ранимые существа!..
слушай, а у нас такой вполне себе ничего тандемчик на лавочке с семками сформировался, скажи sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
слушай, а у нас такой вполне себе ничего тандемчик на лавочке с семками сформировался, скажи
Компетентный. cool_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А мне даже сравнивать не с чем. Как убога моя жизнь
Ну шо ж ты так. Ну пошарь по форумам-то пошерсти, наберись опыта lol_rt_40.png
Vladimir, Россия, Калининград, 50 лет
Vladimir, Калининград, 50 лет.
 
какой Дима... рейтинг смотрю как у Президента)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vladimir, Россия, Калининград писал:
какой Дима... рейтинг смотрю как у Президента)))
Хорошего человека с сайта удалили и возвращать не хотят
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Дима, вернись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр