загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот представьте себе дружескую компанию, в которую один из гостей привел своего приятеля, который ходит среди людей, одному говорит гадость, когда его этот человек никак не касался, другому, пятому. десятому. И только приятелю, который его туда привел, это всё кажется забавным... В конце концов кто-нибудь все же скажет "Ты бы с этим своим дружком в другом месте общался, если он так тебе нужен, а нам без него было как-то комфортнее..." Разве они не будут правы?
Пример некорректный, потому что форум не гости. И даже сказать, что все мы здесь в гостях у Леонида было бы не верно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я утрировано.
Ясно. Мне кажется, об этом не лишне оговаривать вслух. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ясно. Мне кажется, об этом не лишне оговаривать вслух.
Мне так не кажется. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну инициатива была твоя, и ты прямо насильно устроила этот идиотский опрос. Без везкого повода человека с сайта не удаляют. В тот раз это я удалила его, о чем ни капли не пожалела, в этот раз это было не моё решение, но я с ним согласна. Кому интересно, будут общаться с ним все сайта.
Так его удалили или он сам так решил?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пример некорректный, потому что форум не гости. И даже сказать, что все мы здесь в гостях у Леонида было бы не верно.
Как-то Вы сами себе противоречите. Гости мы здесь все-таки у Леонида или не гости...?
Если мы все здесь гости, то один из гостей, говорящий остальным гадости, проявляет неуважение и к хозяину "вечеринки".
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.05.2016 15:37
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так его удалили или он сам так решил?
Его удалили, но не я.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Его удалили, но не я.
А за что? Я всё пропустила самое интересное rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А за что? Я всё пропустила самое интересное
Я тоже так и не поняла за что.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А за что? Я всё пропустила самое интересное
На него в последнее время много было жалоб как и в первый раз.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На него в последнее время много было жалоб как и в первый раз.
Да ладно, а на кого тут не жалуются?! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На него в последнее время много было жалоб как и в первый раз.
Много жалоб от кого? От дамочек, которые всё принимают на свой счет и не знают где находится кнопка игнора?)
Возможно ему и не место здесь. Но по другим причинам, его личным.
Это же интернет. Тут всегда находятся люди, отличные от толпы мнением, манерой общения и так далее. Создать идеальное место для общения в сети методом удаления вряд ли получится.
Тут на сайте полно мужчин, которые пострашнее Димы будут. ) В рассуждениях, потребностях и взглядах.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Много жалоб от кого? От дамочек, которые всё принимают на свой счет и не знают где находится кнопка игнора?) Возможно ему и не место здесь. Но по другим причинам, его личным. Это же интернет. Тут всегда находятся люди, отличные от толпы мнением, манерой общения и так далее. Создать идеальное место для общения в сети методом удаления вряд ли получится. Тут на сайте полно мужчин, которые пострашнее Димы будут. ) В рассуждениях, потребностях и взглядах.
Анна, если кого-то не устраивают действия модераторов, есть кнопка пожаловаться или лично написать администратору. И не надо обсуждать действия модераторов, это также нарушение правил.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Много жалоб от кого? От дамочек, которые всё принимают на свой счет и не знают где находится кнопка игнора?) Возможно ему и не место здесь. Но по другим причинам, его личным. Это же интернет. Тут всегда находятся люди, отличные от толпы мнением, манерой общения и так далее. Создать идеальное место для общения в сети методом удаления вряд ли получится. Тут на сайте полно мужчин, которые пострашнее Димы будут. ) В рассуждениях, потребностях и взглядах.
Это и пытаюсь в данной теме сказать rtfm_rt_52.gif каждый видит только своё отражение spruceup_rt_74.gif свои головы лечите, женщины give-rose_rt_60.gif вот и всё! Сколько людей , столько и мнений dntknw_rt_60.gif всем рты не закрыть nono_rt_50.gif
И да, здесь есть намного бестактнее мужчины и их все терпят!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, если кого-то не устраивают действия модераторов, есть кнопка пожаловаться или лично написать администратору. И не надо обсуждать действия модераторов, это также нарушение правил.
Не нравятся женщины - нытики, которые в зрелом возрасте не научились игнорировать людей, с которыми не хотят общаться smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, если кого-то не устраивают действия модераторов, есть кнопка пожаловаться или лично написать администратору. И не надо обсуждать действия модераторов, это также нарушение правил.
Я не обсуждаю действия модераторов.
Я высказала свое мнение по теме. О том, что все люди разные, и странно, что не многие участники форума готовы это принять.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
А мне всегда интересно — как те, кто жалуется в инете администратору (или иным лицам), общаются в реале? umnik2_rt_46.gif Кому они там жалуются? umnik2_rt_46.gif Ведь здесь все гораздо проще, по-моему: поставь игнор, не заходи в темы неприятного тебе человека, не вступай с ним в перепалку — и покой гарантирован. beach_rt_68.gif Но почему-то многим этого недостаточно и они требуют сатисфакции blink_rt_40.gif

Общаюсь здесь на форуме уже третий год. Ни одного человека не отправила в игнор и ни на одного не пожаловалась администратору, хотя неприятные беседы на форуме и в личке имела. Со мной что-то не так? cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 02.05.2016 16:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не обсуждаю действия модераторов. Я высказала свое мнение по теме. О том, что все люди разные, и странно, что не многие участники форума готовы это принять.
Я уже говорила, что его удалили за систематические нарушения правил поведения на сайте, унижения и оскорбления участниц форума, постоянные жалобы, создание неадекватных тем. Больше обсуждать этот вопрос я не хочу и не буду. Все интересующие вопросы к администратору. Спасибо.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Но почему-то многим этого недостаточно и они требуют сатисфакции
Потому, что многие не надеются уже стать счастливыми/любимыми/желанными, им хочется быть хотя бы правыми...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Потому, что многие не надеются уже стать счастливыми/любимыми/желанными, им хочется быть хотя бы правыми...
Истина rtfm_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Потому, что многие не надеются уже стать счастливыми/любимыми/желанными, им хочется быть хотя бы правыми...
«Правым» - полдела. Но желание именно наказать обидчика (в данном случае, лишением возможности общаться с другими пользователями, теми, кому он интересен) — вот что удивляет больше всего. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Дима, вернись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр