загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Маргарита, извините, пожалуйста! Я не знала, что можно на главной заставке не иметь фото, а внутри анкеты разместить. Спасибо, что подсказали. Вы такая милая на фото! Зря фото не показывает на главной заставке.
Спасибо, Татьяна blush_rt_40.gif не за что smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Татьяна, вообще-то изначальная цель данного ресурса - знакомство взрослых людей. Каким образом эта цель отражает внутренний мир ребенка, пусть и очень увлекательный, непонятно (правда, может вы дадите объяснение, но предыдущие ваши посты показали, что вы предпочитаете отвечать абстрактно и не на поставленный вопрос). И потом, если вас не заинтересует внутренний мир родителя того самого ребенка с богатым внутренним миром, то не все ли равно, чем этот конкретный ребенок занимается в свободное от с
Мария, а давайте-ка вспомним, как называется наш ресурс!.. Не " Где отец моему ребенку" ( то есть из уст родителя), а именно " Где папа " ( из уст ребенка). Конечно, Вы правы, что и внутренний мир родителя должен заинтересовать, но мне кажется, что ребенок- очень, очень важная составляющая пока что неполной семьи. Все мы разные! И я не хочу ни с кем спорить, навязывать свою точку зрения. Для меня лично было бы искренне по-доброму интересна сразу " волна" ребёнка, Вам - нет.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спасибо, Татьяна не за что
Опечатка. Я имела в виду " Зря фото не показываетЕ на главной заставке". Извините.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мария, а давайте-ка вспомним, как называется наш ресурс!.. Не " Где отец моему ребенку" ( то есть из уст родителя), а именно " Где папа " ( из уст ребенка). Конечно, Вы правы, что и внутренний мир родителя должен заинтересовать, но мне кажется, что ребенок- очень, очень важная составляющая пока что неполной семьи. Все мы разные! И я не хочу ни с кем спорить, навязывать свою точку зрения. Для меня лично было бы искренне по-доброму интересна сразу " волна" ребёнка, Ва
А мне интересен был в первую очередь человек, с которым я знакомилась. Не его мама и папа, дети и прочие родственники, потому как без интереса к самому человеку, искреннего, а не показушно-фальшивого, нет смысла знакомится со всем его окружением. И кстати, без первичного взаимного интереса мужчины и женщины (именно в этих ипостасях, а не как к родителям, коллегам, профессионалам и прочим многочисленным ролям), ни о какой семье и тем более воспитании детей речи и быть не может. Вот именно об этом стоит помнить всем, пришедшим на сайт знакомств, если, конечно, вы имеете цель, придя на подобный ресурс, и эта цель не просто потрындеть на форуме... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Татьяна, а разве эту волну нельзя поймать чуть позже? Ну, хотя бы на том этапе начать ее ловить, когда из разряда потенциальных избранник перейдет в разряд взаимно заиинтересовавшего Вас?
Очаровательная прячущаяся Маргарита, конечно, можно, но мне было бы легче узнавать человека через интересы и ребёнка в том числе( т.е. через настрой родителя в воспитании, развитии своего ребёнка). Хотя о чем мы говорим?! Ведь тут ( в анкетах) не то, что о детях, а о себе (взрослых) люди крохи выкладывают. А на что они надеются? Кого может заинтересовать " Иван, 30 лет, Водолей, Москва" ( к примеру, извините за совпадение, если что, из головы придумала)? Меня - точно нет. Но за всех не буду отвечать( кого - то и заинтересует, возможно).
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А мне интересен был в первую очередь человек, с которым я знакомилась. Не его мама и папа, дети и прочие родственники
Ничего себе, Мария! Ребёнок должен быть на первом месте, а Вы его куда-то далеко запрятали...Ой, ещё частицу " не" добавили... Мне думается, что цель ресурса прекрасно раскрывает его название , из которого следует, что ребёнок - на первом месте.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Очаровательная прячущаяся Маргарита, конечно, можно, но мне было бы легче узнавать человека через интересы и ребёнка в том числе( т.е. через настрой родителя в воспитании, развитии своего ребёнка). Хотя о чем мы говорим?! Ведь тут ( в анкетах) не то, что о детях, а о себе (взрослых) люди крохи выкладывают. А на что они надеются? Кого может заинтересовать " Иван, 30 лет, Водолей, Москва" ( к примеру, извините за совпадение, если что, из головы придумала)? Меня - точно нет. Но за всех не
За всех ответить не берусь, но лично мною анкеты воспринимаются лишь как набор букв. Меня они вообще мало интересуют. Я бы даже сказала, что совсем не интересуют. Мне гораздо интереснее общение на форуме. Хотя, и оно, конечно же, не дает желаемой реальной картины.

Из-за форума я здесь появилась, из-за него же продолжаю здесь находиться. А всю интересующую меня или виз-а-ви информацию можно узнать в личной беседе, если возникает такое желание. Я ведь допускаю вариант, что мои волны совсем могут не совпасть по характеристикам с волнами понравившегося мне человека.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
За всех ответить не берусь, но лично мною анкеты воспринимаются лишь как набор букв. Меня они вообще мало интересуют. Я бы даже сказала, что совсем не интересуют. Мне гораздо интереснее общение на форуме. Хотя, и оно, конечно же, не дает желаемой реальной картины.
Маргарита, а как же тогда Вы находите собеседников, если анкеты для Вас ничего не значат? Поделитесь, пожалуйста. Или Вам только собеседники на форуме нужны, а спутник жизни не требуется? Как я поняла, в основном, женская часть форума просто общается друг с другом ( кстати, в чисто женском составе) - ой, у меня на это просто времени нет (часами тут сидеть, тем более в рабочее время (даже просто заходить )), плюс мне никогда не бывает скучно : у меня очень активный образ жизни - и потому я очень счастливая. Некоторые даже умудряются вести беседы на форуме, будучи несвободным - неужели им заняться больше нечем? Я их не осуждаю, просто не понимаю.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Маргарита, а как же тогда Вы находите собеседников, если анкеты для Вас ничего не значат? Поделитесь, пожалуйста. Или Вам только собеседники на форуме нужны, а спутник жизни не требуется? Как я поняла, в основном, женская часть форума просто общается друг с другом ( кстати, в чисто женском составе) - ой, у меня на это просто времени нет (часами тут сидеть, тем более в рабочее время (даже просто заходить )), плюс мне никогда не бывает скучно : у меня очень активный образ жизни - и потому я очень
Татьяна, я тоже очень многого не понимаю в этой жизни. sorry_rt_48.gif Но привыкла эти моменты списывать на исключительные особенности своего мозга. fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png

Я никого специально не ищу. Ни спутника, ни собеседников. Я просто не умею этого делать. sad_rt_40.png По анкетам не брожу. dntknw_rt_60.gif А собеседники появляются в результате живой беседы на форуме, да. Если в результате нее же когда-нибудь появится и спутник жизни – буду очень рада такому подарку судьбы. rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я никого специально не ищу. Ни спутника, ни собеседников. Я просто не умею этого делать. По анкетам не брожу. А собеседники появляются в результате живой беседы на форуме, да. Если в результате нее же когда-нибудь появится и спутник жизни – буду очень рада такому подарку судьбы.
Благодарю за откровение, Маргарита! ... Вот ко мне в анкеты после начавшейся дискуссии на форуме так часто стали заходить разные мужчины, причём, в обсуждении не принимавшие участие. Следовательно, на форуме много людей, которые просто читают( присутствуют за кулисами). Удачи Вам, Маргарита!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Благодарю за откровение, Маргарита! ... Вот ко мне в анкеты после начавшейся дискуссии на форуме так часто стали заходить разные мужчины, причём, в обсуждении не принимавшие участие. Следовательно, на форуме много людей, которые просто читают( присутствуют за кулисами). Удачи Вам, Маргарита!
Спасибо, Татьяна! И Вам - удачи!
И приятных снов smile_rt_40.png
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
За детьми право Вето.
Даже После того как процесс стал необратим.
А пол и возраст указывать бы не помешало...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Дети - наше отражение! Информации о них в анкетах должно быть больше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр