загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
На сайте очень много анкет. Но такое ощущение иногда, что люди ищут себе в пару экстрасенсов. Ну или психиатров с 20-летним стажем, которые на основании 3 фотографий всю подноготную поймут.

Написано, например: "мужчина, 35 лет, 2 детей (живут не со мной), люблю рыбалку, пью изредка, курю".
Плюс несколько фотографий, которые зачастую очень отталкивают: небрит, лохмат, в грязной рабочей одежде, на фоне бардака, а порой и лавочки, на которой пять бутылок водки и банка с закусью (это что, предмет гордости, мол, я не Боярышник жы пью???).

Я к чему всё это?
Не, ну хорошо, если у человека лицо не пропитое и нет трэша на фотках! Уже хоть какой-то плюс.
Но как? Как понять, интересен тебе этот человек, или нет? Чем он живёт? Регулярно сам, своими руками ремонтирует автомобиль или фанат "танчиков"? Тренинги личностного роста, по его мнению- это шанс стать крутым бизнесменом и заработать кучу денег или "развод лохов"? Человек любит американские боевики или советское кино? Он вообще что предпочитает, смотреть или читать? Готов ли к усыновлению детей из детдома? Играет на баяне для детей в больницах или заядлый писатель в ЖЖ? Как он со своими детьми время проводит: ведёт их на площадку, а сам пивко попивает или играет в лошадок?

В чём, по его мнению, заключается обязанности мужчины? Содержать семью? Защищать семью? Лежать на диване или ходить в детский садик за ребёнком? Кого он ищет? Домохозяйку или женщину, которая считает, что для того, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать? Он ищет себе опору или надёжный тыл? Приемлемо ли в его семье шлёпать по попе ребёнка за провинности?

Мне вот важно понимать, с кем я общаюсь? Просто по фотографии определить? Но я же не Кэл Лайтман, чтобы узнать лжеца по выражению лица. А на вес, длину волос, витилиго, дырявые носки и проч. мне плевать-я хочу, чтобы у нас были общие точки соприкосновения. Я хочу получать удовольствие от общения с человеком!

У меня было такое, что меня приглашали сразу на свидание. Но мне лень. Это мне что же, предлагается? Это я должна целый вечер на "кота в мешке" потратить? Вдруг он считает, что и "Князя Серебряного" и "Хождение по мукам" написал один и тот же Алексей Толстой? Или он будет мне потом рассказывать, как он круто набухлся с пацанами? Или как он "чайников" на дороге учит? Но ведь по определению мне не подходит 95% мужчин, равно как и любому другому участнику не подходят 95% представителей противоположного пола. Не потому что плохие, а просто потому что другие.

В лучшем случае удаётся "развести" мужчину на разговор. А может быть и ответ "лень много писать". А даже если и напишет, то вопрос: вдруг мне пишет, что его любимый фильм "Нюрнбергский процесс", а другой - что фанатеет от "Кошмара на улице Вязов" и оба раза наврёт? Почему не напишет на всеобщее обозрение?

Люди! Мужчины и женщины! Призываю Вас заполнить свои профили! Это повысит шансы на нахождение своей второй половинки!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
От того что профиь будет заполнен тоже совсем не факт что там вся правда будет)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Глас вопиющего в пустыне не услышат -
В пустыне даже эхо не живет.
По сайту бродят тени еле слышно
И грезят, что вода под камень потечет.
В.

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но как? Как понять, интересен тебе этот человек, или нет? Чем он живёт?
Порой, даже встретившись воочию и не раз , и то, сразу не понять - интересен или нет, и , тем более, чем живет. Что уж там говорить про какой-то абстрактный текст в анкете? Понаписать можно много и очень красиво. Но что на деле - большой вопрос всё равно останется.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
От того что профиь будет заполнен тоже совсем не факт что там вся правда будет)
Более того, есть люди, которые даже сами с собой честными не бывают.
Но лучше уж хоть что-то, чем ничего. А проблемы выявления интернет-вранья на стадии личного знакомства мало чем отличаются от проблем выявления оффлайн-вранья.
"Все лгут" (Доктор Хаус)
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Глас вопиющего в пустыне не услышат -
Но мы-то не в пустыне!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Следи за собой,будь осторожен (с)
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Порой, даже встретившись воочию и не раз , и то, сразу не понять - интересен или нет, и , тем более, чем живет. Что уж там говорить про какой-то абстрактный текст в анкете? Понаписать можно много и очень красиво. Но что на деле - большой вопрос всё равно останется.
Как это не понять, интересен или нет? Если не понятно, значит не интересен.
А про "чем живёт"- так на ладони ж всё. Если пишет, как обожает ребёночка, но не звонит, не пишет ему, то, значит, врёт Вам. Если заявляет, что ищет вторую половину, но на сайте знакомств сидит три года и никто его не достоин, значит, что врёт сам себе.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Следи за собой,будь осторожен
Хе-хе. Помню, как полдня слушала эту песню, потом весь вечер в семье обсуждали разные ДТП, а на следующее утро я попала под машину. stretcher.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это не понять, интересен или нет? Если не понятно, значит не интересен. А про "чем живёт"- так на ладони ж всё. Если пишет, как обожает ребёночка, но не звонит, не пишет ему, то, значит, врёт Вам. Если заявляет, что ищет вторую половину, но на сайте знакомств сидит три года и никто его не достоин, значит, что врёт сам себе.
Не всё так просто и доступно лежит на поверхности. Можно очень сильно ошибиться, сделав неправильный вывод.
Будет большой фантастикой, если встретится человек абсолютно , на все 150 %, совпадающий с Вашими представлениями и желаниями, по всем параметрам. Всегда, в любом человеке, будут стороны и вещи, которые Вы не разделяете. Для того , чтоб разобраться, понять и принять то, что не очень вписывается в Вашу картинку, понять готовы ли примириться с этими моментами........требуется время. И это время - не 5 минут прочтения анкеты. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2017 06:56
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сайте очень много анкет. Но такое ощущение иногда, что люди ищут себе в пару экстрасенсов. Ну или психиатров с 20-летним стажем, которые на основании 3 фотографий всю подноготную поймут. Написано, например: "мужчина, 35 лет, 2 детей (живут не со мной), люблю рыбалку, пью изредка, курю". Плюс несколько фотографий, которые зачастую очень отталкивают: небрит, лохмат, в грязной рабочей одежде, на фоне бардака, а порой и лавочки, на которой пять бутылок водки и банка с закусью (это
Какая вы еще молоденькая и наивнаяsmile_rt_40.png
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
требуется время. И это время - не 5 минут прочтения анкеты
И сколько времени нужно на взаимную притирку?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сайте очень много анкет. Но такое ощущение иногда, что люди ищут себе в пару экстрасенсов. Ну или психиатров с 20-летним стажем, которые на основании 3 фотографий всю подноготную поймут. Написано, например: "мужчина, 35 лет, 2 детей (живут не со мной), люблю рыбалку, пью изредка, курю". Плюс несколько фотографий, которые зачастую очень отталкивают: небрит, лохмат, в грязной рабочей одежде, на фоне бардака, а порой и лавочки, на которой пять бутылок водки и банка с закусью (это
Не повысит, от слова никак. Анкеты мало кто смотрит, и еще меньше тех, кто их читает. Причины тут много раз обсуждали, повторяться не вижу смысла. Поэтому лучше когда есть странички в соцсетях или скайп или общение в реале. Если возникла какая-то первичная симпатия. Детали личной истории и какие-то представления о характере можно выяснить в личной переписке.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какая вы еще молоденькая и наивная
Простите, это комплимент spruceup_rt_74.gif или повод для драки starwars.gif ?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это не понять, интересен или нет? Если не понятно, значит не интересен. А про "чем живёт"- так на ладони ж всё. Если пишет, как обожает ребёночка, но не звонит, не пишет ему, то, значит, врёт Вам. Если заявляет, что ищет вторую половину, но на сайте знакомств сидит три года и никто его не достоин, значит, что врёт сам себе.
"Если пишет, как обожает ребёночка, но не звонит, не пишет ему" - может такие обстоятельства.
"Если заявляет, что ищет вторую половину, но на сайте знакомств сидит три года и никто его не достоин, значит, что врёт сам себе." - ну так может это он не понравился никому за 3 года, а не наоборот haha_rt_56.gif
Вы обобщаете, основываясь на своих личных шаблонах, но люди все разные и под один шаблон они не подходят.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не повысит, от слова никак. Анкеты мало кто смотрит, и еще меньше тех, кто их читает. Причины тут много раз обсуждали, повторяться не вижу смысла. Поэтому лучше когда есть странички в соцсетях или скайп или общение в реале. Если возникла какая-то первичная симпатия. Детали личной истории и какие-то представления о характере можно выяснить в личной переписке.
>Анкеты мало кто смотрит, и еще меньше тех, кто их читает
Простите, а это реально анализ статистики посещений? Или результаты опроса случайно выбранных пользователей?

>Причины тут много раз обсуждали, повторяться не вижу смысла
Если быть честной, то форум-это большой андронный коллайдер. Как найти темы, где это обсуждали?

>Если возникла какая-то первичная симпатия
А как может возникнуть симпатия, если вообще непонятно, что это за человек? На основании чего она может возникнуть?

>какие-то представления о характере можно выяснить в личной переписке.
Я вот лично предпочту выяснять эту информации у 5 человек, а не у 100. Это же реально экономит трудозатраты.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Познаю человека при общении: ЛС, связь, встреча)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, это комплимент или повод для драки ?
Ну, комплимент я бы вам другой отвесилаsmile_rt_40.png
Вы как тургеневская девушка тутsmile_rt_40.png

Не верьте анкетам, на заборах тоже много что пишут, пытайтесь общаться вне сайта: телефон, соцсети, скайп.
Выходите на встречи, тут иногда организуются, присматривайтесь, прислушивайтесь.
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Если пишет, как обожает ребёночка, но не звонит, не пишет ему" - может такие обстоятельства. "Если заявляет, что ищет вторую половину, но на сайте знакомств сидит три года и никто его не достоин, значит, что врёт сам себе." - ну так может это он не понравился никому за 3 года, а не наоборот Вы обобщаете, основываясь на своих личных шаблонах, но люди все разные и под один шаблон они не подходят.
Единственное обстоятельства, по которым любящий папа не общается с ребёнком-это то, что ему на ребёночка плевать. Именно потому, что я знаю ситуации, когда мать ребёнка реально чудовище, и батя законными методами добивается того, чтобы ребёнок жил с ним, а мамочка была лишена родительских прав.
Если человек за 3 года никому не понравился, это значит, что человек либо неадекватно себя оценивает, и ему надо искать кого-то попроще, либо не там ищет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
>Анкеты мало кто смотрит, и еще меньше тех, кто их читает Простите, а это реально анализ статистики посещений? Или результаты опроса случайно выбранных пользователей? >Причины тут много раз обсуждали, повторяться не вижу смысла Если быть честной, то форум-это большой андронный коллайдер. Как найти темы, где это обсуждали? >Если возникла какая-то первичная симпатия А как может возникнуть симпатия, если вообще непонятно, что это за человек? На основании чего она может возникнут
1) Как вы думаете сколько раз мою анкету просматривают в течение недели? 1 или 2? haha_rt_56.gif
2) поиск кто-то удалил?
3) А как симпатия возникает на улице, когда человека первый раз видишь?
4) И в чем проблема? dntknw_rt_60.gif 5 из 100 - отлично.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Единственное обстоятельства, по которым любящий папа не общается с ребёнком-это то, что ему на ребёночка плевать. Именно потому, что я знаю ситуации, когда мать ребёнка реально чудовище, и батя законными методами добивается того, чтобы ребёнок жил с ним, а мамочка была лишена родительских прав. Если человек за 3 года никому не понравился, это значит, что человек либо неадекватно себя оценивает, и ему надо искать кого-то попроще, либо не там ищет.
А если человек привык сам выбирать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр