загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галя! читай что написано русским по белому! "лучше СТАРОГО, ДОБРОГО нет" может Александр не старый? или не добрый вовсе? вот оно и так
Какой же я старый? Я мужчина в самом расцвете лет!
И вообще, хорошие чесальщики спинок всегда в цене! Не верите на слово? Поверят другие! Будете потом локти кусать! tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галя! читай что написано русским по белому! "лучше СТАРОГО, ДОБРОГО нет" может Александр не старый? или не добрый вовсе? вот оно и так
Это многое объясняет. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Архиправильно, но зачастую женщины слышат не то, что им говорят, а то что хотят слышать или сами себе придумали))))
И это зачастую бывает)))))
Но, согласись, в данном конкретном случае я исхожу из слов Александра им же при свидетелях написанных. biggrin_rt_40.png
Если исходить из того, что он за базар свои слова отвечает, жить ему всю жизнь с дурами. happy_rt_40.png
P.s. Если что....я при этих словах не каркала))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.02.2017 13:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какой же я старый? Я мужчина в самом расцвете лет! И вообще, хорошие чесальщики спинок всегда в цене! Не верите на слово? Поверят другие! Будете потом локти кусать!
я и говорю! если лучше старого и доброго нет значит она нашла старого и доброго haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю! если лучше старого и доброго нет значит она нашла старого и доброго
- Ведь я умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил.
© Малыш и Карлсон

Ну дык....
Подождём, пока постареет, потом посмотрим....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
И это зачастую бывает))))) Но, согласись, в данном конкретном случае я исхожу из слов Александра им же при свидетелях написанных. Если исходить из того, что он за базар свои слова отвечает, жить ему всю жизнь с дурами. P.s. Если что....я при этих словах не каркала))))
Двое дерутся, третий не мешай)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну дык.... Подождём, пока постареет, потом посмотрим....
думаешь подобреет? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
это смотря как посмотреть, для 25-летних девочек он уже на половину подходит haha_rt_56.gif всмысле, не знаю чего там с добротой cool_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Двое дерутся, третий не мешай)))
Договорились. Ставки будешь принимать. cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь подобреет? это смотря как посмотреть, для 25-летних девочек он уже на половину подходит всмысле, не знаю чего там с добротой
Нуууу.... По моим ощущениям, пару постов ещё.... И добро через край плескать начнёт. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.02.2017 13:11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Договорились. Ставки будешь принимать.
Нет, но в личку тебе позже напишу, оправдался мой прогноз или нет)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Автор - красава, классно рассуждает! happy_rt_40.png 20 страниц флуда, естественно, ниасилил. smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Новая мудрость.
Пока болтун (на форуме) брешет,
Парень слова (на форуме) спинки чешет!
Скобки на ваше усмотрение))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.а смотря на анкету ТС видно ребёнка,а его у неё нет. Может быть кто то из мужчин поэтому и не написал.
Там внизу подписано что это крестница
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр