загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и так совета не спрашивала, так их ещё хотят давать те люди, чьё мнение мне кажется по определению неправильным. А когда начинают ещё и какие-то личные оценки давать, то людям надо иногда указывать на то, что куда-то лезть не стоит. Это жизнь.
Уважаемая автор, тему я читаю по диагонали, просто проглядываю...
Да,я согласна, профиль заполнять стоит, это как минимум даёт зацепку в начале разговора для желающих начать общение.
Но от об эту вашу тираду прямо спотыкнулась dash1_rt_102.gif
Сильно сказано!
А ничо так только что мы тут сидели/лежали/стояли ... общались.... И тут пришли вы и стали нас весьма напористо учить какими нам быть...
Мы у вас совета спрашивали? sarcastic_rt_50.gif
Как-то вам ваше бревно в глазу свет застит. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем Юльке читать анкеты девушек? Она же не девушку себе не ищет.
А вот напрасно! Как хороший роман читается! rtfm_rt_52.gif
Респект автору. drink_rt_118.gif
Не то что тыкнули пару кнопок и ждут, что набегут мужики. Кто с хоботом мамонта, кто со шкурой, а кто сразу со спиночесалкой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Злые вы...
nono_rt_50.gif Мы рачительные.
Сделал дело, ешь смело. sarcastic_rt_50.gif

Ничего подобного,я сегодня после бани и массажа добрейшей души человек. beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот напрасно! Как хороший роман читается! Респект автору. Не то что тыкнули пару кнопок и ждут, что набегут мужики. Кто с хоботом мамонта, кто со шкурой, а кто сразу со спиночесалкой.
Таки перечитывайте. Роман иногда и из нескольких томов состоять может. give-rose_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уважаемая автор, тему я читаю по диагонали, просто проглядываю... Да,я согласна, профиль заполнять стоит, это как минимум даёт зацепку в начале разговора для желающих начать общение. Но от об эту вашу тираду прямо спотыкнулась Сильно сказано! А ничо так только что мы тут сидели/лежали/стояли ... общались.... И тут пришли вы и стали нас весьма напористо учить какими нам быть... Мы у вас совета спрашивали? Как-то вам ваше бревно в глазу свет застит.
Галь, человек по делу пришел, а не поболтать. "Я на минуточку!"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а кто сразу со спиночесалкой
Вот не нада тут а! Мне спину чесать только наживую можно руками angry_rt_40.png
собрались халявщики angry_rt_40.png зато кусок мяса им подавай beee_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Почитала вечернее выступление ТС, и как-то сразу вся прелесть анкеты потерялась.

P.S. Да, и самоирония никогда не бывает лишней.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот не нада тут а! Мне спину чесать только наживую можно руками собрались халявщики зато кусок мяса им подавай
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот не нада тут а! Мне спину чесать только наживую можно руками собрались халявщики зато кусок мяса им подавай
Рукой?!! ohmy_rt_40.png
За один кусочек мяска??!! blink_rt_40.gif
И это нас тут называют халявщиками!! rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ээх, а как ловко начиналось)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рукой?!! За один кусочек мяска??!! И это нас тут называют халявщиками!!
Поняла.... Замуж мне не светитrofl_rt_56.gif
Дефки мы щас продуманки...
Вчера вот...300 р. и 20 минут рая проф. массажа. rolleyes_rt_40.gif Сегодня опять пойду...
А с мужиками? swoon2_rt_68.gif Кусок мяса -те же 300 р., да ещё и приготовь и на стол подай. А он ещё и кучевряжиться станет: устал, не хочу, не умею....

Тожа мне щастье beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поняла.... Замуж мне не светит Дефки мы щас продуманки... Вчера вот...300 р. и 20 минут рая проф. массажа. Сегодня опять пойду... А с мужиками? Кусок мяса -те же 300 р., да ещё и приготовь и на стол подай. А он ещё и кучевряжиться станет: устал, не хочу, не умею.... Тожа мне щастье
С такой логикой мы вон дойдем и до устройств с картинки. И ни мужик не нужен, ни массажист... И всегда под рукой, как только зачешется-безотказная!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поняла.... Замуж мне не светит Дефки мы щас продуманки... Вчера вот...300 р. и 20 минут рая проф. массажа. Сегодня опять пойду... А с мужиками? Кусок мяса -те же 300 р., да ещё и приготовь и на стол подай. А он ещё и кучевряжиться станет: устал, не хочу, не умею.... Тожа мне щастье
да, слооожно найти достойного мужа... но 300 рэ в день за "почесать" мне как-то накладно unsure_rt_40.gif
буду искать дальше sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да, слооожно найти достойного мужа... но 300 рэ в день за "почесать" мне как-то накладно буду искать дальше
umnik2_rt_46.gif так и муж не кажный день спинку чешет.....
Я склоняюсь к мысли, что мне меньше по энергозатратам на массаж эти 300р. заработать. mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С такой логикой мы вон дойдем и до устройств с картинки. И ни мужик не нужен, ни массажист... И всегда под рукой, как только зачешется-безотказная!
dntknw_rt_60.gif есть понятия целесообразности. есть математическое "необходимо и достаточно"
А вам, мужикам, пришло время думать...чем вы нас приманить можете, если вас успешно заменяют и массажист и устройство с картинки.
А то какие-то неконкурентноспособные вы стали. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Благотворительности сидите ждёте. angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
так и муж не кажный день спинку чешет.....
Если спинка чешется каждый день, то в дополнении к мужу я бы рекомендовал ванну beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если спинка чешется каждый день, то в дополнении к мужу я бы рекомендовал ванну
blink_rt_40.gif А что ещё и мыться надо?
Нееее... Я одна боюсь. blush_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Соглашусь с Лазурью.
Попахивает потребительским экстремизмом)))

Ну вот как пришёл чел в культурное заведение общепита. А там всё не соответствует его запросам, целям и вапще жизненной позиции: скатерти не свежие, посуда дешевая, пенка на капучине не густая, официанты молчаливые и хмурые, а посетители - наоборот не в меру весёлые smile_rt_40.png Не, ну бывает. Но выбор всегда есть. Можно пойти в другое заведение; а можно начать скубаться с персоналом и посетителями свою просветительскую работу относительно правильного удовлетворения своих потребностей.

Автор, ваш крик в пустыне о заполнении анкет никто не услышит)) Большинство посетителей сайта не читает форум. А те, кто читает - давно ищут мужа/жену в других местах или общаются не с матримониальными целями.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что ещё и мыться надо?
А то!
"Муж и ванна" - проверенный веками набор на рынке скретчинговых услуг!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр