загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Многие женщины вообще не смотрят анкеты, тоже неясно, на что они ориентируются пишешь первый "Мол привет" - раз и ты в игноре, а анкету то никто не смотрел
Не факт. Может у нее платный аккаунт. Так и не видно смотрелв или нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скучаю по Чумазику, он был таким душкой...
И мне понравился Зря Серега открылся((
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петушка хвалит кукуха за то, что что хвалит он петушку...
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Он хотел именно дочь, как ни парадоксально))) Пунктики, по всей видимости, скрыты где-то в общей психике . )) Скажем так, отдельно, без меня ему ребёнок не нужен. И вот скажите - как Вы проинтуичите подобный поворот? Уверяю, никак ))
Эх, не знаю. Тут надо в душу Вашу лезть, и то не будет гарантии, что причины поймёшь. А я не хочу расковыривать то, что назад не заковыряю. Такое только профессиональным психологам или психиатрам доверять можно.

Отношение может измениться и в отношении тех детей, которых обожал, если что-то серьёзное произошло в жизни. У нас был сосед, который в 90е на своей шестёрке на нечищеной и скользкой дороге въехал в машину "братков", которые его "поставили на счётчик". И он себя мужчиной чувствовать перестал, запил страшно, просто стал буквально другим человеком. Жена от него с детьми сбежала. Он стал из любящего и нежного папашки таким чудовищем, что его повзрослевшая дочь даже на собственную свадьбу не позвала.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, и каменты к фоткам не читают. Ну, что ж поделаешь. А вообще так мне не особо понятна логика мужчины, которому важно, чтобы у женщины к 30 годам не было детей. Блин, он, может быть, ещё и возмутится, если дама в 30 не будет девственницей? Я вот не ставлю требованием к мужчине,чтобы у него к 35 не было детей. Дети у мужчины - это, в принципе, весьма удобно. Сразу понимаешь, какой это отец. Если у него "злая бывшая не даёт видеться с ребёнком", то бежать от такого, роняя та
Эээх Ксения....так и охота что то добавить.
Не всегда что вроде как хорошо будет хорошим,не всегда
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На одной из фотографий написано, что крестница?
Это вопрос?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ему тушканчик, фу, блин Чумазик передаст.
lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вопрос?
Вопросительный знак здесь был поставлен по другому поводу.. В общем, нет, не вопрос smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скучаю по Чумазику, он был таким душкой...
Ага, я тоже. Как он преобразился? Во двуликий?! sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопросительный знак здесь был поставлен по другому поводу.. В общем, нет, не вопрос
Если это не вопрос,то я сразу вижу девушку с ребёнком.мне и в голову не может придти,что на сз поставят фото с племяшкой)))) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Владимир, всех собирайте, я работать
Я вообще на работе, соберемся вечером. biggrin_rt_40.png Я только спросить, как в поликлинике. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2017 13:19
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если это не вопрос,то я сразу вижу девушку с ребёнком.мне и в голову не может придти,что на сз поставят фото с племяшкой))))
Да это любому человеку в голову не придет smile_rt_40.png
Я тоже не сразу понял, т.к. комментарии к фотографиям не всегда читаю. Но прочитав внимательно анкету, понял, что что-то здесь не так.
роман, Россия, Шахунья, 43 года
роман, Шахунья, 43 года.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
>Анкеты мало кто смотрит, и еще меньше тех, кто их читает Простите, а это реально анализ статистики посещений? Или результаты опроса случайно выбранных пользователей? >Причины тут много раз обсуждали, повторяться не вижу смысла Если быть честной, то форум-это большой андронный коллайдер. Как найти темы, где это обсуждали? >Если возникла какая-то первичная симпатия А как может возникнуть симпатия, если вообще непонятно, что это за человек? На основании чего она может возникнут
В наше время,большая редкость,встретить "своего"человека.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
роман, Россия, Шахунья писал:
В наше время,большая редкость,встретить "своего"человека.
но она же есть!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Проще Андрона в "андронном" коллайдер встретить!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скажем так, отдельно, без меня ему ребёнок не нужен.
До боли знакомая картина... rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
роман, Россия, Шахунья писал:
В наше время,большая редкость,встретить "своего"человека.
если так себе и проецировать, то - да.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если так себе и проецировать, то - да.
Все в наших руках smile_rt_40.png Захотим - встретим, не захотим, или будем думать, что шансов мало - их и будет слишком мало.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2017 13:55
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Правильно Виталий!
Все в наших руках!- даже бы так написал:
- захотим- будем! Не захотим не будем!
"Наши руки не для скуки!"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если так себе и проецировать, то - да.
Лена, дело далеко не всегда в проецировании . Я тоже была оптимисткой, которая верила что все будет так, как я хочу... Но годы идут и тетя Вера уже померла, осталась только тётя Надя - вот она тетка упертая, боюсь, что меня переживёт... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр