загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Проблема общения на форуме часто кроется в непонимании друг друга . Люди часто выдают свое частное священное мнение за правду( истину ). Находясь в том или ином топосе под впечатлением эмоционального фона нарушается культура общения ,внося сумбурность. Предлагаю решение ! перед сообщением автора :
1. В автоматическом режиме "По моему мнению " или " ИМХО"
2. ВЫКЛ-когда автор Дает точную инфу. Пример : цена ,телефон и т.д...
3 . Дополнительный режим в котором автор указывает "Из источников" : ЮТУБ , комсомолка , на заборе написано .. и т .д

Уменьшение конфликтности на сайте (форуме )

Я думаю посыл понятен !
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я За ! 7 (31.81%)
 
против ! 1 (4.54%)
 
Оставить как есть ! 14 (63.63%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Проблема общения на форуме часто кроется в непонимании друг друга . Люди часто выдают свое частное священное мнение за правду( истину ). Находясь в том или ином топосе под впечатлением эмоционального фона нарушается культура общения ,внося сумбурность. Предлагаю решение ! перед сообщением автора : 1. В автоматическом режиме "По моему мнению " или " ИМХО" 2. ВЫКЛ-когда автор Дает точную инфу. Пример : цена ,телефон и т.д... 3 . Дополнительный режим в котором автор указы
Вот всем мое утреннее сообщение про КП покою не дает lol_rt_40.png
По теме: Дима, не приживется тут такое.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Проблема общения на форуме часто кроется в непонимании друг друга . Люди часто выдают свое частное священное мнение за правду( истину ). Находясь в том или ином топосе под впечатлением эмоционального фона нарушается культура общения ,внося сумбурность. Предлагаю решение ! перед сообщением автора : 1. В автоматическом режиме "По моему мнению " или " ИМХО" 2. ВЫКЛ-когда автор Дает точную инфу. Пример : цена ,телефон и т.д... 3 . Дополнительный режим в котором автор указы
Для наглядности проблемы взаимопонимания: почти ничего не поняла, что предложено sad_rt_40.png - мне бы языком попроще sad_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для наглядности проблемы взаимопонимания: почти ничего не поняла, что предложено - мне бы языком попроще
Перед каждым сообщением писать определенные слова.

ИМХО. Смысла не вижу. Все равно будут писать в ответ то, что считают нужным... Только немного дольше.
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 11.09.2016 20:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а как будет работать ИМХО на уменьшение конфликтности, если следом за ним напишут гадость? umnik2_rt_46.gif Вот не далее чем сегодня пришлось удалить бестактный намек на лишние килограммы собеседницы вместо предметного ответа. Добавил бы автор сего послания ИМХО, и что? blush_rt_40.gif
Я думаю, посыл понятен cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Проблема общения на форуме часто кроется в непонимании друг друга . Люди часто выдают свое частное священное мнение за правду( истину ). Находясь в том или ином топосе под впечатлением эмоционального фона нарушается культура общения ,внося сумбурность. Предлагаю решение ! перед сообщением автора : 1. В автоматическом режиме "По моему мнению " или " ИМХО" 2. ВЫКЛ-когда автор Дает точную инфу. Пример : цена ,телефон и т.д... 3 . Дополнительный режим в котором автор указы
Так до сих пор и не понял я чё токое имхо? dntknw_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как будет работать ИМХО на уменьшение конфликтности, если следом за ним напишут гадость? Вот не далее чем сегодня пришлось удалить бестактный намек на лишние килограммы собеседницы вместо предметного ответа. Добавил бы автор сего послания ИМХО, и что? Я думаю, посыл понятен
Ага. Представила.
- Имхо конечно, но вы редкостная сволочь…. beee_rt_56.gif
- А, ну если имхо, то, конечно, конфликт исчерпанdntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ага. Представила. - Имхо конечно, но вы редкостная сволочь…. - А, ну если имхо, то, конечно, конфликт исчерпан
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так до сих пор и не понял я чё токое имхо?
Твоё личное озвученное мнение.-которое может не совпадать с другими мнениями.
моё блондинистое обьяснение. lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так до сих пор и не понял я чё токое имхо?
Имею мнение, хрен оспоришь))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Твоё личное озвученное мнение.-которое может не совпадать с другими мнениями. моё блондинистое обьяснение.
А чё так назвали?
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ага. Представила. - Имхо конечно, но вы редкостная сволочь…. - А, ну если имхо, то, конечно, конфликт исчерпан
С этой позиции...очень удачно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имею мнение, хрен оспоришь))
Личная аксиома biggrin_rt_40.png да?
А чё назвали то так?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё так назвали?
Американские происки diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Личная аксиома да? А чё назвали то так?
сокращение по первым буквам
Алан Делон, Россия, Москва, 56 лет
Алан Делон, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Привет всем! Не будем засорять имх...ой заморской, родную правильную речь!
Предлагаю по особо важным вопросам писать так - " ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ" мнение написал Алан Делон.
Посыл хорош, и особенно заставка! ОТЛИЧНО автору!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Угу, вас, мущщин, не поймешь. Наш удалившийся с сайта Гуру русского языка за ИМХО меня чуть не распял lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ага. Представила. - Имхо конечно, но вы редкостная сволочь…. - А, ну если имхо, то, конечно, конфликт исчерпан
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Угу, вас, мущщин, не поймешь. Наш удалившийся с сайта Гуру русского языка за ИМХО меня чуть не распял
Это Владимир, что ли? Удалился? Почему?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Дмитрий +, Россия, Москва:

Если ищете друзей, то напишите Валерию ЛСИ из Москвы, он тоже замороченный beee_rt_56.gif очень.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр