загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как будет работать ИМХО на уменьшение конфликтности, если следом за ним напишут гадость? Вот не далее чем сегодня пришлось удалить бестактный намек на лишние килограммы собеседницы вместо предметного ответа. Добавил бы автор сего послания ИМХО, и что? Я думаю, посыл понятен
По моему мнению ваша объективность вообще оставляет желать лучшего !) Вы почему оставляете без внимания намек и подтекст на оскорбления моих родителей в измене друг другу , что я от соседа ! При этом стираете мое сообщение на намек в полноте ! Этой девушке каждый доктор скажет ,что у неё избыточный вес ! Это факт ! А клевету оставляете без внимания ! Судью На мыло !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
По моему мнению ваша объективность вообще оставляет желать лучшего !) Вы почему оставляете без внимания намек и подтекст на оскорбления моих родителей в измене друг другу , что я от соседа ! При этом стираете мое сообщение на намек в полноте ! Этой девушке каждый доктор скажет ,что у неё избыточный вес ! Это факт ! А клевету оставляете без внимания ! Судью На мыло !
Т.е. вы узнали себя и не согласны, посему выдали нечто, ясно.

А где же ИМХО для снижения конфликтости? )))) Не работает ваше предложение. Первым отказались внедрять )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.09.2016 22:51
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. вы узнали себя и не согласны, посему выдали нечто, ясно.
Узнал в чем ?!В чем я не согласен ?! Что я выдал ?! Что мне ясно ?! Выражайте ясно свои мысли пожалуйста если при должности !)))
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2016 22:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Узнал в чем ?!В чем я не согласен ?! Что я выдал ?! Что мне ясно ?! Выражайте ясно свои мысли пожалуйста если при должности !)))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Комментарием выше вы признали, что понимаете, о какой ветке и каким именно удаленном (вашем) комментарии речь smile_rt_40.png Ясность присутствует cool_rt_40.png Ваше право "включить незнайку" mosking_rt_50.gif ) А моё право не вестись на эту игру ))

По существу темы ответ дала. Дважды beach_rt_68.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Комментарием выше вы признали, что понимаете, о какой ветке и каким именно удаленном (вашем) комментарии речь Ясность присутствует Ваше право "включить незнайку" ) А моё право не вестись на эту игру )) По существу темы ответ дала. Дважды
)))))) Не забывайте и про обязанности ! Указываю на вторую вашу ошибку ! В вашем предложении 5 неизвестных ! Т.е. вы узнали себя и не согласны, посему выдали нечто, ясно. . Кая я вас должен понимать ?! И не употребляйте пожалуйста " По существу " ....очень смешно смотрится в вашем контексте !))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
)))))) Не забывайте и про обязанности ! Указываю на вторую вашу ошибку ! В вашем предложении 5 неизвестных ! Т.е. вы узнали себя и не согласны, посему выдали нечто, ясно. . Кая я вас должен понимать ?! И не употребляйте пожалуйста " По существу " ....очень смешно смотрится в вашем контексте !))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Предмет исчерпан, ваши игры мне не интересны. Развлекайтесь, но без меня bye_rt_52.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Дмитрий +, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: Обсуждение модераторов запрещено.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Проблема общения на форуме часто кроется в непонимании друг друга . Люди часто выдают свое частное священное мнение за правду( истину ). Находясь в том или ином топосе под впечатлением эмоционального фона нарушается культура общения ,внося сумбурность. Предлагаю решение ! перед сообщением автора : 1. В автоматическом режиме "По моему мнению " или " ИМХО" 2. ВЫКЛ-когда автор Дает точную инфу. Пример : цена ,телефон и т.д... 3 . Дополнительный режим в котором автор указы
мою мысль стырил...чо за люди пошли...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр