загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вам бывает интересно знать, кто именно и как отвечает на те или иные вопросы в темах с опросами? Мне вот всегда интересно.
У нас сейчас ответ на опрос анонимен, нельзя увидеть кто и за что отдал свой голос, если человек сам не описал его в комментах к теме.
Есть предложение, чтобы при наведении на количество голосов за тот или иной ответ в опросе, можно было увидеть, кто именно так проголосовал, хотя бы аватарки. Это может стать поводом для личной беседы относительно вопроса и мнения по опросу, т.е. еще одним поводом и возможностью для начала общения.
Как вам такая идея?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне не важно кто именно ответил в опросе. Просто % интересен. И если так будет видно , возможно количество желающих голосовать уменьшится из за утраты анонимности.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вам бывает интересно знать, кто именно и как отвечает на те или иные вопросы в темах с опросами? Мне вот всегда интересно. У нас сейчас ответ на опрос анонимен, нельзя увидеть кто и за что отдал свой голос, если человек сам не описал его в комментах к теме. Есть предложение, чтобы при наведении на количество голосов за тот или иной ответ в опросе, можно было увидеть, кто именно так проголосовал, хотя бы аватарки. Это может стать поводом для личной беседы относительно вопроса и мнения по опро
Минусов такой идеи не вижу, может, технически накладно для Админа?!
А так, да, доп. информация для знакомства.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Мне, эта идея не нравиться иногда вопросы в опросах бывают на "грани фола" . Ответить могу, а обсуждать - не хочу. Тот кто хочет обсудить - отпишется в теме опроса сам.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне не важно кто именно ответил в опросе. Просто % интересен. И если так будет видно , возможно количество желающих голосовать уменьшится из за утраты анонимности.
Полагаете, открытая форма повлияет на результат потому, что искренность заменят "удобством" ответа?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это может стать поводом для личной беседы относительно вопроса и мнения по опросу,
каким образом? увидите как ответил кто и будете приставать с вопросами?
кто захочет написать своё мнение, тот и так напишет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне тоже интересно, как отвечают определенные форумчане.
Как и в жизни - есть люди, чье мнение интересно...

.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
каким образом? увидите как ответил кто и будете приставать с вопросами? кто захочет написать своё мнение, тот и так напишет.
Я Вам пишу,чего же боле...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Мне, эта идея не нравиться иногда вопросы в опросах бывают на "грани фола" . Ответить могу, а обсуждать - не хочу. Тот кто хочет обсудить - отпишется в теме опроса сам.
И это правильный ответ. good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
каким образом? увидите как ответил кто и будете приставать с вопросами? кто захочет написать своё мнение, тот и так напишет.
В ЛС можно обсудить, если человек ранее был интересен, общались, и тут вышло несоответствие, например.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я Вам пишу,чего же боле...
а чего тут а не в ватсапе например?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
кто захочет написать своё мнение, тот и так напишет.
Тут есть разумные и немногословные или скромные...

.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а чего тут а не в ватсапе например?))
Ой,простите Виртуальный Вы мой...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
каким образом? увидите как ответил кто и будете приставать с вопросами? кто захочет написать своё мнение, тот и так напишет.
Немножко не то слово "приставать" Навязывать общение конечно не нужно, но начать общение с совпадении во мнениях или начав дискуссию по тому или иному вопросу в ЛС - это работает, поверьте)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В ЛС можно обсудить, если человек ранее был интересен, общались, и тут вышло несоответствие, например.
правда, мнение, может быть только в личном общении в реале.. тут может каждый написать что угодно... есть куча времени на обдумывание вопроса и нахождения "правильного" варианта... как вы хотите слышать.. всё искусственно.. в реале такой возможности нет.. и глаза видно.. я так думаю..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
ЛС - это работает, поверьте)
выше ответ
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
правда, мнение, может быть только в личном общении в реале.. тут может каждый написать что угодно... есть куча времени на обдумывание вопроса и нахождения "правильного" варианта... как вы хотите слышать.. всё искусственно.. в реале такой возможности нет.. и глаза видно.. я так думаю..
И я того же мнения
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Тут есть разумные и немногословные или скромные... .
такие и в личке не будут отвечать..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 17.06.2018 00:01
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Полагаете, открытая форма повлияет на результат потому, что искренность заменят "удобством" ответа?
Заменю не "удобством" ответа - молчанием, "пройду"! мимо. Говорю о себе, может кто так же думает. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
выше ответ
Для того, чтобы с сайта перейти в реал тоже нужно сделать некоторые шаги. Например начать общение в ЛС. А ответ на опрос - это еще один повод это сделать, если есть желание, конечно.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Для того, чтобы с сайта перейти в реал тоже нужно сделать некоторые шаги. Например начать общение в ЛС. А ответ на опрос - это еще один повод это сделать, если есть желание, конечно.
согласен. но для этого достаточно просто разговорить "понравившуюся фотку"))) не надо вообще никаких опросов и ответов.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр