загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А банить у нас в личных целях можно?
У кого это "у нас"?)) Есть тут админ, он пусть и решает, что можно, чего нельзя. Вам-то что до этого?)) Вы же сейчас не только делаете тоже самое (обсуждение действий модератора и бан да))), но и выливаете нечто личное, то есть сплетничаете. Это есть хорошо?smile_rt_40.png Или сплетничать типа во благо можно?smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У кого это "у нас"?)) Есть тут админ, он пусть и решает, что можно, чего нельзя. Вам-то что до этого?)) Вы же сейчас не только делаете тоже самое (обсуждение действий модератора и бан да))), но и выливаете нечто личное, то есть сплетничаете. Это есть хорошо? Или сплетничать типа во благо можно?
А это не сплетни, я сказала в открытую ,а сплетнями вроде в личке занимаются некоторые ,а я сказала свое мнение,оно имеет право быть,тем более огласила на весь форум ,а не так как поступают некоторые тут,я просто реально не понимаю действий и все... И заметь те имён я не называла ,но все поняли про что и как было ..имеет место быть,факт доказан .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.08.2018 18:03
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А это не сплетни, я сказала в открытую ,а сплетнями вроде в личке занимаются некоторые ,а я сказала свое мнение,оно имеет право быть,тем более огласила на весь форум ,а не так как поступают некоторые тут
А кому это интересно?) Мне вот совершенно эта информация ни к чему) это не личный инстаграмм, где вы можете высказывать своё недовольствоsmile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А это не сплетни, я сказала в открытую ,а сплетнями вроде в личке занимаются некоторые ,а я сказала свое мнение,оно имеет право быть,тем более огласила на весь форум ,а не так как поступают некоторые тут
Аня, но ведь получается, в личке все друг друга обсудили, и это как -то стало и тебе известно - т.е. и с тобой кто-то что-то обсудил - другими словами - посплетничал, а ты это сюда вылила, зная инфу с чьих то слов, т.е. с чьего-то субъективного мнения. Называть это правдой опрометчиво. Это лишь чья-то версия, не факт, что правдивая.
Действительно - не красиво.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, но ведь получается, в личке все друг друга обсудили, и это как -то стало и тебе известно - т.е. и с тобой кто-то что-то обсудил - другими словами - посплетничал, а ты это сюда вылила, зная инфу с чьих то слов, т.е. с чьего-то субъективного мнения. Называть это правдой опрометчиво. Это лишь чья-то версия, не факт, что правдивая. Действительно - не красиво.
Я согласна ,что это некрасиво, но Эдит ,вот честно... Ну не смогла больше терпеть,вот реально...все ..
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Аня решила устроить революцию. Расходимсяsmile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Аня решила устроить революцию. Расходимся
Я жду бана lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Товарищи! Там такие темы жизненно важные простаивают и буксуют: Васины пупки, Сгущёнкины гороскопы, исётакое... rtfm_rt_52.gif А вы тут копья ломаете не понятно о чём.
ТС забанена. Идём все к Васе - учиться правильно пуки завязывать, а то щщастья не будет...lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я жду бана
nono_rt_50.gif что-то мне подсказывает, что Вы туда не попадете
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарищи! Там такие темы жизненно важные простаивают и буксуют: Васины пупки, Сгущёнкины гороскопы, исётакое... А вы тут копья ломаете не понятно о чём. ТС забанена. Идём все к Васе - учиться правильно пуки завязывать, а то щщастья не будет...
Неужели тема про пупки актуальна?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Неужели тема про пупки актуальна?
Скорее уникальна .... Всё обсуждали уже на этом форуме. Но пупки впервые...)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вся эта тема бредовая, при всем своем уважении к Дарье.
Без обид, Даша give-rose_rt_60.gif
Если так будет продолжаться, с этими гдепаповскими " реформами", то через 2-3 года сайт потеряет свою уникальность.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее уникальна .... Всё обсуждали уже на этом форуме. Но пупки впервые...)))
nono_rt_50.gif Еще остались неохваченными некоторые части тела mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я жду бана
Кстати, просмотрела забаненных. В дашиных словах не увидела ничего крамольного.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 29.08.2018 18:25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Огромная просьба!разобраться и объяснить нам за что сейчас Даша и Ольга попали в бан? Тогда и меня в бан за обсуждение ! Но я прошу объяснения , спасибо , Леонид!слово "модератор" иногда страшно сказать ! А некоторые модераторы вообще по личному судят, пример был недавно: один модератор по личной просьбе забанили человека,как так? Я пошла в бан сейчас но Леонид,Вам не кажется ,что кого нужно не банят? А за Нытикииииии у нас банят ? Ну что это такое ,один,два,три...к Бану готова
Откликаюсь на просьбу. Анна, кажется?
В комментах к бану стоит причина бана. Ознакомьтесь.


« А некоторые модераторы вообще по личному судят, пример был недавно: один модератор по личной просьбе забанили человека,как так?». Я не знаю о ком Вы, но если есть претензии - озвучьте их админу в личке. Если кто - то из модераторов нарушает правила- с этим разберутся.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ушли Галя,Даша,Олег,Катя ..продолжать? Из -за чего? Из-за действий некоторых лиц! Я считаю ,что модератор должен быть с холодной головой,как Марина,Никки,Мечта ,Гена ...справедливые ,а не так...прошу объяснить и так как нарушила правила ... Жду но терпеть больше не могу,извините
Галя и etc. ушли вероятно по своим личным причинам. Одну причину знает админ.
Если не можете терпеть - не терпите.

Далее в комментах Вы обвиняете некоего модератора. В чём и кого? Пишите админу. Леонид будет разбираться. Выглядит некрасиво подобные обвинения. Меньше сплетничать надо в личках.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Всем всего хорошего и прекрасного give-rose_rt_60.gif будьте счастливы : give-rose_rt_60.gif и как в Доме 2 lol_rt_40.png построй свою любовь !!!! lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кстати, просмотрела забаненных. В дашиных словах не увидела ничего крамольного.
она - то как раз встала на защиту модераторов dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Не знаю кто написал Гале. Она просила выложить скрин. Из вотсаппа.

Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Нельзя так делать, есть люди которые просто так минусят.
А сайт скоро превратится в концлагерь
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр