загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если не претендуете, зачем предлагаете заведомо бредовую вещь? Вот будут на форуме люди развлекаться и ставить к 3-м минусам 4-й чтобы по приколу сообщение закрыть.
Наверное, я лучшего мнения о людях)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слова нет, не утрируйте. Но....я и написала, что есть люди( например я, я ведь тоже человек, да?), которые ставят минусы не потому, что ТС или комментатор им не нравится, а потому, что не нравится комментарий. Стало быть эти люди не просто проходили мимо, а читали тему, а значит имеют к ней отношение. Если бы в Вашей фразе после слова " минусы" стояло слово " часто" или " иногда", то для меня она не выглядела бы как обобщенная характеристика минусующих посты людей.
А я где-то указал, что таких добросовестных людей нету? Вот то то и оно. Нет, Вы не осознаете масштабы. Когда человек создает безобидную по содержанию тему, а ему тут же 2-3 минуса ставят - это не нормально. А у нас тут зачастую так. И ставят люди случайные, которые никак на форуме раньше не светились.
Это как практика показывает. Поэтому вся эта затея - очень мягко говоря - НЕ ПРОДУМАНА.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.08.2018 15:15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, я лучшего мнения о людях)
Совершенно напрасно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я где-то указал, что таких добросовестных людей нету? Вот то то и оно.
Нет, Вы просто неоднозначно оформили свою мысль на русском языке. А сейчас огрызаетесь, почему то.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Вы просто неоднозначно оформили свою мысль на русском языке. А сейчас огрызаетесь, почему то.
Выше пояснил свою мысль.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Выше пояснил свою мысль.
Так же как и я свою
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А можно резюме по вопросу без перехода на личности: будет работать нововведение Леонида или нет? Спасибо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А можно резюме по вопросу без перехода на личности: будет работать нововведение Леонида или нет? Спасибо.
Так вроде уже работает. Надо проверить просто. Предлагаю автору темы поставить 4 минуса прямо за первый пост - посмотрим что получится )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.08.2018 15:25
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Я бы знаете что еще сделал? Рейтинг анкет. Бывает зайдешь и там красота. Несколько красивых фото, подробно написано о себе и о том, кого человек хотел бы встретить. Вот так и хочется похвалить анкету.
Далее можно развить эту тему и сделать в поиске вариант сортировки По популярности.
Побочным эффектом такого нововведения будет уменьшение пустых анкет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А можно резюме по вопросу без перехода на личности: будет работать нововведение Леонида или нет? Спасибо.
Вот по ссылке комментарий "давайте попробуем..."

нужно добавить минусов, не добирается angry_rt_40.png

https://gdepapa.ru/forum/live/help/topic24252/
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не претендую я на ум. Особенно на ум с подобными аргументациями своей позиции Это прерогатива мужчин.
одна из умных девушек форума)...
Когда обсуждалась тема рейтинга форума я знал что будет полное разногласие в этой системе у форумчан,хоть как не усовершенствуй её со временем на основании опыта...
Самое надёжное модерирование,по моему убеждению-чёткие определения правил сайта,нужное количество модераторов(решение которых можно аргументированно оспорить,если не нарушены правила)и уведомления,по желанию,на посты форумчан-которые явно или скрыто имеют в их адрес хамство,несдержанность и флуд.
Свобода слова-это свобода высказывания в рамках принятых правил.
Жалоба-это не уведомление с просьбой оградит от хама и флуда.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.08.2018 15:30
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот по ссылке комментарий "давайте попробуем..." нужно добавить минусов, не добирается https://gdepapa.ru/forum/live/help/topic24252/
https://gdepapa.ru/forum/live/help/topic24252/#msg1655571 все работает с 4 минусами
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.08.2018 15:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А можно резюме по вопросу без перехода на личности: будет работать нововведение Леонида или нет? Спасибо.
А ну да, или за мой первый пост.
Но нужно чтобы их было несколько, минусов.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Я за отмену рейтинга. Если человек не согласен с чьим-то высказыванием, то не обязательно ставить минус. Можно же аргументированно ответить. Так же, если мнения совпали. А по поводу хамства и иже с ним, то есть красная кнопка сверху. Не вижу смысла в рейтинге.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я за отмену рейтинга. Если человек не согласен с чьим-то высказыванием, то не обязательно ставить минус. Можно же аргументированно ответить. Так же, если мнения совпали. А по поводу хамства и иже с ним, то есть красная кнопка сверху. Не вижу смысла в рейтинге.
Это мы с тобой такие)а кого то это забавляет,заботит,заставляет выглядеть лучше...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так вроде уже работает. Надо проверить просто. Предлагаю автору темы поставить 4 минуса прямо за первый пост - посмотрим что получится )
Вот и??
Тут даже на 4минуса сговор с горем пополам собирается.
Так что, либо все активно в примету верят girl-haha_rt_70.gif , либо моя вера в людей ненапрасна girl-blum_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так вроде уже работает. Надо проверить просто. Предлагаю автору темы поставить 4 минуса прямо за первый пост - посмотрим что получится )
Я вот принципиально минусы не ставлю)...надо определить людей,кто это сделает))что бы завершить эксперимент...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.08.2018 15:45
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я за отмену рейтинга. Если человек не согласен с чьим-то высказыванием, то не обязательно ставить минус. Можно же аргументированно ответить. Так же, если мнения совпали. А по поводу хамства и иже с ним, то есть красная кнопка сверху. Не вижу смысла в рейтинге.
А если красную кнопку нажать.. америку сотрёт с планеты?
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 29.08.2018 15:57
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я бы знаете что еще сделал? Рейтинг анкет. Бывает зайдешь и там красота. Несколько красивых фото, подробно написано о себе и о том, кого человек хотел бы встретить. Вот так и хочется похвалить анкету. Далее можно развить эту тему и сделать в поиске вариант сортировки По популярности. Побочным эффектом такого нововведения будет уменьшение пустых анкет.
Зачем? Я не пойму? Не нравятся пустые анкеты? Всегда можно пройти мимо rtfm_rt_52.gif happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто не хочу лишний раз жаловаться, я бы сама просто запрещала некоторым индивидуумам вход в свои темы.
Наташ. знаешь как это работает на той же мамбе? Если там автор темы запрещает, (пусть даже обоснованно), писать в своей теме. Тут же создается тема от обиженного не впущенного, как его за "правду" king_rt_56.gif ТС в своей в теме забанил...И начинается междоусобная войнушка между ТС-ами и их почитателями... starwars.gif
Минусы ставятся по разным причинам. Кто-то узнав себя в неприглядном описании минус ставит. Кому-то просто лень спорить - он элементарно не согласен и его минус не имеет ничего личного.
Поэтому считаю, не по минусам все-таки надо удалять комментарии, а по тем же нарушениям правил, как это делают модераторы.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2018 17:11
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр