загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Счастлива мама-счастливы дети.если они так воспитаны,то это здорово
Спасибо smile_rt_40.png
Да именно так и есть, они полностью доверяют моему выбору и терпеливо ждут.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне кажется,что если счастлив,то остальное(место проживания)не важно
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Тара писал:
Я предлагаю добавить вопрос в анкету, чтобы его можно было учитывать при поиске: "В какой местности Вам бы хотелось жить?" - В мегаполисе, в столице, в небольшом городке, в деревне (на земле).
вы можете какие вам угодно вопросы указать в своей анкете и перед тем,как вам напишут,должны ответить на них.
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне кажется,что если счастлив,то остальное(место проживания)не важно
Наоборот. Если место проживания не важно, так оно и не повлияет на ощущение счастья.) Влияет только то, что действительно имеет отношение к достижению Ваших целей и настолько, насколько мешает/помогает их достижению.
Виктор, Россия, Тара, 38 лет
Виктор, Тара, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
вы можете какие вам угодно вопросы указать в своей анкете и перед тем,как вам напишут,должны ответить на них.
Надежда, я в курсе насчет 5 вопросов.

Но тут речь идет о поиске анкет, о вопросах, которые дают дополнительную опцию при расширенном поиске.

К слову, от этих 5 вопросов мне ни холодно, ни жарко, так как я сам ищу пару, а не жду, когда мне неизвестно кто напишет. За несколько дней по своей инициативе написала одна девушка, ответив на вопросы. Все остальные их просто не увидели, так как я к ним сам обращался.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Виктор, Россия, Тара писал:
Я предлагаю добавить вопрос в анкету, чтобы его можно было учитывать при поиске: "В какой местности Вам бы хотелось жить?" - В мегаполисе, в столице, в небольшом городке, в деревне (на земле).
а не проще ли в вопросах предпочтения для знакоства, сразу выставить свои предпочтения , сразу в тексте?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Виктор, Россия, Тара писал:
Надежда, я в курсе насчет 5 вопросов. Но тут речь идет о поиске анкет, о вопросах, которые дают дополнительную опцию при расширенном поиске. К слову, от этих 5 вопросов мне ни холодно, ни жарко, так как я сам ищу пару, а не жду, когда мне неизвестно кто напишет. За несколько дней по своей инициативе написала одна девушка, ответив на вопросы. Все остальные их просто не увидели, так как я к ним сам обращался.
если так удобно, как вы говорите, то я "за" такую опцию!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Предлагаю добавить в поиск строчку типа "кто ищет мой возраст" т.е. мой возраст попадает в диапазон желаемых у противоположного пола
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Предлагаю добавить в поиск строчку типа "кто ищет мой возраст" т.е. мой возраст попадает в диапазон желаемых у противоположного пола
Было бы очень кстати.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр