загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Предлагаю заменить слова "сайт для матерей-одиночек" на "сайт для одиноких матерей"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Могу пилить, могу не пилить (с) Вообще, у меня много способностей
В бригаду вальщиков леса пойдёте?
Будете пилить.
В перерывах на с-с можете не пилить!. )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В бригаду вальщиков леса пойдёте? Будете пилить. В перерывах на секс можете не пилить!. )))
Я на дровоколе mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лена, а если бы не были указаны ФИО отца, то были бы льготы?
Тогда я официально была бы матерью-одиночкой. Льготы были бы , этот статус дает и льготы, и детям привелегии типа бесплатного питания в школе и приглашения в городской лагерь как минимум летом (это я только из того, что видела, а вообще их больше должно быть).
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда я официально была бы матерью-одиночкой. Льготы были бы , этот статус дает и льготы, и детям привелегии типа бесплатного питания в школе и приглашения в городской лагерь как минимум летом (это я только из того, что видела, а вообще их больше должно быть).
Знаю одну такую "мудрую" семью, живут вместе, но пособие получают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василина, Россия, Нижний Новгород писала:
Сайт надо усовершенствовать... Без фото вообще анкеты не размещать!
Сколько свежих идей angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 12:51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я на дровоколе
Как Вы на нем пилить сможете? )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как Вы на нем пилить сможете? )))
Всё вам заранее расскажи biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Знаю одну такую "мудрую" семью, живут вместе, но пособие получают.
Таких много. А что делать, зп маленькие, работы нет, особенно гденить в глубинке, так хоть можно как то жить. А, вобщем то их должны проверять соответствующие органы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Фото пузика в личку выслать?
Торс это грудь, а не пузо. lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таких много. А что делать, зп маленькие, работы нет, особенно гденить в глубинке, так хоть можно как то жить. А, вобщем то их должны проверять соответствующие органы.
Не в глубинке, в Москве.
Родственник наш, родные не понимают, как он пошёл на поводу у жены wacko_rt_40.gif Говорят, даст тебе она пинка под зад в одно прекрасное время. Тоже не понимаю, как можно быть такому бесхарактерному - растить родного ребёнка, который и фамилию твою не носит и в свидетельстве о рождении не знает, что написано(((
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не в глубинке, в Москве. Родственник наш, родные не понимают, как он пошёл на поводу у жены Говорят, даст тебе она пинка под зад в одно прекрасное время. Тоже не понимаю, как можно быть такому бесхарактерному - растить родного ребёнка, который и фамилию твою не носит и в свидетельстве о рождении не знает, что написано(((
А вы точно хорошо родственника знаете?
Может все наоборот wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не в глубинке, в Москве. Родственник наш, родные не понимают, как он пошёл на поводу у жены Говорят, даст тебе она пинка под зад в одно прекрасное время. Тоже не понимаю, как можно быть такому бесхарактерному - растить родного ребёнка, который и фамилию твою не носит и в свидетельстве о рождении не знает, что написано(((
А лучше наоборот? Фамилию дать и не растить, прятаться от алиментов?))
Не надо судить других людей, они живут как умеют.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василина, Россия, Нижний Новгород писала:
И Вы это к чему? )
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы точно хорошо родственника знаете? Может все наоборот
Эта тема всегда выходит на скандал, поэтому стараются её уже и не затрагивать, когда мужчина приезжает на родину. Возможно, и не знаю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Торс это грудь, а не пузо.
Там и грудь и пузо biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А лучше наоборот? Фамилию дать и не растить, прятаться от алиментов?)) Не надо судить других людей, они живут как умеют.
Если уж конкретный случай брать, о котором я писала выше, то даже и не знаю, что лучше dntknw_rt_60.gif У мужчины, о котором я писала, есть взрослая дочь от первого брака, которой он всегда помогал и помогает, есть внебрачный сын, от которого он не отказывается, финансово поддерживает, хотя изначально женщина сказала: "буду рожать для себя, ты мне не нужен" и есть маленькая дочь, ради которой он готов терпеть и унижение((
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если уж конкретный случай брать, о котором я писала выше, то даже и не знаю, что лучше У мужчины, о котором я писала, есть взрослая дочь от первого брака, которой он всегда помогал и помогает, есть внебрачный сын, от которого он не отказывается, финансово поддерживает, хотя изначально женщина сказала: "буду рожать для себя, ты мне не нужен" и есть маленькая дочь, ради которой он готов терпеть и унижение((
Однажды, хорошо выпив, он грустно сказал: "всем от меня только деньги нужны" sad_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя знакомая, кстати, была недавно очень удивлена, что я не мать-одиночка и мне не дают бесплатные путевки ребенку и льготный проезд в транпорте))) она всегда считала, что одиночки - это те, кто просто сами растят детей, а что там в свидетельстве о рожд. в графе "отец" - не важно))
У меня в графе отец прочерк, но это не дает право на путевки, льготный проезд и что-то там еще. dntknw_rt_60.gif
На льготный проезд имеет право один из родителей многодетных, так же один из них, имеет право не работать.
А, вообще, не справедливо.
Трое детей на двоих, дает статус многодетных, то есть по полтора ребенка))) на каждого, а если ты одна/один и у тебя двое, то уже нет.
Если за маткапитал, ты купил домик на отшибе, развалюху, ну а что еще за 450 тысяч можно купить, то с тебя снимают все льготы, так как ты не малообеспеченный, у тебя до хрена всего есть.
Там много пунктов, где у тебя до хрена всего есть и тебе льготы ни какие не положены.
То есть, просто одиночке - не положено ничего, а вот малообеспеченной одиночке - положено, но если нет домика, земли, не больше 18 метров на каждого члена семьи жилой площади, зарплаты ниже прожиточного и т. д.
Но проезд ни в коем разе не положен.
Если ты одиночка в декрете и у тебя нет дохода до 3 лет, в размере 50 рублей в месяц, то есть даже их нет, и даже если считаешься малообеспеченной с точки зрения государства, то тоже ничего не положено.
Бесплатный проезд не положен во всех случаях.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Однажды, хорошо выпив, он грустно сказал: "всем от меня только деньги нужны"
Грустно...

Зато вот я уверен, если и будет чё, то только по любви...
sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
привелегии типа бесплатного питания в школе и приглашения в городской лагерь как минимум летом
Только, если ты малообеспеченная мать одиночка!
А это не только справка 2 НДФЛ о зарплате ниже прожиточного минимума.
С меня сняли статус малообеспеченности в самое сложное для меня время, когда в декрете, одна с двумя детьми, с доходом в 50 рублей в месяц и долгом 100000 за кварплату, когда заглушки на водоотведение должна была поставить управляющая.
Сняли именно за превышение 18 метров площади, на человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Предлагаю заменить слова "сайт для матерей-одиночек" на "сайт для одиноких матерей" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр