загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" "Или выборы, или назначение на должность": как воспринимать новых должностных лиц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сразу чат снесла бы
Чем тебе чат помешал? blink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уже выискивать начали что то... ))) На бан потянет?
кругом враги? ph34r_rt_40.gif
противоречий разве не видишь? опрашивали кандидатов, которых предложили... тебя не опрашивали по какой причине?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что говорить о не кандидатах? Вы задаёте форуму вопросы, адресованные Леониду?
Простите, Юлия, где Вы видите, что я не о кандидатах говорю? А Леониду персонально я свой вопрос не адресовал. Ни в руководстве для пользователей, ни в темах Леонида, ни в его репликах я не встречал предложения обращаться к нему по таким вопросам.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Простите, Юлия, а администратор Леонид Вас выдвинул принародно или нет? Если нет, то что стало причиной того, что Вы заявили сейчас принародно, что именно он Вас выдвинул?
На эту мою реплику посыпались минусы. С чем они связаны? Это вопрос ко всем, кто их поставил!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На эту мою реплику посыпались минусы. С чем они связаны? Это вопрос ко всем, кто их поставил!
Столько внимания ко мне blush_rt_40.gif Юрий, я уже ответила на этот Ваш вопрос в этой Вашей теме. Прочитайте мои посты здесь wink_rt_40.gif . Хорошего вечера!
PS: И ещё рекомендую прочитать все посты Админа, предшествующие выборам. Там есть ответы на все Ваши вопросы!
Мы же с Вами люди науки, с текстами работать умеем. Не правда ли?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 22:28
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На эту мою реплику посыпались минусы. С чем они связаны? Это вопрос ко всем, кто их поставил!
Очень интересно, что среди поставивших минусы я заметил "Сказка, Москва" - соперницу Юлии во время длящегося голосования! Что же получается, госпожа Сказка??
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Простите, Юлия, а администратор Леонид Вас выдвинул принародно или нет? Если нет, то что стало причиной того, что Вы заявили сейчас принародно, что именно он Вас выдвинул?
Юрий, в теме о кандидатах Леонид писал, что и от него будут предложения.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Очень интересно, что среди поставивших минусы я заметил "Сказка, Москва" - соперницу Юлии во время длящегося голосования! Что же получается, госпожа Сказка??
У нас нет здесь соперников. Вы ошибаетесь в принципе. Это не бой. А наш общий форум wink_rt_40.gif
Перечитайте темы Леонида и свою. В них есть ответы на все эти Ваши вопросы!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Столько внимания ко мне Юрий, я уже ответила на этот Ваш вопрос в этой Вашей теме. Прочитайте мои посты здесь . Хорошего вечера! PS: И ещё рекомендую прочитать все посты Админа, предшествующие выборам. Там есть ответы на все Ваши вопросы! Мы же с Вами люди науки, с текстами работать умеем. Не правда ли?
Юлия, к кандидатам я внимателен. Не только к Вам. Спасибо Вам за приятные слова. Простите, что касается Вас, то я НЕ ВИЖУ Ваших ответов на эти мои вопросы. На вопрос о том, принародно ли администратор Вас выдвинул. И на вопрос о том, почему Вы при длящемся голосовании заявили принародно, что именно он Вас выдвинул. Пожалуйста, укажите гиперссылку на эти Ваши ответы. Спасибо. С текстами я умею работать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Юлия, к кандидатам я внимателен. Не только к Вам. Спасибо Вам за приятные слова. Простите, что касается Вас, то я НЕ ВИЖУ Ваших ответов на эти мои вопросы. На вопрос о том, принародно ли администратор Вас выдвинул. И на вопрос о том, почему Вы при длящемся голосовании заявили принародно, что именно он Вас выдвинул. Пожалуйста, укажите гиперссылку на эти Ваши ответы. Спасибо. С текстами я умею работать.


Первая страница Вашей темы!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем тебе чат помешал?
Не мне)) Зуле не нравится. Это было продолжение её реплики.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic36102/

Это тема Леонида, где он объясняет, кто будет выдвинут как кандидат на выборы

Надеюсь, что все ответы на Ваши вопросы Вами получены!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, я бы!
Зуля! чем чат помешал? hm_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не мне)) Зуле не нравится. Это было продолжение её реплики.
Я ж и у Зули спрошу lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас нет здесь соперников. Вы ошибаетесь в принципе. Это не бой. А наш общий форум Перечитайте темы Леонида и свою. В них есть ответы на все эти Ваши вопросы!
Конечно, это не бой! Конечно, это общий форум! Но вы с госпожой Сказкой - соперники. Не исключаю, что друзья-соперники. В мире спорта есть сколько угодно таковых, при выборах в партийные органы управления - тоже. И т.д. Соперники желают победить друг друга в рассматриваемом мероприятии, только и всего. Минус от госпожи Сказки (её имя Наталья?) противоестественен, т.к. она желает победить в голосовании. Или...??
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ж и у Зули спрошу
Да, да grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Конечно, это не бой! Конечно, это общий форум! Но вы с госпожой Сказкой - соперники. Не исключаю, что друзья-соперники. В мире спорта есть сколько угодно таковых, при выборах в партийные органы управления - тоже. И т.д. Соперники желают победить друг друга в рассматриваемом мероприятии, только и всего. Минус от госпожи Сказки (её имя Наталья?) противоестественен, т.к. она желает победить в голосовании. Или...??
Мы с ней приятные знакомые. Вы путаете выборы в гос структуры с выборами здесь. Тут соперников нет вообще!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы с ней приятные знакомые. Вы путаете выборы в гос структуры с выборами здесь. Тут соперников нет вообще!
Сейчас идёт голосование, где среди кандидатов "соперников нет вообще"??? Очень интересно!!!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Простите, Юлия, а администратор Леонид Вас выдвинул принародно или нет? Если нет, то что стало причиной того, что Вы заявили сейчас принародно, что именно он Вас выдвинул?
Юрий, это не выборы депутатов, представителей каких-либо групп, отстаивающих их интересы.
Модераторы, грубо говоря, помощники администратора, контролирующие соблюдение правил поведения на форуме.
Модераторы обязаны быть беспристрастными, независимо от личных симпатий и отношений.
Просто Леонид упростил для себя задачу в выборе, предоставив возможность форумчанам предложить того, кто по их мнению, может выполнять эти функции. А так-то Леонид имеет право без всяких согласований с форумом назначить любого, кого считает подходящим, согласного этим заниматься.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сейчас идёт голосование, где среди кандидатов "соперников нет вообще"??? Очень интересно!!!
Нет. У нас всех есть этот форум. Общий. И всем важно, чтобы форум жил и дышал. И это все! Среди всех кандидатов, есть несколько человек, которые мне симпатичны и с которыми я лично общаюсь. Они мои соперники? В чем? За что биться предлагаете? Просто понять? Если Вы не в курсе, люди здесь работают на общественных началах, кстати!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Или выборы, или назначение на должность": как воспринимать новых должностных лиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр