загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Как и обещал, проведем выборы модераторов. Прошу отнестись к этому серьезно, без флуда и ненужных шуток. А также критики, переходов на личности, и т.п.

Многие другие пользователи считают, что необходимо больше модераторов-мужчин, поэтому желательно чтобы в выборах они приняли активное участие. А по результатам, думаю будет справедливо, если модераторами станут два человека, набравшие больше голосов пользователей - один мужчина (из всех мужчин, кто примет участие) и одна женщина. Но для этого, необходимо чтобы было не менее 4 кандидатов, как мужчин так и женщин.

В этой теме, вы можете предложить себя, а также желательно написать ваше видение своего модераторства, чего вы хотите, что предлагаете. Также можете предложить кого-то другого. Но помните, это работа ответственная и при этом сложная и часто неблагодарная.

Если чье-то предложение вы поддерживаете, ставьте плюс, не нужно заполнять тему излишними комментариями типа "да, согласен, поддерживаю". Ну или минус, если не согласны.

До среды 24.11 соберу все предложения и проведем голосование в отдельной теме. Из тех, чьи кандидатуры будут поддержаны в этой теме, или тех, чьи предложения покажутся мне лично достойными и интересными.

Пожелания к модераторам:

- Известный пользователь, которого многие знают и доверяют
- Есть возможность часто заходить на сайт, особенно вечером, когда общается много людей
- Непредвзятость, готовность удалять сообщения, делать предупреждения и банить, даже если речь идет о ваших друзьях по сайту
- Желание самим публиковать интересные для многих людей темы для обсуждения
- Есть идеи, как улучшить форум, привлечь на него больше пользователей

Тема временно закрыта
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 21.11.2021 23:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Самое нужное, чтоб ничто не удалялось модератором единолично.
3 модератора с указанием кто и за или против были.и побеждает мнение 2
Обязательно подписывать модераторам свои действия, чтоб посты не исчезали совсем бесследно (бывает такое)
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 21.11.2021 11:12
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как и обещал, проведем выборы модераторов. Прошу отнестись к этому серьезно, без флуда и ненужных шуток. А также критики, переходов на личности, и т.п. Многие другие пользователи считают, что необходимо больше модераторов-мужчин, поэтому желательно чтобы в выборах они приняли активное участие. А по результатам, думаю будет справедливо, если модераторами станут два человека, набравшие больше голосов пользователей - один мужчина (из всех мужчин, кто примет участие) и одна женщин
А у Вас уже есть кто-то на примете? Кого Вы желали бы видеть в рядах модераторов?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вот и конкретный пример: тему про вакцины удалил единолично неизвестный модератор.
Может предвзято. Если бы голосовательно уточнили 2 из 3 предвзятости было бы меньше.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А у Вас уже есть кто-то на примете? Кого Вы желали бы видеть в рядах модераторов?
Я никому не предлагал. Есть люди, кого я бы хотел видеть, но это мое личное мнение, никого называть не буду. Кого в теме предложат, я напишу и спрошу, хотят ли они принять участие.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я никому не предлагал. Есть люди, кого я бы хотел видеть, но это мое личное мнение, никого называть не буду. Кого в теме предложат, я напишу и спрошу, хотят ли они принять участие.
Я бы Наташу Сказку предложила. Она интересная и справедливая smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО!
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=419582
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 11:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Из женщин - Татьяна (Воронеж).
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кто из мужчин не ставит минусы и адекватен umnik2_rt_46.gif ?..))
Алексей, 44, Коломна и Павел, 56, Москва.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Мухаил и СЛО unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 21.11.2021 11:32
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Пожалуйста указывайте ссылку на анкету, а то просто имя и город может быть непонятно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я бы Наташу Сказку предложила. Она интересная и справедливая
Согласен!
Плюсом Леонида прошу снова добавить смайлик, который раньше был. Там два человечка на палочках сражались!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто из мужчин не ставит минусы и адекватен ?..)) Алексей, 44, Коломна и Павел, 56, Москва.
Василий, 49, Москва, АнонимА5, 51, Москва, Александр, 52, Санкт-Петербург.
Варианты.)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 11:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник и Ольга Оренбург
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=7599
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2021 11:34
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Пожалуйста указывайте ссылку на анкету, а то просто имя и город может быть непонятно.
Татьяна (Воронеж)
https://gdepapa.ru/poisk/anketa251535.html
У Алексея из Коломны закрыта анкета. Но думаю, он у нас тут один-единственный. Все его знают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 11:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хохлушку и Юльку Подольск
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пашу из Кемерово и Таньку которая в Крыму
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр