загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
58
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы предложил Евгению 45. По-моему, она очень уравновешенная, что важно. А из мужчин, по-моему, Ник и так справляется. И еще, я хотел бы внести общее предложение: избрать модераторов с испытательным сроком 3 месяца и на срок полгода. Месяц будет слишком мало для выяснения, как человек реагирует на данную власть, а три - как раз. Ну, и регулярно переизбирать, чтобы не возникало кумовства. .
А что делать с теми, кто уже больше полгода здесь "модерирует"и оброс кумовством? wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Ну, и регулярно переизбирать, чтобы не возникало кумовства.
это должно касаться и действующих..
там давно уже всё это цветёт и пахнет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты сама нормальная! Когда не споришь Давай тебя?
Сереж, я вся в работе, на форуме набегами. А тут нужен ответственный подход. Иначе какой смысл?
Единственное, поглядываю в инсту на аккаунт ГП. Вот за него взялась бы. Надо поизучать тему.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Эта тема практически исключение, в котором применение минусов сократит болтологию не по существу
Люди переживают за "минусы". Надо было кандидатуры Леониду в личку скидывать, а он бы в тему, закидывал, в десяток-другой технических постов в начале темы... Надо перезапустить голосовалку.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 21.11.2021 14:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы предложил Евгению 45. По-моему, она очень уравновешенная, что важно. А из мужчин, по-моему, Ник и так справляется. И еще, я хотел бы внести общее предложение: избрать модераторов с испытательным сроком 3 месяца и на срок полгода. Месяц будет слишком мало для выяснения, как человек реагирует на данную власть, а три - как раз. Ну, и регулярно переизбирать, чтобы не возникало кумовства. .
Кумовство есть уже на этапе выдвижения, всё как на ладони)
За исключением когда одних и тех же кандидатов предложили те из избиратели, кто не общается между собой, только тут чисто.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
первый день чтоль на форуме?)) не знаешь кому дерзить категорически нельзя?)))))
Дерзить можно всем, разные последствия) biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Живёт в реале)
Ну и умница! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сереж, я вся в работе, на форуме набегами. А тут нужен ответственный подход. Иначе какой смысл? Единственное, поглядываю в инсту на аккаунт ГП. Вот за него взялась бы. Надо поизучать тему.
Админ давно ищет желающего, маякните ему в личку
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дерзить можно всем, разные последствия)
- Дяденька, можно я прыгну с той высотки, с крыши?
- Можно мальчик, но только один раз..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У меня был в разные времена опыт модерирования и форума и группы в вк. Кстати с тематикой знакомств. По модерированию форума предложение сразу такое: назначать модераторов не на весь форум а на отдельные тематические разделы. Я в своё время вёл 3 раздела на форуме и в этом случае сразу понятно к кому обращаться в случае чего. Нормальная вертикаль власти в действии.
То есть, урезать полномочия? А что, идея! good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А что делать с теми, кто уже больше полгода здесь "модерирует"и оброс кумовством?
А мы сейчас разве не заново переизбираем? Или в дополнение к Нику и Лазури?

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А тебя за такое - на кол
Можете и меня переизбрать beach_rt_68.gif
Я отдохну.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кумовство есть уже на этапе выдвижения, всё как на ладони) За исключением когда одних и тех же кандидатов предложили те из избиратели, кто не общается между собой, только тут чисто.
В их числе ( кто без кумовства) - Даша, кстати) Кандидат, которого предложили разные форумчане, не общающиеся между собой.
Ещё Алексей, Коломна, но он взял самоотвод.
Кто-то возможно ещё один-два.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2021 14:16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
То есть, урезать полномочия? А что, идея!
Если модератор будет модерировать только отдельный раздел и ни-ни в другом, пострадает взаимозаменяемость, на период отсутствия. Зачем это надо ? Ну или я ничего не понимаю .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 14:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он тут на днях 50 тонн вложил в техническое развитие сайта.. ты готов?
Надо тогда тебя! rtfm_rt_52.gif
Для тебя это копейки!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
То есть, урезать полномочия? А что, идея!
Не урезать полномочия smile_rt_40.gif ,а метить территорию.Нормальный практический опыт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если модератор будет модерировать только отдельный раздел и ни-ни в другом, пострадает взаимозаменяемость, на период отсутствия. Зачем это надо ? Ну или я ничего не понимаю в этом.
за то будем знать когда кого-то нет из них, отпуск, работа и т.д... и в его темах спокойно безобразия нарушать по полной))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если модератор будет модерировать только отдельный раздел и ни-ни в другом, пострадает взаимозаменяемость, на период отсутствия. Зачем это надо ? Ну или я ничего не понимаю в этом.
Иногда модератор пишет, что он не успевает всё просматривать. Так может, есть смысл локализовать его деятельность, а значит, и права только в отдельных разделах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть такое понятие игра на публику,а насчет преследования,ошибаетесь,Наташа Сказка после моей провокации мстительной оказалась,а женская месть коварна
Стань модератором и отомсти ей ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо тогда тебя! Для тебя это копейки!
ну не копейки..
и у меня есть другие места, куда их приспособить))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр