загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
58
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не урезать полномочия ,а метить территорию.Нормальный практический опыт.
А я поняла ваш пост так, что модераторы работают в своей должности только в определённых разделах, в остальных - они обычные форумчане.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кумовство есть уже на этапе выдвижения, всё как на ладони) За исключением когда одних и тех же кандидатов предложили те из избиратели, кто не общается между собой, только тут чисто.
Я согласен с Вами. Но тут же многие выдвигают на чувствах, а не на холодном разуме. Потому и так.
Лично я выдвинул людей, с которыми я не очень часто общаюсь.

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Галина,ну мы же с Вами помним прошедшую зиму))) Как умело и профессионально была проведена операция!))) Кем кем,не напомнить? ))) А всего лишь не понравилось мнение,причем сказанное в пределах правил..Я тогда еще упрекнул в "превышении и использовании",и был удален.. А так нельзя делать! Вы и сейчас за подругу "топите",а не за форум)) Сейчас по факту небольшая группа людей подмяла форум под себя и всем остальным пытается диктовать свои условия,и навязывать личные мнения как е
Аааа..сёдня я у вас дежурная виноватая? Ну ладно beach_rt_68.gif

Если серьёзно...я надеюсь, что Катя возьмёт и уйдёт. smile_rt_40.gif
Ну чтобы форумчане смогли сравнить.
А я вдоволь посмеяться с будущей вакханалии girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можете и меня переизбрать Я отдохну.
Лёлика жалко, по-братски)))
тебя можем только в баню через день sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А я поняла ваш пост так, что модераторы работают в своей должности только в определённых разделах, в остальных - они обычные форумчане.
Совершенно верно!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за то будем знать когда кого-то нет из них, отпуск, работа и т.д... и в его темах спокойно безобразия нарушать по полной))
Ага и бегать флудить в разделы, где модераторы лояльнее . В целом ,чем сложнее правила и больше ограничений, тем меньше желающих в этом разбираться. Сейчас люди к "простоте "отупению стремятся ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Реально считаешь, что поставить Юлии минус настолько затруднительно, что обоснования нужны?
Вроде я другое написала.. hm_rt_40.png . не, точно другое smile_rt_40.gif
Или тебе обоснования нужны?))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2021 14:22
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так может, есть смысл локализовать его деятельность, а значит, и права только в отдельных разделах.
Как раз получится по одному разделу на каждого активного участника форума sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Это почему Юлию не надо, нормальная, вполне адекватная девушка. Что правда глаза колет?! Эх, Сережа, Сережа!))
Там Катя написала для Эсти про качества которые хотела бы видеть в модераторе этого сайта. И я с ней согласен на все сто.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Аааа..сёдня я у вас дежурная виноватая? Ну ладно Если серьёзно...я надеюсь, что Катя возьмёт и уйдёт. Ну чтобы форумчане смогли сравнить. А я вдоволь посмеяться с будущей вакханалии
Галина,у Вас какой то комплекс вины)) Будьте уже выше этого.Я с ЮМОРОМ констатирую факты всего навсего. Та,за которую Вы переживаете,эту вакханалию,к сожалению,сейчас и разводит..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сереж, я вся в работе, на форуме набегами. А тут нужен ответственный подход. Иначе какой смысл? Единственное, поглядываю в инсту на аккаунт ГП. Вот за него взялась бы. Надо поизучать тему.
Ваще не знаю чо там?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если модератор будет модерировать только отдельный раздел и ни-ни в другом, пострадает взаимозаменяемость, на период отсутствия. Зачем это надо ? Ну или я ничего не понимаю .
Наоборот, больше внимания к разделу. Это обычная практика форумов: кто-то отвечает за объявления, кто-то за кулинарную тематику и т.д. Зато есть, с кого спросить. Как правило, выбирают в модераторы спецов по теме. Договариваются о замене на случай отсутствия.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там Катя написала для Эсти про качества которые хотела бы видеть в модераторе этого сайта. И я с ней согласен на все сто.
Что за Ольгу из Оренбурга молчишь, хороняка?
Умная же женщина, мудрая и корректная.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Интересно, почему так много ответов удалено модераторами? Причем, от людей совершенно не скандальных. Любопытство разбирает, что там было такое?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваще не знаю чо там?
Ничо. Сиротливый аккаунт, два свежих поста за 4 года. А между тем, сайт настолько разнообразен по контенту, точно есть, что сказать.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А я поняла ваш пост так, что модераторы работают в своей должности только в определённых разделах, в остальных - они обычные форумчане.
Леонид желает найти модераторов, эрудированных по многим направлениям, что, на мой взгляд, крайне сложно. А вот если распределить обязанности "следить за порядком" в определённых разделах, то это легче.
Из плюсов: модератору будет меньше работы (следить только за своим разделом), свободное общение в других темах.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я не знаю, как у девочек, а нам в курилку модератор вообще не нужен. beach_rt_68.gif

И, если избирать по разделам, то будет слишком много модераторов. Зачем раздувать штат?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Интересно, почему так много ответов удалено модераторами? Причем, от людей совершенно не скандальных. Любопытство разбирает, что там было такое?
Оффтоп.

.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Леонид желает найти модераторов, эрудированных по многим направлениям, что, на мой взгляд, крайне сложно. А вот если распределить обязанности "следить за порядком" в определённых разделах, то это легче. Из плюсов: модератору будет меньше работы (следить только за своим разделом), свободное общение в других темах.
Сами себя цитируете, опровергаете и вступаете в спор. Толково mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я не знаю, как у девочек, а нам в курилку модератор вообще не нужен. .
Вы там матом не ругаетесь, исключительно высокоинтеллектуальные беседы ведёте? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр