загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
58
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
придёцца))
Неее)))
Не по Хуану сомбреро)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
1. Анна. Псков. 40 л
2. Александр.Мытищи. 41г.
3.Февралина.Минск. 45л.
Я выбираю их.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Саш, спасибо, что ты меня ценишь))) но я не хочу быть модератором, по многим причинам,не буду перечислять. Мне хотелось бы на этом посту видеть семейных людей (которые нашли здесь свои половинки- вообще идеально) , и я прекрасно понимаю, что у них не имеется столько свободного времени.
Мне бы то же хотелось таких видеть, но в тоже время и не должны они тут быть. Меж собой должны общаться. Тут место для немного больных. sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы там матом не ругаетесь, исключительно высокоинтеллектуальные беседы ведёте?
Лу, а может ты возьмёшься? Без согласия не получится
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А функции модератора-это просто запретить или удалить?
Что именно?
Мат, брань, понятно, оскорбления понятно. Ну кому-то же это по душе, тому и ярлычок модератора.
Как можно назначать или тем более выбирать, например , полицейским.Кто хочет сам плюс мнение самого Леонида, как главного и хозяина сайта. Как еще то?

Может можно как-то автоматически?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Банить конечно дело нехитрое, тут выбрать просто кандидата biggrin_rt_40.gif а вот как модераторам добиться того чтобы участникам форума было комфортно и интересно общаться друг с другом, ведь в случае возникновения конфликтов на форуме модератор должен умело их разрешать так, чтобы никто не обиделся и конфликт благополучно разрешился? На эти должности скорее должен присматривать и выбирать Администратор, мы тут сейчас на выбираем wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лёня, у тебя не верный подход.
Запрещать быть модераторами! А что запретный плод сладок!
Ну или по методу Тома Сойера, за деньги пускать в модераторы. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лотереей
Вещевой или денежной ? Тогда количество претендентов увеличится сразу.
Я про тот вариант, как на утубе, например, там не успевается написаться сообщение, на стриме, например, как секунда и оно, уже удалено, пишет автомат. Может это дорого, не в курсе.
Честно, модератор, никого не образумит и нет такой задачи, не помирит и не успокоит.
Просто удалять и предупреждать о наказании. Возможно я не все вижу и знаю.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
1. Анна. Псков. 40 л 2. Александр.Мытищи. 41г. 3.Февралина.Минск. 45л. Я выбираю их.
3-й номер ошибочно попал в Ваш список, Ольга! wink_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Я очень рад, что тема вызвала интерес, но прошу еще раз - без флуда. Я потом не смогу найти здравые предложения и кандидатов.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
а вот как модераторам добиться того чтобы участникам форума было комфортно и интересно общаться друг с другом, ведь в случае возникновения конфликтов на форуме модератор должен умело их разрешать так, чтобы никто не обиделся и конфликт благополучно разрешился?
Тююю...так бы и называли тему!

"Требуются воспитатель и воспитательница в детский садик для взрослых. И желательно ещё нянька"
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тююю...так бы и называли тему! "Требуются воспитатель и воспитательница в детский садик для взрослых. И желательно ещё нянька"
Вы бы справились biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Я очень рад, что тема вызвала интерес, но прошу еще раз - без флуда. Я потом не смогу найти здравые предложения и кандидатов.
Тебе жалко да? Пусть обсуждают. Потом напишешь в другой теме кандидатов. Людям надо же обсудить. Выпустить пар. Собраться с мыслями.
Восстанавливай кароче обратно сообщения mosking_rt_50.gif
Не психуй.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Я очень рад, что тема вызвала интерес, но прошу еще раз - без флуда. Я потом не смогу найти здравые предложения и кандидатов.
А их и нет))) Очередная пустопорожняя флудо-перебранка. Леонид,а существует какой то форумный "кодекс чести модератора"? Основная претензия к существующей модерации,это давление властью на инакомыслящих. То есть модератор подгоняет под "бан" не нарушителя и провокатора,а человека с противоположными ему ЛИЧНО взглядами. Причем подгоняется часто с провокациями и нарушениями)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы бы справились
Упаси боже ph34r_rt_40.gif
У меня для реализации моих учительско-няньских склонностей есть благодарная интернет-аудитория переселенцев. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2021 15:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А их и нет))) Очередная пустопорожняя флудо-перебранка. Леонид,а существует какой то форумный "кодекс чести модератора"? Основная претензия к существующей модерации,это давление властью на инакомыслящих. То есть модератор подгоняет под "бан" не нарушителя и провокатора,а человека с противоположными ему ЛИЧНО взглядами. Причем подгоняется часто с провокациями и нарушениями)))
Я давно говорил что не нужны модераторы. Пусть робот мат удаляет и всё.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Упаси боже У меня для реализации моих учительско-няньских склонностей есть благодарная интернет-аудитория.
Не все хорошо в школе учились, ваш опыт бесценен biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Упаси боже У меня для реализации моих учительско-няньских склонностей есть благодарная интернет-аудитория переселенцев.
Гораздо благодарней аборигенов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче.
Такая идея.
Предлагаю ввести график дежурства. И пусть по-очереди дежурят участники форума.
Можно друг друга подменять если какие то дела.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче. Такая идея. Предлагаю ввести график дежурства. И пусть по-очереди дежурят участники форума. Можно друг друга подменять если какие то дела.
Я зритель))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр