загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не могу ответить вам взаимностью * Спокойной всем ночи. Какабычно, в моё отсутствие разрешаю меня даже побить. И это...вы хоть предупреждайте собеседниц, чтобы ваш йад из личек не сливали
Жуть какая "Мой яд")))
Поливая грязью, скрины хоть прикрепите, а то противно от лжи, подружка модераторши sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Да и я ток читаю темы АнонимПлять в закрытых разделах и ржу, т.к. отвечать на то что все бабы женщины ищут как подороже писю продать себя пристроить нет желания ) Горбатого как говориться....
Ога sarcastic_rt_50.gif
Читать в закрытых темах и только ржать ,отвечать не пускают,да?))
И какбэ по мущински sarcastic_rt_50.gif никому об этом не рассказываете no2_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 23.11.2021 02:22
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ога Читать в закрытых темах и только ржать ,отвечать не пускают,да?)) И какбэ по мущински никому об этом не рассказываете
Ну про низости не грех )) Темка то попахивает и в стайку то я не рвусь ))) Попробуйте не подлизы..ть быть собой и тогда не так страшно, ну не все правды рады, за то перед собой не стыдно )))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Брехать горазд, и за слова свои не можешь ответить
Перед кем? Ни одна душонка после самой низкой темы не извинилась до сих пор перед женщинами))) Удобно коротенькая память? Насмешил.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Перед кем? Ни одна душонка после самой низкой темы не извинилась до сих пор перед женщинами))) Удобно коротенькая память? Насмешил.
не перед кем, а чем - скрин обсуждения мной женщин предоставь, подтверди свою брехню
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Ну не всеж тут слепые))) Не все вам просто ответили ну и не тронь оно не пахнет связываться не хотели. А стайка сбегаеться смотрю, как той гнильцой попахивать начинает)))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не перед кем, а чем - скрин обсуждения мной женщин предоставь, подтверди свою брехню
Перед чем, перед тобой ответить)))) Ты этого не стоишь в моих глазах, так что не отсвечивай на горизонте и отвали мил человек.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я этого прозвища не придумывал, но говорил его открыто) Не удивлен и тому, что вы тут попытались за стайку заступиться. Не поможет такой "авторитет", продадут))) Кстати, ваше мнение тоже частенько протеворечит себе же. Ничего личного.
А, ну то есть, вам можно, другим нельзя.
И вы тут себе никак не противоречите, конечно же.

Я так понимаю, не извинились после этого? Если хамство открытое, то и ничего страшного? Такое у вас мужское воспитание?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 07:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для AleksSvolocH, Россия, Москва:

эта тема кстати на все 100% скандальная. кто то себя тут в грудь стучал, что не заходит, не читает и не обсуждает подобную низость.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, ну то есть, вам можно, другим нельзя. И вы тут себе никак не противоречите, конечно же. Я так понимаю, не извинились после этого? Если хамство открытое, то и ничего страшного? Такое у вас мужское воспитание?
Согласен, что переборщил, повторив чужую глупую шутку во время ссоры. Но слелал это открыто перед человеком, про которого говорил, а не обсуждая за спиной самые низменные вопросы про присутствующих на форуме. Даде не буду спрашивать как часто вам после таких "заступничеств" прилетает пряников от благодарной публики.... tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Согласен, что переборщил, повторив чужую глупую шутку во время ссоры. Но слелал это открыто перед человеком, про которого говорил, а не обсуждая за спиной самые низменные вопросы про присутствующих на форуме. Даде не буду спрашивать как часто вам после таких "заступничеств" прилетает пряников от благодарной публики....
Вы тут со всеми ссоритесь, многое себе позволяете. Ведёте себя неприлично по отношению к женщинам, чтобы претендовать на звание "лучше остальных".

Какой публики? Имена есть у этой публики?
И откуда про пряники знаете? Что за пряники такие?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 07:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
а не обсуждая за спиной самые низменные вопросы про присутствующих на форуме.
тяжело теперь будет.. придётся втройне себя контролировать))
я искать по форуму не буду, лень..
но теперь когда увижу, обязательно напомню.
следи за собой, будь осторожен bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы тут со всеми ссоритесь, многое себе позволяете. Ведёте себя неприлично по отношению к женщинам, что претендовать на звание лучше остальных. Какой публики? Имена есть у этой публики? И откуда про пряники знаете?
К каким женщинам? Их много? Не передергивайте)) Да про публику вопрос уже наверно риторический....
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не риторический. Либо пишите конкретно с именами. Либо если стрёмно, то стоит помолчать. Ваши фантазии про пряники никому не интересны.
Не было бы так интересно, не налетели ))))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так конкретика будет? Имена, явки, пароли? Или так и будем читать, какой вы тут пуп Земли?
Весь форум знает, одна вы нет. Сомневаюсь))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эта тема кстати на все 100% скандальная. кто то себя тут в грудь стучал, что не заходит, не читает и не обсуждает подобную низость.
Саму низость не обсуждаю, а стайку да ))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тяжело теперь будет.. придётся втройне себя контролировать)) я искать по форуму не буду, лень.. но теперь когда увижу, обязательно напомню. следи за собой, будь осторожен
Напужал ежа..... А мне не лень погулять по северу Москвы вечером, по улице 800-летия пробежку вечернюю сделать. Можт и встречу там знакомого какого по форуму, пусчай оглядывается )))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 07:43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Саму низость не обсуждаю, а стайку да ))
свою стайку обсуди и за всех не рассуждай.
ты понятия не имеешь какие у людей отношения в реале.
два голоса в поддержку не показатель.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Напужал ежа..... А мне не лень погулять по северу Москвы вечером, по улице 800-летия пробежку вечернюю сделать. Можт и встречу там знакомого какого по форуму, пусчай оглядывается )))
вообще без вопросов)))
Софьи Ковалевской дом.6. подъезд один. когда встречать?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Весь форум знает, одна вы нет. Сомневаюсь))
Так будет конкретика или нет? Чего тогда болтать попусту?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр