загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:32
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ничего плохого в постановочных нарядных фотках нет.... но они не отражают реальности человека. Получается некий обман изначально...
Нет, видно по ним- твой типаж человека или нет, это лучше фото собачек
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не. У меня самоотвод. Я форум по диагонали читаю. Ваши тонкие материи из лент постов отношенческих тем для меня темный лес.
Нет уж,придется жениться smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, видно по ним- твой типаж человека или нет, это лучше фото собачек
Та нифига не видно... ты видишь то, что тебе показывают
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:32
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нет уж,придется жениться
Эти комменты по данной теме?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну-ну, в какую тему не зайду там Лёлик отметился со своим фу. Нет, чтобы в отместку тему замутить адекватную.
Некоторые форум превратили в старого акына, который едет по степи, что увидел о том поет. Птичка летит, в заднице зачесалось, есть захотелось, лошадь сзади кучу навалила и тгд...
Насчёт всех тем ты очень не права.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ничего плохого в постановочных нарядных фотках нет.... но они не отражают реальности человека. Получается некий обман изначально...
Если докапываться, то человек со вставной челюстью обман. Женщина с нарощенными ресницами и нарисованными бровями, с крашеными волосами, с макияжем - обман.
Чего уж там, человек в одежде - обман.
Мне допустим хотелось бы увидеть на фото общий внешний вид, опрятность, соотношение роста и веса (я высокая). С низеньким пухляшом - пузырем нам вряд ли по пути, разные комплекции. От того, какой фотограф его нафоткал, мир не перевернется. Но хотя бы примерно представлять по физиономии, с кем имеешь дело - только плюс.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Некоторые форум превратили в старого акына, который едет по степи, что увидел о том поет. Птичка летит, в заднице зачесалось, есть захотелось, лошадь сзади кучу навалила и тгд... Насчёт всех тем ты очень не права.
Скажи, что мои нравятся)
И я спать сразу с этой мыслью)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Леонид получил достаточное количество кандидатур... мне кажется, он просто именно здесь наблюдает - как каждый выдвинутый себя ведёт.
Затаились ))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если докапываться, то человек со вставной челюстью обман. Женщина с нарощенными ресницами и нарисованными бровями, с крашеными волосами, с макияжем - обман. Чего уж там, человек в одежде - обман. Мне допустим хотелось бы увидеть на фото общий внешний вид, опрятность, соотношение роста и веса (я высокая). С низеньким пухляшом - пузырем нам вряд ли по пути, разные комплекции. От того, какой фотограф его нафоткал, мир не перевернется. Но хотя бы примерно представлять по физиономии, с кем имеешь
У каждой из нас своя правда
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эти комменты по данной теме?
Тебе не угодишь,надо и тебя предлагать на вакантную должность модератора)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе не угодишь,надо и тебя предлагать на вакантную должность модератора)))
Камикадзе sarcastic_rt_50.gif неее....меня не надо, я меркантильная злопамятная женщина rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бесполезно. Люди разбалованы мессенджерами. И форум в современных реалиях превращается в вацап. Вон на майлаве закрыли сообщества и дневнички (где лепят одиночные картинки в посту или окошко ютуба), теперь обратите внимание на новеньких в блогах Времена неторопливого, вдумчивого, многобуквенного общения на форумах давно прошли.
Месенджеры это Месенджеры. Форум это форум.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 21:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если докапываться, то человек со вставной челюстью обман. Женщина с нарощенными ресницами и нарисованными бровями, с крашеными волосами, с макияжем - обман. Чего уж там, человек в одежде - обман. Мне допустим хотелось бы увидеть на фото общий внешний вид, опрятность, соотношение роста и веса (я высокая). С низеньким пухляшом - пузырем нам вряд ли по пути, разные комплекции. От того, какой фотограф его нафоткал, мир не перевернется. Но хотя бы примерно представлять по физиономии, с кем имеешь
Капризная)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Капризная)
Дядь Коль, пойдете в модераторы?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дядь Коль, пойдете в модераторы?
blink_rt_40.gif зачем? Горилл постить без ограничений?
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр