загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человеческий фактор. Это видно по многим форумам. Возможно, выход - назначить на одни и те же разделы м и ж. Они смотрят на происходящее под разным углом. Можно сделать смену модераторов в разделах раз в полгода. Чтоб не застаивались. ИМХО.
Так вот я поэтому и неверно интерпретировала пост выше, думала, он как раз о том, как повысить объективность. Если модератор будет ограничен разделами, то это остудит его пыл))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Хорошо сказано , вот вы и будете новым модератором..Причем во всех разделах.
Вот ведь помянули дурачка блаженного совсем не к месту. nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что за Ольгу из Оренбурга молчишь, хороняка? Умная же женщина, мудрая и корректная.
Саш, спасибо, что ты меня ценишь))) но я не хочу быть модератором, по многим причинам,не буду перечислять.
Мне хотелось бы на этом посту видеть семейных людей (которые нашли здесь свои половинки- вообще идеально) , и я прекрасно понимаю, что у них не имеется столько свободного времени.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 21.11.2021 14:41
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот ведь помянули дурачка блаженного совсем не к месту.
Вы не дурачок. Вы кандидат N 2 в модеры. nono_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть по разделу можно будет понять об умственных способностях модератора Это хорошо придумано!
Не об умственных, а о его кругозоре, о той области, в которой он профи.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так я об этом и написала
Значит я не поняла. Написано, про возможность вернуть модерацию , как раньше, без доступа в другие разделы. Я на это и написала..... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так вот я поэтому и неверно интерпретировала пост выше, думала, он как раз о том, как повысить объективность. Если модератор будет ограничен разделами, то это остудит его пыл))
Думаете, модератор настолько энергичен и "в ресурсе", что сможет лопатить весь форум денно и нощно? biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот ведь помянули дурачка блаженного совсем не к месту.
Неее, Вы жутко предвзятый и есть любимицы rofl_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаете, модератор настолько энергичен и "в ресурсе", что сможет лопатить весь форум денно и нощно?
Не понимаю, почему слова об ограничении радиуса работы модератора воспринимаются, как расширение его зоны действия. blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати, Игорь из Армении подошёл бы. Правда, редко появляется.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не шути,нет.
была мысль посмотреть на других...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Прошу отнестись к этому серьезно, без флуда и ненужных шуток. А также критики, переходов на личности, и т.п.
Удивлена, что в теме Админа, в присутствии действующих модераторов нарушается данный посыл wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну прекрати Блин, меня сейчас забанят за флуд. Поэтому: ты ж понимаешь, что только пользоваться - недостаточно. Нужно освоить целую удалённую профессию. Я пока только в голове эти мысли гоняю. Надо посмотреть, какое обучение есть на эту тему. Если никто руку не поднимет - попробую. После изучения материала по теме.
А, ну ладно. Понял.
А то мне надо по работе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Саш, спасибо, что ты меня ценишь))) но я не хочу быть модератором, по многим причинам,не буду перечислять. Мне хотелось бы на этом посту видеть семейных людей (которые нашли здесь свои половинки вообще идеально) , и я прекрасно понимаю, что у них не имеется столько свободного времени.
Власть она ведь как крест - ее нести нужно через душу свою и тягость ее на себе первой испытать. На то мудрость нужна и силы душевные - коих имеете Вы достаточно.
Посмотрите на нас - безликие мы, в кляузах и стяжетельстве погрязшие, пути своего не видим. Терпение до нас нужно - и строгость.
Не за себя думайте - на за нас всех. Своим умом до истины мы не дойдем, но с Вашей помощью и толк будет.
А ежели какие шалопутные против будут - шельмуем их на раз, дабы им неповадно было.
Прими власть над нами - заблудшими и горемычными. Так надо.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кто- нибудь составьте список с опросом , мы проголосуем. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Значит я не поняла. Написано, про возможность вернуть модерацию , как раньше, без доступа в другие разделы. Я на это и написала.....
При условии
Мы же пока не знаем, кто в итоге будет выбран админом (последнее слово он оставил за собой)

Если люди прямо выражают готовность или несогласие, так им уже и решать между собой.
Пожелания от тех, кто «спасибо за доверие, но ни за что, однако, я скажу как надо делать другому» - просто мозговой штурм, не более.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2021 14:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И это человек метит в админы
Я?
Вот поэтому тебя и не надо ни куда выбирать.
Карзится тебе всякая фигня.
Сама себе придумает проблему сама с ней усилено борется потом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не понимаю, почему слова об ограничении радиуса работы модератора воспринимаются, как расширение его зоны действия.
Так я как раз пишу о том, что при определении зон ответственности модератор и следит за своими. Немного подстраховывая товарища в остальных разделах. Ресурсы и энтузиазм конечны. Да и в конце концов люди живут не только одним форумом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так я как раз пишу о том, что при определении зон ответственности модератор и следит за своими. Немного подстраховывая товарища в остальных разделах. Ресурсы и энтузиазм конечны. Да и в конце концов люди живут не только одним форумом.
Именно. Есть еще блоги и чат biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Кто- нибудь составьте список с опросом , мы проголосуем.
Рано.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр