загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
58
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Поймала себя на мысли, что из существующего состава, кроме взявшей самоотвод Эсти, предложить некого. То есть абсолютно. Поэтому голосую за прежний состав, ибо лучшее - враг хорошего.
Если серьёзно, то согласна.

Но у меня ещё имеется подспудная мысль, что что с новым составом модераторов я ещё долго буду сюда заглядывать для почитать этовсио и поржать) Форуму модераторство нынешних местных претендентов на благо не пойдёт, но я повеселюсь))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Февралина
Спасибо за доверие, весьма неожиданно give-rose_rt_60.gif
Я перенаправляю голоса за меня на уважаемых мною кандидатов: Елену СЛО и Наталью Сказку!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Влад, ваш минус не отменит недальновидности избрания модерами людей, постоянно участвующих в срачах на форуме)) Все выше предложенные, включая вас - герои местных сантабарбар. Эсти и Алексей Коломна не хотят. Имхо, тему можно считать закрытой.
nono_rt_50.gif Меня умело СДЕЛАЛИ таким)) С красной пастой это лехко))) Найдите пользователя,которому я в ЛИЧКЕ нагрубил)) Не найдете. Зато предложение заезжать в гости и обращаться при случае почти все написавшие в личку получают.Даже те,с кем я в публичной части остро препираюсь)).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если серьёзно, то согласна. Но у меня ещё имеется подспудная мысль, что что с новым составом модераторов я ещё долго буду сюда заглядывать для почитать этовсио и поржать) Форуму модераторство нынешних местных претендентов на благо не пойдёт, но я повеселюсь))
Тоже предвкушаю))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
есть от мужчин предложения?акромя павлинов)...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дядь Коль, я не кандидат Действующим надоедает быть таковыми, нужны новые
За вас мне уже двое минус влепили,злые какие то,но мы переживем wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня умело СДЕЛАЛИ таким))
Влад, человека с внешним локусом контроля ( погуглите что это) всегда "кто-то делает".
Всегда найдётся виноватый ответственый.
И модераторские полномочия этого в вас не изменят, наоборот, только ярче проявят " это не я такой, это вы меня таким сделали"
* наверное, это уже флуд с моей стороны smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2021 13:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ничего страшного в изменениях нет. Будет новый состав - будут новые песни. Мир не рухнет, это точно))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Простите, а те, кто лепят минусы за предложенных кандидатов... это... ну... вам полегчало? umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Простите, а те, кто лепят минусы за предложенных кандидатов... это... ну... вам полегчало?
Это мнение
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничего страшного в изменениях нет. Будет новый состав - будут новые песни. Мир не рухнет, это точно))
Я бы вас выбрала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Василий, 49 лет, спокойный, уравновешенный, грамотный, отличный модератор получится https://gdepapa.ru/poisk/anketa359010.html
Васю можно. Думаю погоны его не поменяют.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я бы вас выбрала)
Спасибо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это мнение
А шо? Сказать « нееее, мне не нравится Петя, давайте Васю» -не доходчивей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Воронежские девчёнки-Галя,Таня,Юля.
Юльку не надо.
Остальные да- согласен!
А где кстати Натаха воронежская?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Простите, а те, кто лепят минусы за предложенных кандидатов... это... ну... вам полегчало?
Я так понимаю, что в данном случае минус это не согласие с кандидатурами...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Админ же просил
Дык пусть пишут свои предложенные кандидатуры, а не минусы лепят rtfm_rt_52.gif и на надо намекать на флуд, это по делу rtfm_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где кстати Натаха воронежская?
Живёт в реале)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаю, друзей тут у меня не осталось... Предлагаю себя главным инквизитором модератором!
Я согласен!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Предлагаю Анна.Псков.40 лет. Умная , рассудительная девушка. Приятно читать ее посты.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр