загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как и обещал, проведем выборы модераторов. Прошу отнестись к этому серьезно, без флуда и ненужных шуток. А также критики, переходов на личности, и т.п. Многие другие пользователи считают, что необходимо больше модераторов-мужчин, поэтому желательно чтобы в выборах они приняли активное участие. А по результатам, думаю будет справедливо, если модераторами станут два человека, набравшие больше голосов пользователей - один мужчина (из всех мужчин, кто примет участие) и одна женщин
два модератора на сайт?-на сегодняшний день количество модераторов не справляется с качеством продвижения сайта?
Уточняющие вопросы.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как и обещал, проведем выборы модераторов. Прошу отнестись к этому серьезно, без флуда и ненужных шуток. А также критики, переходов на личности, и т.п. Многие другие пользователи считают, что необходимо больше модераторов-мужчин, поэтому желательно чтобы в выборах они приняли активное участие. А по результатам, думаю будет справедливо, если модераторами станут два человека, набравшие больше голосов пользователей - один мужчина (из всех мужчин, кто примет участие) и одна женщин
Интересно smile_rt_40.gif

"- Непредвзятость..." - невозможно smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Из мужчин - Дмитрий Москва 50 (по шкафам который) - рассудительный, грамотный, толковый.
Серега Киров - он уже остепенился, делать ему нечего, порядки знает, темы вести умеет.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я же написал в самом начале
Как я поняла, Вы написали про количество модераторов на основное голосование. Я спрашиваю про количество претендентов за которых будет голосование. Здесь явно уже не 4 . А каким образом из 18-20 будет отобрано 4?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 13:44
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как и обещал, проведем выборы модераторов. Прошу отнестись к этому серьезно, без флуда и ненужных шуток. А также критики, переходов на личности, и т.п. Многие другие пользователи считают, что необходимо больше модераторов-мужчин, поэтому желательно чтобы в выборах они приняли активное участие. А по результатам, думаю будет справедливо, если модераторами станут два человека, набравшие больше голосов пользователей - один мужчина (из всех мужчин, кто примет участие) и одна женщин
Прекрасно). Вношу предложение на должность модератора ставить лицо с открытой своей фотографией и открытой анкетой и открытым своим настоящим именем.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тогда от девушек Дашу И будет веселуха
Блин, не хотела голосовать, но за Дашу... girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Согласна, что нужны мужчины. Менее эмоциональны и почти беспартийные. Такой, который был бы беспристрастен, въедлив, активный пользователь, не балабол. Иметь возможность часто заходить на форум. Справедливо решать конфликты. Если это всё учитывать, то предлагаю АнонимАпять, Россия, Москва, 51 год.
Аноним ничего, но что за абсурд обращаться к модератору не по имени или кто скрывается с фэйсом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А я ещё и колючая
А у меня скалка sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аню из Пскова 40 и Марина Москва 38. Девицы умные, с юмором и симпатишные.
Сашенька, спасибо smile1_rt_40.png
Подумаю об этом на пенсии))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Поймала себя на мысли, что из существующего состава, кроме взявшей самоотвод Эсти, предложить некого. То есть абсолютно.

Поэтому голосую за прежний состав, ибо лучшее - враг хорошего.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Сказку - она объектива и лояльна ко всем
Наташ, извини). Достаточно на работе ответственности). Ты и так несколько высокопареый человек, модерирование тебя испортит)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня скалка
Не устала?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Прекрасно). Вношу предложение на должность модератора ставить лицо с открытой своей фотографией и открытой анкетой и открытым своим настоящим именем.
И адресом фактического проживания!))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
И адресом фактического проживания!))
Айпи это уже рассказал)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Айпи это уже рассказал)
Я вас умоляю)) В это еще кто то верит?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
И адресом фактического проживания!))
Влад, ваш минус не отменит недальновидности избрания модерами людей, постоянно участвующих в срачах на форуме))
Все выше предложенные, включая вас - герои местных сантабарбар.
Эсти и Алексей Коломна не хотят.
Имхо, тему можно считать закрытой.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А по результатам, думаю будет справедливо, если модераторами станут два человека, набравшие больше голосов пользователей - один мужчина (из всех мужчин, кто примет участие) и одна женщина.
У одного должен быть QR-код rtfm_rt_52.gif Иначе в бан улетит много людей.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Интересно "- Непредвзятость..." - невозможно
Возможно! Но здесь,похоже,не нужно..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вас умоляю)) В это еще кто то верит?))
Я не пользуюсь, при надобности найду). И сам не срываюсь)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Сказку - она объектива и лояльна ко всем
Лояльна ко всем? Меня бы она застрелила был бы красный террор hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр