загрузка
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Леонид возможно ли добавить смайлики как дополнение к переписке не только на форуме, но и при личном общении?! Так хотелось бы smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
можно.ему надо добавлять.а на это у человека нет времени
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Леонид возможно ли добавить смайлики как дополнение к переписке не только на форуме, но и при личном общении?! Так хотелось бы
Леонид готовится к Пасхе и красит яйца. Обращайтесь завтра! smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В принципе не проблема, постараюсь сделать в ближайшее время.
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В принципе не проблема, постараюсь сделать в ближайшее время.
Спасибо спасибо и не только от меня!!! smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Спасибо спасибо и не только от меня!!!
да, и от меня тоже!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
... и ат меня))) низайдет благодать великаяв виде смайликов... umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png wacko_rt_40.gif wub_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif sad_rt_40.png angry_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png wink_rt_40.png smile_rt_40.png
а то так одиноко, а одиночество выразить нечем)))
Александр, Россия, Новосибирск, 48 лет
Александр, Новосибирск, 48 лет.
 
Леонид есть вопрос о названии почему (где папа) а не (где мама?) НЕсправедливо как то получается!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
А у меня другой вопрос. А можно как то поднимать анкету в поиске?
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Леонид есть вопрос о названии почему (где папа) а не (где мама?) НЕсправедливо как то получается!
Когда количество одиноких пап на сайте превысит количество одиноких мам,можно подумать о смене названия (ну или приписке!). А,вообще,Леонид программист и зарабатывает на жизнь тем,что создаёт сайты на заказ,поэтому он может создать любой сайт: "Где папа?","Где мама?","Где же ты,моя любимая?!" и даже "Где живут инопланетяне?" -- всё дело в финансировании! smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

Ну, я думаю важна суть, а не название. Вообще, я когда создавал сайт, просто не подозревал, что есть очень большое количество отцов-одиночек, думал что это единичные случаи. В любом случае, это сайт для всех.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
А у меня другой вопрос. А можно как то поднимать анкету в поиске?
Сейчас такой возможности нет. Думаю, как это сделать, либо это будет платная (но недорогая) услуга, например путем отправки СМС. Либо за какую-то полезную деятельность на сайте. Вообще сейчас результаты поиска можно отсортировать по дате последнего посещения, и если вы часто на сайте, вас сразу заметят.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Александр, Россия, Иваново:

Ну, в данном случае скорее вопрос свободного времени, а не финансирования. Проект для людей бесплатен.
Александр, Россия, Новосибирск, 48 лет
Александр, Новосибирск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, я думаю важна суть, а не название. Вообще, я когда создавал сайт, просто не подозревал, что есть очень большое количество отцов-одиночек, думал что это единичные случаи. В любом случае, это сайт для всех.
спасибо за ответ леонид просто в нашем чисто мужском штате 100 человек три года назад я был первым и единственным одиноким отцом теперь нас 30 и цифра растёт всем рекомендую данный сайт но именно название всех смущает
хотя изо всех сайтов по данной тематике вы создали лучший спасибо !!!
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Это я к тому,Лёнь,что если я захочу составить тебе конкуренцию и создать с твоей помошью сайт "Где мама?",ведь за это мне придётся заплатить,а у меня на сегодняшний день есть такая возможность. Вот сколько,если не секрет, в рублях мне обойдётся создание такого по возможностям сайта,как "Где папа?" ?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Леонид возможно ли добавить смайлики как дополнение к переписке не только на форуме, но и при личном общении?! Так хотелось бы
Сделал смайлики, как и на форуме. Общайтесь!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сделал смайлики, как и на форуме. Общайтесь!
Как здорово, спасибо огроменное! sm260.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр