загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А ведь уже на сайте много таких, кто приходит и сразу замечает, что здесь не так как на других сайтах знакомств.
а как на других?
здесь морально зрелого народа больше намного,факт
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
да,кстати,админ Марина очень тактично принимает меры.без иронии.
Да, я знаю, она большая умница wink_rt_40.png.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Да, я знаю, она большая умница
да,не отнять,я ей симпатизирую,серьезная женщина
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Примеры Вы привели несравниваемые совсем. И я не призываю Вас к равнодушию, но методы борьбы у Вас слишком уж радикальные. Есть эффективный инструмент - сообщить админу, он разберется и примет меры. Пользуйтесь.
Вот как раз такого нет! Есть только пожаловаться и все... а сообщить - написать именно модератору с пояснением почему я на этого человека жалуюсь. Я только за то, чтобы САМИ модеры на основе поступающих жалоб банили или просто вывешивали нарушителей на доску "почета". По мойму это нормальная мера а не радикальная.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Я тоже здесь давно и тоже не в поиске, и мне никто гадостей не пишет. Даже не припомню подобного. Как думаете, почему?
Да кто ж вас знает? Причины одному Богу известны)))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да кто ж вас знает? Причины одному Богу известны)))
виктимное поведение?)))))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Мне пишут в личку благодарности совсем другого порядка, они касаются меня лично или созданных мною тем, и вот это мне приятно. А все прочее - мелочи, которым я не придаю значения.
Я ВООБЩЕ не про ЛИЧКУ! Просто уже были темы, когда барышни писали какой сайт хороший - здесь всяких придурков "с-с на одну ночь" нет)) Хорошо бы еще писали, что вот здесь не хамят личке))) good2_rt_68.gif Спасибо админам clapping_rt_80.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
а как на других? здесь морально зрелого народа больше намного,факт
Да, но и здесь тоже бывают неприятные личности, я за то, чтобы сразу на таких жаловаться и за то, чтобы у админов была база тех на которых жаловались чаще всего и для этих личностей предусматривались какие-то меры...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот как раз такого нет! Есть только пожаловаться и все... а сообщить - написать именно модератору с пояснением почему я на этого человека жалуюсь. Я только за то, чтобы САМИ модеры на основе поступающих жалоб банили или просто вывешивали нарушителей на доску "почета". По мойму это нормальная мера а не радикальная.
Ната, из Вас бы вышел отличный председатель совета отряда, командир "звездочки" или комсомольский вожак, ей богу sarcastic_rt_50.gif
Вам так хочется "поставить на вид" и общественно порицать.smile_rt_40.png
Что Вам мешает написать письмо конкретному модератору или администратору с указанием подробных причин вашего недовольства? Пишите, поясняйте. Никто же не возражает.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
виктимное поведение?)))))))
Ага конечно)) У вас появилось желание на меня напасть spruceup_rt_74.gif tease_rt_82.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
виктимное поведение?)))))))
mosking_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Что Вам мешает написать письмо конкретному модератору или администратору с указанием подробных причин вашего недовольства? Пишите, поясняйте. Никто же не возражает.
Мне лично никто не мешает и я нажала кнопочку пожаловаться, но был ли результат... что-то я не вижу результата))) Почему у нас на сайте написано обязательно сообщать модераторам о брачных аферистах, искателях с-са на одну ночь или только с-са?? Потому что здесь взрослые люди и все остальные отсеиваются... я предлагаю так же отсеять тех, кто хамит в личных сообщениях. Я не понимаю что в этом плохого?
Конкретно, мне кажется будет верным:
1 Разместить запись на сайте так же о том, чтобы люди сообщали о матах, хамских сообщениях модератору.
2. Сделать не просто кнопочку сообщить модератору, а кнопку написать сообщение модератору. Возможно придумать форму типа анкету на кого жалуешься и причину.
3. Сделать "черных список" который будет доступен модераторам, человек, на которого постоянно поступают жалобы от разных людей будет в черном списке. (Например, за неделю на Васю Пупкина пришли 3 жалобы, Вася заносится в черный список)
4. Придумать какие-то наказание для тех, кто в черном списке - не важно что это временный бан или может что-то еще.
ГДЕ в моих предложения радикальные меры?
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 02.04.2014 00:19
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Ната, из Вас бы вышел отличный председатель совета отряда, командир "звездочки" или комсомольский вожак, ей богу
Сочту за комплимент... мне не наплевать, мне не все равно, я не могу пройти мимо хамства...

"Мы все должны боятся злых людей, но есть другая разновидность зла, которой мы должны боятся больше всего - это равнодушие честных людей" (с) "Святые из трущоб"
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 02.04.2014 00:18
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ага конечно)) У вас появилось желание на меня напасть
нет,напИсать в подъезде)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
нет,напИсать в подъезде)))
С пИсателями у нас разговор короткий! Строгий и справедливый))) tease_rt_82.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне лично никто не мешает и я нажала кнопочку пожаловаться, но был ли результат... что-то я не вижу результата))) Почему у нас на сайте написано обязательно сообщать модераторам о брачных аферистах, искателях секса на одну ночь или только секса?? Потому что здесь взрослые люди и все остальные отсеиваются... я предлагаю так же отсеять тех, кто хамит в личных сообщениях. Я не понимаю что в этом плохого? Конкретно, мне кажется будет верным: 1 Разместить запись на сайте так же о том, чтобы люди со
Я только за то, чтобы САМИ модеры на основе поступающих жалоб банили или просто вывешивали нарушителей на доску "почета".

Это Вы писали? На мой взгляд, достаточно радикально.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Я только за то, чтобы САМИ модеры на основе поступающих жалоб банили или просто вывешивали нарушителей на доску "почета".
И что это радикально, на ваш взгляд?
Представляете, у нас на сайте сразу УДАЛЯЮТ, если от женщины, например, поступает жалоба на то, что этот человек - брачный агент... или на то, что он ищет только с-с и ничего больше? Это же РАДИКАЛЬНО! О_о! Давайте не будем таких людей удалять, ну и что такого, что ищет человек с-са на ночь? Все живые люди - кому что нужно... это же так радикально сразу удаление... ну подумаешь, пару раз обратятся к тебе с такими предложениями - ну отошьешь, ничего страшного.. главное, что бы не радикально, угу...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И что это радикально, на ваш взгляд? Представляете, у нас на сайте сразу УДАЛЯЮТ, если от женщины, например, поступает жалоба на то, что этот человек - брачный агент... или на то, что он ищет только секс и ничего больше? Это же РАДИКАЛЬНО! О_о! Давайте не будем таких людей удалять, ну и что такого, что ищет человек секса на ночь? Все живые люди - кому что нужно... это же так радикально сразу удаление... ну подумаешь, пару раз обратятся к тебе с такими предложениями - ну отошьешь, ничего страшн
А человек, предложивший вам с-с и ничего более ( в корректной форме) будет являться для вас хамом, а его предложение - оскорбительным?wink_rt_40.png
В бан такого и на доску позора?wink_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
А человек, предложивший вам секс и ничего более ( в корректной форме) будет являться для вас хамом, а его предложение - оскорбительным?
мне предлагали
отнесся с пониманием
желания жаловаться-не возникло
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
А человек, предложивший вам секс и ничего более ( в корректной форме) будет являться для вас хамом, а его предложение - оскорбительным?
Клара, возможно для вас это новость, но на сайте уже который год висит призыв сообщать модераторам о всех искателях на с-са одну ночь, брачных представителя и прочих людях такого сорта. Именно поэтому, вам не пишут такие люди, потому что здесь жесткая модерация. Лично меня вопрос про с-с никак не заденет, но я сразу напишу о таком человеке администратору - ПОТОМУ ЧТО ПРАВИЛА ТАКИЕ. И никто такого "вывешивать" не будет и бана не будет, его просто удалят.

Я, думаю, Клара вы просто не общались на других форумах знакомств, поэтому не очень представляете сколько там "поручиков Ржевских" и "искателей приключений на одну ночь" give-rose_rt_60.gif

Я когда искала мужа была зарегистрирована на других сайтах, то писали мне с такими предложениями люди постоянно. Причем вне зависимости от того, что написано в анкете "для серьезных отношений", писали еще и лесбиянки, и бис-суалки, полно было и всяких извращенцев. Один даже перелагал мне ноги лизать sarcastic_rt_50.gif Так вот на других сайтах я корректно отказывалась от таких предложений... мало того, в некоторых случаях после вежливого отказа на меня выливался такой поток оскорблений, что приходилось банить пользователя. Но меня это не особенно задевало, но было неприятно. Фактически всегда, когда я появлялась на сайте (там не было форума) в личку начинали ломится все кому не лень))) ...
Как только у меня появились серьезные отношения со всех сайтов, кроме этого я удалилась, потому что общаться там не было возможности - писали, хамили, предлагали все от с-са до "отдыха"на море и роликовых коньков. Хотя были интересные люди, но тем не менее, здесь мне нравиться гораздо больше, потому что жесткая модерация.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр