загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Слава...видимо жестко обидели Вас...что Вы все в рамки устанавливаете...быть может встречаться не хотят с Вами...насколько я общаюсь с людьми многие здесь встречаются в реале общаются....не вижу проблем вообще...кому надо тот в анкете так и пишет ищу друзей для общения и не более....... flirt_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Слава...видимо жестко обидели Вас...что Вы все в рамки устанавливаете...быть может встречаться не хотят с Вами...насколько я общаюсь с людьми многие здесь встречаются в реале общаются....не вижу проблем вообще...кому надо тот в анкете так и пишет ищу друзей для общения и не более.......
Милана где Вы увидели что я себе пишу? с чего Вы решили что о я себе "разнесщасном" пекусь? Или Вы беретесь отвечать за всех? Мол никому это не нужно Я так решила!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Милана где Вы увидели что я себе пишу? с чего Вы решили что о я себе "разнесщасном" пекусь? Или Вы беретесь отвечать за всех? Мол никому это не нужно Я так решила!
Слава...между строк прочитала исходя из ваших тем....я понимаю ,что где-то кто-то сказал как-то...но твои пункты маразм.....ну кто тебе напишет правду,если даже в своих коментах половину врут...а что до меня ..ПРОЧТИ МОЮ АНКЕТУ У МЕНЯ ТАМ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ...
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Слава...между строк прочитала исходя из ваших тем....я понимаю ,что где-то кто-то сказал как-то...но твои пункты маразм.....ну кто тебе напишет правду,если даже в своих коментах половину врут...а что до меня ..ПРОЧТИ МОЮ АНКЕТУ У МЕНЯ ТАМ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ...
Милана. Я тоже умею читать между строк. И читая твои коментарии в моих темах, я делаю вывод. Ваше мнение обо мне предвзято и негативно. Вы судите обо мне не только не зная меня, но и не пытаясь меня понять. Вам пафосный комент в теме дороже Истины.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Одинцовский район (автор поста) 05.07.2011 01:28
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Все весьма относительно: сегодня человек для общения, пообщавшись, решил завязать дружбу, а подружив, решил, что это моя судьба. И наоборот, сегодня ищу серьезных отношений, но сам еще не понял, готов к ним или нет.... Кто просто общается, еще не факт что сам только этого хочет... так же, кто хочет реальных встреч, еще не показатель, что пойдет на эти встречи...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Все весьма относительно: сегодня человек для общения, пообщавшись, решил завязать дружбу, а подружив, решил, что это моя судьба. И наоборот, сегодня ищу серьезных отношений, но сам еще не понял, готов к ним или нет.... Кто просто общается, еще не факт что сам только этого хочет... так же, кто хочет реальных встреч, еще не показатель, что пойдет на эти встречи...
Анна..согласна....эту истину я пытаюсь донести до Славы...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Милана. Я тоже умею читать между строк. И читая твои коментарии в моих темах, я делаю вывод. Ваше мнение обо мне предвзято и негативно. Вы судите обо мне не только не зная меня, но и не пытаясь меня понять. Вам пафосный комент в теме дороже Истины.
Слава....ни в коем случае я к тебе не отношусь негативно ....предвзято может не много .......мои ,как ты говоришь пафосные коменты -это всего лишь мое мнение.......я считаю,что ты обижен ....уж не знаю,кто так суров...но по-моему тебе сделали достаточно больно....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
все в анкетах написано
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
а в чем жесткость Уважаемая? Что в этом плохого или унизительного для человека? может тогда в булочной обувь продовать помимо хлеба? а в тетре автосервис докучи открыть?я не за ограничения а за упорядчение!
Жесткость в том, что ВСЕ здесь именно для этого и есть.
Но у многих комплексы, разные думки, подвешенное состояние и т.д.
И так вот, вместо того, чтобы отказывать человеку, апеллируя к собственным проблемам (я просто общаюсь) придется придумывать поводы, апеллируя к Вашим недостаткам, мнимым или настоящим, а это в корне не верно и для меня лично довольно не приятно.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Увожаемые Форумчане! Мамы и Папы нашего сайта, хочу внести предложение по разделению анкет для упрощения поиска и сведению маленьких недорузумений к минимуму! Суть моего предложения в следующем: разделить анкеты по трем основным категориям; 1 для серьезных отношений! 2 для дружбы, общения по интересам! 3 для людей предпочитающих вертуальное общение и не стремящихся к встречам в реале в принципе!
лучше добавить в анкете пункт, готов к переезду или не готов. По разным причинам, многие не могут менять место жительства и наоборот хотят его сменить.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
лучше добавить в анкете пункт, готов к переезду или не готов. По разным причинам, многие не могут менять место жительства и наоборот хотят его сменить.
Вот это действительно было бы полезно smile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вместо анкеты предлагаю сразу брачный контракт.
У кого более 60% пунктиков пересекутся того и женим
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вместо анкеты предлагаю сразу брачный контракт. У кого более 60% пунктиков пересекутся того и женим
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вместо анкеты предлагаю сразу брачный контракт. У кого более 60% пунктиков пересекутся того и женим
rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
лучше добавить в анкете пункт, готов к переезду или не готов. По разным причинам, многие не могут менять место жительства и наоборот хотят его сменить.
Более полезный пункт. Но, опять, все весьма индивидуально.... Вот я, например, гипотетически и могла бы переехать, и где-то хотела бы, поскольку так у меня обстоятельства складываются; но, есть объективные проблемы, которые могут разрешиться не раньше двух-трех лет; поскольку переезжать я буду, только продав свою недвижимость и купив в другом месте...
На крупные мегаполисы не тяну, типа Москвы и Питера, поэтому туда и не перееду.
Т.е. к такому пункту обязательно нужны комментарии при каких обстоятельствах возможен переезд....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 05.07.2011 14:29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вместо анкеты предлагаю сразу брачный контракт. У кого более 60% пунктиков пересекутся того и женим
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот точно )))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вместо анкеты предлагаю сразу брачный контракт. У кого более 60% пунктиков пересекутся того и женим
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вместо анкеты предлагаю сразу брачный контракт. У кого более 60% пунктиков пересекутся того и женим
прекрасная идеяsmile_rt_40.png. Это многим бы помогло преодолеть страх "...мы вошли в эту реку однажды, в которую нельзя войти дважды..."
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
...есть объективные проблемы, которые могут разрешиться не раньше двух-трех лет; поскольку переезжать я буду, только продав свою недвижимость и купив в другом месте... Т.е. к такому пункту обязательно нужны комментарии при каких обстоятельствах возможен переезд....
Анна, Вы готовы к переезду smile_rt_40.png. Обстоятельства, можно обсудить при переписке
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Жесткость в том, что ВСЕ здесь именно для этого и есть. Но у многих комплексы, разные думки, подвешенное состояние и т.д. И так вот, вместо того, чтобы отказывать человеку, апеллируя к собственным проблемам (я просто общаюсь) придется придумывать поводы, апеллируя к Вашим недостаткам, мнимым или настоящим, а это в корне не верно и для меня лично довольно не приятно.
да у Женщин этих причин для отказа и без разделения анкет хватает! В запасе наверное несколько сотен на все случаи жизни! Да и Мужчины далеко не глупы, и ваши отговорки давно вдоль и по перек известны! Или Вы правда думаете, что мы их за ’чистую монету ’принемаем, когда на предложение о знакомстве или встречи Женщина после просмотра анкеты Мужчины ему отвечает,’ах извените я здесь только общаюсь!’
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр