загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Женщина после просмотра анкеты Мужчины ему отвечает,’ах извените я здесь только общаюсь!’
может, стоит анкету поправить. Убрать, например, фон вино-водочных изделий.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
да у Женщин этих причин для отказа и без разделения анкет хватает! В запасе наверное несколько сотен на все случаи жизни! Да и Мужчины далеко не глупы, и ваши отговорки давно вдоль и по перек известны! Или Вы правда думаете, что мы их за ’чистую монету ’принемаем, когда на предложение о знакомстве или встречи Женщина после просмотра анкеты Мужчины ему отвечает,’ах извените я здесь только общаюсь!’
вот именно Слава..так что твои пункты ничего не дадут....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Анна, Вы готовы к переезду . Обстоятельства, можно обсудить при переписке
Готова, но весьма относительно... по ряду причин.
Просто, возможно, можно облегчить пункт поиска, автоматически выбирая критерии обстятельств переезда. Может кто-то готов сразу и только в мегаполис, кому-то хочется в сельскую местность, кто-то уверен, что переедет, но в течение некоторого времени. А кого-то просто не будет устраивать, что кто-то на его жил. площадь планирует поселиться и т.д. Или не лишнем будет в анкете указать про намериение и причины и т.д. перезда. Допустим, человек планирует сельскую местность, поскольку у него могут быть сельхоз. специальности, а к нему изначально начинают писать из Москвы или из Северного полюса, где этот человек не сможет найтие себя в проф. плане и т.д. Потеря времени. .. Просто, если для кого-то это принципиально, то он упростит себе поиск...

Но, опять, что я написала про свой гипотетический переезд, это я к примеру... поскольку сама по- себе и планирую таковой оставаться...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 05.07.2011 15:32
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
может, стоит анкету поправить. Убрать, например, фон вино-водочных изделий.
Елена внял вашему совету и удалил фон вино аодочных изделий. Только толку от этого будет мало.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Елена внял вашему совету и удалил фон вино аодочных изделий. Только толку от этого будет мало.
Фото хорошее smile_rt_40.png. Все получится!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Фото хорошее . Все получится!
мне это фото тоже больше нравится. ))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Фото хорошее . Все получится!
и я того же мнения... biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вячеслав, думаю не совру - здесь все надеются на чудо, и хоть в глубине души, но хотят любить и быть любимыми. Если вы слышите - "Я здесь для общения" - это вежливый "слив". И это нормально, и не надо ставить друг друга в жесткие рамки..
Почему же слив?
Тем более категория может меняться со временем.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему же слив? Тем более категория может меняться со временем.
Зимний.. приветик... bye_rt_52.gif ..согласна с тобой tease_rt_82.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Жесткость в том, что ВСЕ здесь именно для этого и есть. Но у многих комплексы, разные думки, подвешенное состояние и т.д. И так вот, вместо того, чтобы отказывать человеку, апеллируя к собственным проблемам (я просто общаюсь) придется придумывать поводы, апеллируя к Вашим недостаткам, мнимым или настоящим, а это в корне не верно и для меня лично довольно не приятно.
я не понял - ты политех кончала, или филфак ?! unsure_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вместо анкеты предлагаю сразу брачный контракт. У кого более 60% пунктиков пересекутся того и женим
зачот! ))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
лучше добавить в анкете пункт, готов к переезду или не готов. По разным причинам, многие не могут менять место жительства и наоборот хотят его сменить.
готов к переезду. на Вашу территорию. ниже 3-го этажа не предлагать. с/у раздельный. cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
прекрасная идея. Это многим бы помогло преодолеть страх "...мы вошли в эту реку однажды, в которую нельзя войти дважды..."
НАУ kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
да у Женщин этих причин для отказа и без разделения анкет хватает! В запасе наверное несколько сотен на все случаи жизни! Да и Мужчины далеко не глупы, и ваши отговорки давно вдоль и по перек известны! Или Вы правда думаете, что мы их за ’чистую монету ’принемаем, когда на предложение о знакомстве или встречи Женщина после просмотра анкеты Мужчины ему отвечает,’ах извените я здесь только общаюсь!’
нет=может быть, М.Б.=да, да = скорее всего динама! да, милана Владимировна ?! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
тогда уж запостить на входе при регистрации на сайт тест на психофизиологическую совместимомть, как на е-Дарлинг например ?! wink_rt_40.png
...сразу все подходящие варианты и выкинет ? wink_rt_40.png ...или сделать поиск по расширенным критериям с кучей параметров (цвет глаз, размер..., а! возраст детей!) )))) ? ))))))))))))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
нет=может быть, М.Б.=да, да = скорее всего динама! да, милана Владимировна ?!
ну не знаю Максим.....Милана Владимировна...подумает!!!!....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну не знаю Максим.....Милана Владимировна...подумает!!!!....
Максим Евгеньевич - для тебя! cool_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Максим Евгеньевич - для тебя!
как скажите Максим Евгеньевич..... rolleyes_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимний.. приветик... ..согласна с тобой
приветик
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Женщина после просмотра анкеты Мужчины ему отвечает,’ах извените я здесь только общаюсь!’
А как было бы правильно ответить, как вы считаете?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр