загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Достаточно прочесть главную страницу....дальше можно не лезть.." Открыв свой счёт в региональном отделении сбербанка вы сможете выбрать интересующий вас «народный проект» и стать владельцем именной акции «народного предприятия». Именная акция пожизненная. Она не может быть продана или переуступлена. Она должна стать гарантом вашего благосостояния и успешности в самореализации. Стоимость акции зависит от проекта и оценивается ведущими аудиторскими компании России. " Дальнейшие вопросы излишни))))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
А вот еще из разряда "налетай,торопись,покупай живопись"...."Просим вас учесть, что попечительским Советом фонда принято решение о продаже на одного человека ограниченного количества именных акций. Это связано в первую очередь с ограниченными активами на данном этапе развития фонда и небольшим пакетом инвестиционных проектов, которые могут быть рекомендованы нашими экспертами. Но с каждым днём наши возможности возрастают."
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я уже думала устроить конкурс найди сто ошибок))) Люди ошибаются. Материалов много. Благодарю, если вы по-человечески укажите где ошибка, а не будете злорадствовать)
Читала только приказы. Ошибок около пяти, точно не считала. smile_rt_40.png
А насчет работы секретарём, так я это серьезно. Нахаляву мне денюх не надо-ть, а так, почему б и не заработать. Жить на две страны как-то затратно выходит... girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Читала только приказы. Ошибок около пяти, точно не считала. А насчет работы секретарём, так я это серьезно. Нахаляву мне денюх не надо-ть, а так, почему б и не заработать. Жить на две страны как-то затратно выходит...
Дело нужное. Документов много -все нужно выверять! Забот много, секретарь будет очень полезен. Давайте я поговорю с Германом Алексеевичем. Мы искали контент менеджера) Думали на одного человечка, но он сейчас не может-свои заботы.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Достаточно прочесть главную страницу....дальше можно не лезть.." Открыв свой счёт в региональном отделении сбербанка вы сможете выбрать интересующий вас «народный проект» и стать владельцем именной акции «народного предприятия». Именная акция пожизненная. Она не может быть продана или переуступлена. Она должна стать гарантом вашего благосостояния и успешности в самореализации. Стоимость акции зависит от проекта и оценивается ведущими аудиторскими компании России. " Дальнейшие вопросы и
Нет не достаточно! Акции продаются только для людей бизнеса. Юридически в нашей стране акции предприятий не могут раздаваться людям. По этому читаем дальше - Для незащищённых и не обеспеченных слоёв населения решением Фонда на основании проведённой экспертизы выделяется дотация на приобретение акции. Объём разрешённых для приобретения одним физическим лицом именных акций рассчитывается исходя из условий обеспечения комфортного проживания физического лица и членов его семьи.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
А вот еще из разряда "налетай,торопись,покупай живопись"...."Просим вас учесть, что попечительским Советом фонда принято решение о продаже на одного человека ограниченного количества именных акций. Это связано в первую очередь с ограниченными активами на данном этапе развития фонда и небольшим пакетом инвестиционных проектов, которые могут быть рекомендованы нашими экспертами. Но с каждым днём наши возможности возрастают."
Нужно Тата читать внимательнее и до конца и понимать, как устроенна система, в том числе и государственная. Именно по этому фонд и выкупает акции, чтобы реализовывать социальные проекты, какие - будем формировать вместе - для этого и нужна общественность. Акции предприятий выкупить Вы не сможете - это процесс для людей бизнеса у которых есть финансы и которые и так покупают акции - только других предприятий, которые не финансируют социально не защищённые группы. Сегодня у них есть выбор - и выбор в пользу вас! Не нужно перевирать информацию и вырывать из контекста. Поверьте люди, которые вместе с нами не будут поддерживать ерунду.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет не достаточно! Акции продаются только для людей бизнеса. Юридически в нашей стране акции предприятий не могут раздаваться людям. По этому читаем дальше - Для незащищённых и не обеспеченных слоёв населения решением Фонда на основании проведённой экспертизы выделяется дотация на приобретение акции. Объём разрешённых для приобретения одним физическим лицом именных акций рассчитывается исходя из условий обеспечения комфортного проживания физического лица и членов его семьи.
У вас ни слова не сказано о том,что акции могут приобретать лишь юр.лица. Извините, но не каждый посетитель сайта настолько знаком с законами нашей страны)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ля незащищённых и не обеспеченных слоёв населения решением Фонда на основании проведённой экспертизы выделяется дотация на приобретение акции.
ОЙ. здрасти, дяденька Егор Гайдар, как же я вас сразу-то в гриме не признала! )))

Господин Чубайс в свое время обещал за ваучер каждому россиянину по две
"Волги". Сам он предусмотрительно разъезжает на бронированном "БМВ"

90-е годы. Мужчина на улице останавливает симпатичную блондинку:
- Девушка, можно я вас приватизирую?
- Тогда предъявите мне свой ваучер.
- Извините, но мне хотелось бы сначала увидеть, куда я его буду вкладывать.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужно Тата читать внимательнее и до конца и понимать, как устроенна система, в том числе и государственная. Именно по этому фонд и выкупает акции, чтобы реализовывать социальные проекты, какие - будем формировать вместе - для этого и нужна общественность. Акции предприятий выкупить Вы не сможете - это процесс для людей бизнеса у которых есть финансы и которые и так покупают акции - только других предприятий, которые не финансируют социально не защищённые группы. Сегодня у них есть выбор - и выбо
Так люди или все-таки предприятия и конкретные инвесторы? С кем вы непосредственно уже сотрудничаете ?
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ОЙ. здрасти, дяденька Егор Гайдар, как же я вас сразу-то в гриме не признала! ))) Господин Чубайс в свое время обещал за ваучер каждому россиянину по две "Волги". Сам он предусмотрительно разъезжает на бронированном "БМВ" 90-е годы. Мужчина на улице останавливает симпатичную блондинку: - Девушка, можно я вас приватизирую? - Тогда предъявите мне свой ваучер. - Извините, но мне хотелось бы сначала увидеть, куда я его буду вкладывать.
Давайте не путать процессы. То что делал Чубайс и я - разные процессы. От вас никто ничего не просит. Существуют разные процессы. В экономических системах разных периодов были ошибки и плюсы, аналитики, которые занимаются разработкой и реализацией различных моделей учитывают и то и то. Экономическая модель которая существует сегодня - модель монополий и потребления. Народ в ней никто. Норвегия, Новая Зеландия и ряд стран много лет успешно применяют модели народной экономики.

От развития которой часть средств - не меньшая идёт на развитие социальных программ. Думаю они нужны сегодня всем. И вреда от этого вам нет.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
И кстати, кто вы? А то президент- Г.А. Пашаев и координатор программ- Глазунов С.В. есть....и больше никого....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ОЙ. здрасти, дяденька Егор Гайдар, как же я вас сразу-то в гриме не признала! ))) Господин Чубайс в свое время обещал за ваучер каждому россиянину по две "Волги". Сам он предусмотрительно разъезжает на бронированном "БМВ" 90-е годы. Мужчина на улице останавливает симпатичную блондинку: - Девушка, можно я вас приватизирую? - Тогда предъявите мне свой ваучер. - Извините, но мне хотелось бы сначала увидеть, куда я его буду вкладывать.
А еще обещали каждой женщине по мужику, а каждому мужику по бутылке!
Был такой негласный лозунг!

И каждой семье к 2000 году отдельную квартиру! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Так люди или все-таки предприятия и конкретные инвесторы? С кем вы непосредственно уже сотрудничаете ?
Есть разные процессы - в нём все люди. Инвесторы - это инвесторы, народ - народ. Люди бизнеса - инвесторы. Соц группы - соц группы. Что вы подразумеваете под сотрудничеством по инвестициям или по проектам?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вы - или таки общественная организация? Давайте не путать процессы wink_rt_40.png

Я не вижу ни на сайте, ни тут основного - ОТКУДА возьмется такая огромная гора денег? Хотя этот вопрос вам задавался неоднократно. КТО КОНКРЕТНО будет выступать инвестором? Какие программы будут запущены и из чего в этих программах будет складываться доход? Это несложные вопросы, затруднения они доставить могут только по одной причине, думаю, вы поняли. ))))))

А агитировать нас тем, как хорошо живет Запад - не надо)) мы эту агитацию усвоили замечательно за 25 годиков))))
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
У вас ни слова не сказано о том,что акции могут приобретать лишь юр.лица. Извините, но не каждый посетитель сайта настолько знаком с законами нашей страны)
Тата, я понимаю Вас. Просто есть определённые нормативы написания - юридические стандарты - избежать их не возможно, закон есть закон. По этому мы и общаемся со всеми лично. Всё открыто.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А еще обещали каждой женщине по мужику, а каждому мужику по бутылке! Был такой негласный лозунг! И каждой семье к 2000 году отдельную квартиру!
Согласна - много чего обещали и много кто! Мы стремимся реализовать все процессы. От вас ничего не требуется кроме как поверить и наблюдать)
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть разные процессы - в нём все люди. Инвесторы - это инвесторы, народ - народ. Люди бизнеса - инвесторы. Соц группы - соц группы. Что вы подразумеваете под сотрудничеством по инвестициям или по проектам?
это вы подразумеваете,а не я)))) это вы убеждаете, что малоимущим ну ничем не нужно будет делиться, только вступить и получать помощь, а вот какие-то богатые дяди и тети, предприятия и организации будут вкладывать свои кровные,чтоб делиться частью свое прибыли)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От вас ничего не требуется кроме как поверить и наблюдать)
Какая ж прелесть.. *ушла за новой порцией попкорна*

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Припев: Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
И вместо листьев денежки засеребрятся там,
И вместо листьев денежки зазолотятся где...


А главное - чудесное слово - БЕСПЛАТНО!!!!! Все, нимагу..."счастья всем. даром, и пусть никто не уйдет обиженный".... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.08.2014 20:28
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тата, я понимаю Вас. Просто есть определённые нормативы написания - юридические стандарты - избежать их не возможно, закон есть закон. По этому мы и общаемся со всеми лично. Всё открыто.
Ну то, что у вас устав очень грамотно и обтекаемо составлен ,даже мне-тупой училке понятно))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна - много чего обещали и много кто! Мы стремимся реализовать все процессы. От вас ничего не требуется кроме как поверить и наблюдать)
Чем то напоминает методы Александра Ивановича Корейко - "А дальше вы будете только получать, только получать" smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр