загрузка
Страницы:
1
2
3
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ребята,у вас была такая ситуация,когда вам пишет человек а вы не отвечаете и не получив ответ он ставит вас в игнор? Несколько дней спустя снова начинает писать и умоляет ответить.Как ему дать знать что ответить нет возможности,так как он каким-то образом сунул тебя в игнор.)))))))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2014 12:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Я бы даже не искала ходов. Если чел ставит в игнор, не получив ответа, тут уже встает вопрос о неадекватности. Зачем Вам такой тип?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы даже не искала ходов. Если чел ставит в игнор, не получив ответа, тут уже встает вопрос о неадекватности. Зачем Вам такой тип?
Да мне он не нужен,просто у этого человека начинают сдавать нервы,появляется злость,агрессия,оскорбления от того что не отвечают.)))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ну его обидело, что вы не отвечали...
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы даже не искала ходов. Если чел ставит в игнор, не получив ответа, тут уже встает вопрос о неадекватности. Зачем Вам такой тип?
согласен good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да мне он не нужен,просто у этого человека начинают сдавать нервы,появляется злость,агрессия,оскорбления от того что не отвечают.)))))
Так поставьте его тоже в игнор…
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да мне он не нужен,просто у этого человека начинают сдавать нервы,появляется злость,агрессия,оскорбления от того что не отвечают.)))))
не стоит обращать внимание на неодекватных людей.поставте его тоже в игнор и не будете получать от него сообщения))))и вам спокойнее и нервы в порядке)))
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
А,мне кажется дело в управлении сайтом."кто-то специально так делает" уже не раз люди про такое говорили в микроблоге.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
не стоит обращать внимание на неодекватных людей.поставте его тоже в игнор и не будете получать от него сообщения))))и вам спокойнее и нервы в порядке)))
Придётся так поступить,выхода иного нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ребята,у вас была такая ситуация,когда вам пишет человек а вы не отвечаете и не получив ответ он ставит вас в игнор? Несколько дней спустя снова начинает писать и умоляет ответить.Как ему дать знать что ответить нет возможности,так как он каким-то образом сунул тебя в игнор.)))))))
Случайно может (нажал: удалить переписку и игнорировать dntknw_rt_60.gif )... Или еще не разобрался что к чему. Если важно, попросить знакомых с сайта написать в личку: мол, Вы заигнорили случайно человека, поэтому не отвечает.))) (Не конкретно Ваш случай.)

Если специально - не обращать внимания или тоже в игнор.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Случайно может (нажал: удалить переписку и игнорировать )... Или еще не разобрался что к чему. Если важно, попросить знакомых с сайта написать в личку: мол, Вы заигнорили случайно человека, поэтому не отвечает.))) (Не конкретно Ваш случай.) Если специально - не обращать внимания или тоже в игнор.
Однажды я уже обращалась к Админу с этой просьбой,ситуация повторилась,только с другим человеком.)))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

случайно????невозможно нажать случайно!там последовательный порядок действий!
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Если он вам пишет нехорошее что-то, то лучше вообще неглядя удалять к чертикам! И кнопка пожаловаться, и неадекватных озлобленых в игнор!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Если он вам пишет нехорошее что-то, то лучше вообще неглядя удалять к чертикам! И кнопка пожаловаться, и неадекватных озлобленых в игнор!
Ничего плохого он пока не написал,жаль мне его,понимаете.Пишет,пишет а я неблагодарная не отвечаю.))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да мне он не нужен,просто у этого человека начинают сдавать нервы,появляется злость,агрессия,оскорбления от того что не отвечают.)))))
?????????? unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ничего плохого он пока не написал,жаль мне его,понимаете.Пишет,пишет а я неблагодарная не отвечаю.))
А в игнор поставить не судьба? smile1_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
У меня такое было, что человек написал, а я казалась у него в игноре и страничка его закрыта от меня. Хотя до этого контактов вообще с ним не было. Попросила модератора помочь smile_rt_40.png она написала человеку в личку, что так и так, я не могу ему ответить по причине бана. Оказалась какая-то ошибка, он меня разблокировал и пообщались.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ребята,у вас была такая ситуация,когда вам пишет человек а вы не отвечаете и не получив ответ он ставит вас в игнор? Несколько дней спустя снова начинает писать и умоляет ответить.Как ему дать знать что ответить нет возможности,так как он каким-то образом сунул тебя в игнор.)))))))
у шизофрении форм много. хотите побыть доктором?.. )
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
??????????
Именно это пока ещё не опускался до оскорблений.Я же писала что случаи бывают,не по каждому обращаться же за помощью.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А в игнор поставить не судьба?
А за что,просто потому что он каким-то образом поставил игнор?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А за что,просто потому что он каким-то образом поставил игнор?
Ну ты же не хочешь ему отвечать, а он пишет. Я таких игнорю сразу.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр