загрузка
Страницы:
1
2
3
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у шизофрении форм много. хотите побыть доктором?.. )
Нет,боже упаси.)))))) Но он простой,он не похож на шизофреника.))))
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Всегда отвечаю на сообщение, даже если по фото человек не понравился. Это же ни к чему не обязывает. А вот промолчать на приветствие как то некрасиво.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
случайно????невозможно нажать случайно!там последовательный порядок действий!
Чего только не бывает.))) Если ТС вопрос волнует, лучше разобраться.))) Категоричность не всегда нужна blush_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
А,мне кажется дело в управлении сайтом."кто-то специально так делает" уже не раз люди про такое говорили в микроблоге.
Скорее всего это бывает ошибочно из-за того, что ,, Удалить переписку,, и,, Удалить переписку и игнорировать,,. стоят близко
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ребята,у вас была такая ситуация,когда вам пишет человек а вы не отвечаете и не получив ответ он ставит вас в игнор? Несколько дней спустя снова начинает писать и умоляет ответить.Как ему дать знать что ответить нет возможности,так как он каким-то образом сунул тебя в игнор.)))))))
Написать ему из другого профиля.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Написать ему из другого профиля.
У меня только этот профиль а просить кого-либо не хотелось бы.))

пысы:видимо форум прочёл и снял игнор )))

Внимательно посмотрите кто у вас где добавлен,возможно к вам тоже кто-то попасть не может.))))))
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
У меня только этот профиль а просить кого-либо не хотелось бы.)) пысы:видимо форум прочёл и снял игнор ))) Внимательно посмотрите кто у вас где добавлен,возможно к вам тоже кто-то попасть не может.))))))
Можно другой создать на время, если так сильно нужно. И вот ваше действие тоже привело в результату, тоже вариант.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ребята,у вас была такая ситуация,когда вам пишет человек а вы не отвечаете и не получив ответ он ставит вас в игнор? Несколько дней спустя снова начинает писать и умоляет ответить.Как ему дать знать что ответить нет возможности,так как он каким-то образом сунул тебя в игнор.)))))))
ну а нафиг таких гордых? ей богу, детский сад
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да мне он не нужен,просто у этого человека начинают сдавать нервы,появляется злость,агрессия,оскорбления от того что не отвечают.)))))
он просто хочет внушить тебе, что ты для него что-то значишь, а просто кинуть. мужики так часто делают, чтобы лишний раз убедиться в своей неотразимости
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2014 15:58
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
он просто хочет внушить тебе, что ты для него что-то значишь, а просто кинуть. мужики так часто делают, чтобы лишний раз убедиться в своей неотразимости
Ничего я для него не значу,мы не знакомы,диалога даже не было,был монолог не продолжительный и игнор.Я даже не задумывалась за что игнор.А сегодня он снова написал....)))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ребята,у вас была такая ситуация,когда вам пишет человек а вы не отвечаете и не получив ответ он ставит вас в игнор? Несколько дней спустя снова начинает писать и умоляет ответить.Как ему дать знать что ответить нет возможности,так как он каким-то образом сунул тебя в игнор.)))))))
Для этого есть Леонид. biggrin_rt_40.png
Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да мне он не нужен,просто у этого человека начинают сдавать нервы,появляется злость,агрессия,оскорбления от того что не отвечают.)))))
Его имя Александр? В любом случае, бегитеsmile_rt_40.png))) Истеричное поведение мужчины - клиника.
СЕРГЕЙ, Россия, Екатеринбург, 55 лет
СЕРГЕЙ, Екатеринбург, 55 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ребята,у вас была такая ситуация,когда вам пишет человек а вы не отвечаете и не получив ответ он ставит вас в игнор? Несколько дней спустя снова начинает писать и умоляет ответить.Как ему дать знать что ответить нет возможности,так как он каким-то образом сунул тебя в игнор.)))))))
Думаю,надо как то через общих знакомых.Чушь,наверно.А лучше написать на стене.И вообще,если хочешь,надо на весь мир кричать.Услышит.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а может-кнопку не ту нажал?ну...технические неполадки))(как хоть тут в игнор ставят-я и не пробовала даже.надо попросить кого-нибудь-чтоб дали потренироваться)))))))))))))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Правильное поведение "игнора" - это когда нельзя писать в обе стороны.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ребята,у вас была такая ситуация,когда вам пишет человек а вы не отвечаете и не получив ответ он ставит вас в игнор? Несколько дней спустя снова начинает писать и умоляет ответить.Как ему дать знать что ответить нет возможности,так как он каким-то образом сунул тебя в игнор.)))))))
Обратиться за помощью к админу сайта наверное нужно, чтобы он Вас избавил от такой "беды"!

haha_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы даже не искала ходов. Если чел ставит в игнор, не получив ответа, тут уже встает вопрос о неадекватности. Зачем Вам такой тип?
Может нечаянно нажал на ссылку? Всякое бывает...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да мне он не нужен,просто у этого человека начинают сдавать нервы,появляется злость,агрессия,оскорбления от того что не отвечают.)))))
Н нужен? А чего тогда о нём беспокоиться? Не верю, что совсем не нужен! biggrin_rt_40.png Целую тему создать из-за ненужного человека???
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
случайно????невозможно нажать случайно!там последовательный порядок действий!
Есть такая возможность! У самой так чуть не вышло! Переписываюсь с человеком и нечаянно нажала на ссылку - "запретить ему писать Вам", аж испугалась, хорошо, что там сразу окошко выскакивает с кнопкой подтвердить действие! wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр