загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Зачем он нужен? если мне например с мобильной версии даже не видно кто и за что плюсует или минусует . сама я тоже не ставлю эти оценки элементарно их не видно при заходе на сайт с оперы, другими браузерами редко пользуюсь. если пишу что то на форуме , то или ищу ответ и хотелось бы знать мнение форумчан или пишу ответ, мнение, совет, впечатление отнюдь не претендуя на оценку в виде балов. не составляю свое мнение о человеке исходя их этих + и - .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да вам не все равно? Это просто цифра на страничке!
О чем вы думаете? На улице лето! (хоть и странное) umnik2_rt_46.gif Жизнь! Кайф!
yahoo_rt_84.gif
В общем хватит засорять форум и голову ерундой! Лучше напишите что-нибудь интересное happy_rt_40.png
P.S. Ну можно про рейтинги еще почитать темы Леонида (смотрите в поиске).
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.07.2015 16:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ответ на вопрос "зачем?" может дать только автор затеи - админ smile_rt_40.png Кстати, мне тоже интересно, достиг ли он той цели, на которую рассчитывал, вводя т.н. рейтинги?
Я пользуюсь. Плюсую понравившиеся ответы. иногда лень писать blush_rt_40.gif ) и чтобы не повторяться - плюсуюсь friends_rt_104.gif
Минусы тоже ставлю. Для баланса happy_rt_40.png Шучу ))) За негативные сабжи. Ибо связываться с таким человеком, что-то ему отвечать, объяснять - абсолютно не хочется. Так что мой минус - скорее нежелание общаться )))
Плюсы ставлю гораздо чаще wink_rt_40.png И, кстати, по плюсам я могу видеть моих единомышленников по тому или иному вопросу, что еще не означает, что в реальности мы непременно стали бы друзьями biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для меня это способ выразить согласие (+) с высказыванием или "наказать" за грубость или хамство (-). Надо отдать должное минусами пользовалась только пару раз)) Свое несогласие с высказыванием никогда минусами не выражаю, поскольку у каждого свое мнение...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Зачем он нужен?
Тоже не смогла понять и оценить , просто не обращайте внимания, всем не угодишь.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мне рейтинг не мешает.....Что он есть, что его нет... smile1_rt_40.png

жаль, что не показывает человечика, который МИНУСУЕТ.. sad_rt_40.png или я не так и не там смотрю umnik2_rt_46.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

я тоже хочу понять хоть кто то видит кто и за что им + или - ... ? или я одна такая иногда лиш догадываюсь?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Шахты:

просто привычка спрашивать то чего не понимаю.. адекватного ответа по теме от модератора не прочьла.. " лето... жизнь в кайф.." вопрос следовало зимой задать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
я тоже хочу понять хоть кто то видит кто и за что им + или - ... ? или я одна такая иногда лиш догадываюсь?
раньше, когда не было рейтингов, было видно кто и за что плюсует и минусует.
Теперь видно только плюсы smile_rt_40.png при наведении мышки на кнопку "мне нравится". Жать не обязательно, но без наведения не видно
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жизнь! Кайф!
Юля явно влюбилась))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мне пофиг на рейтинги. А действительно интересно, достиг ли Леня целей для которых рейтинг вводился?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне пофиг на рейтинги. А действительно интересно, достиг ли Леня целей для которых рейтинг вводился?
Вопрос поддерживаю. Рейтинг лично меня не интересует.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
просто привычка спрашивать то чего не понимаю.. адекватного ответа по теме от модератора не прочьла.. " лето... жизнь в кайф.." вопрос следовало зимой задать?
Галина, какая разница лето или зима! Просто получайте удовольствие от жизни и наслаждайтесь каждым новым днём, а не рейтингами! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юля явно влюбилась))))
Не исключено happy_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

мне суть не понятна, я спросила.. как говориться: если звезды зажигают ,значит это кому нибудь надо.. если это оценивание есть то кому оно надо? и можно ли сравнить рейтинг " старожила" и " новичка" или же того кто совсем в форуме не гу-гу.. тоесть обьективности посути нет.
наслаждатся Юль, тоже каждый по своему. и к данной теме это по сути не относиться.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 29.07.2015 19:17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вопрос поддерживаю. Рейтинг лично меня не интересует.
Но не всех)раз подняли эту тему...я еще помню обсуждение по этому вопросу...все делается для продвижения сайта,который отлично работает и усовершенствуется...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
мне суть не понятна, я спросила.. как говориться: если звезды зажигают ,значит это кому нибудь надо.. если это оценивание есть то кому оно надо? и можно ли сравнить рейтинг " старожила" и " новичка" или же того кто совсем в форуме не гу-гу.. тоесть обьективности посути нет. наслаждатся Юль, тоже каждый по своему. и к данной теме это по сути не относиться.
Так спросите лично Леонида, у него личка открыта. Он Вам популярно расскажет. smile1_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

а как Это "двигает" сайт???
на форум многие не выходят из за боязни тапков и оценки минус.. даже те кто участвуют порой пишут " не скажу что хотел (а) т.к свои минусы уже заработал(а).. тоесть важно уже не собственное мнение , а оценка((
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Дык не только мне)))) тута тоже непонятливые как я нарисовались.. ) ответ Админа только приветствуем.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
на форум многие не выходят из за боязни тапков и оценки минус..
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
а как Это "двигает" сайт??? на форум многие не выходят из за боязни тапков и оценки минус.. даже те кто участвуют порой пишут " не скажу что хотел (а) т.к свои минусы уже заработал(а).. тоесть важно уже не собственное мнение , а оценка((
я на форум пришла примерно через полгода после регистрации на сайте. Сначала я его не видела, только в личке списывалась. Потом обнаружила форум, глянула пару свежих тем, они меня не зацепили, и я прошла мимо. Потом я подумала: взаимопонимание - важная для меня штука, буду участвовать на форуме, тогда у заинтересовавшегося мною мужчины будет возможность узнать меня получше и затем - либо сбежать girl-haha_rt_70.gif , либо искать способ заинтересовать собою ac58_rt_86.gif Через пару-тройку месяцев я обнаружила, что на эту цель форум ваще не влияет! ))) Но уже втянулась, с народом познакомилась, и на сегодня благодаря именно форуму ряды друзей и знакомых заметно пополнились friends_rt_104.gif

Так что причины выхода на форум могут быть разными, равно как и избегание его. А к минусам вырабатывается иммунитет wink_rt_40.png как и к плюсам biggrin_rt_40.png И никакого состязания между "новенькими" и "старенькими", очевидно же, что любой прирост - дело времени ))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр