загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Капец...На чье мнение ориентироваться... А своего мнения иметь не надо? Или мы стадо баранов?
Не мы, а новички wink_rt_40.png
А вообще, вопрос не ко мне. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не верю
Не спорь с гуру. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не мы, а новички
Аааа... ну хоть отлегло немного, полегчало! rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
жаль, что не показывает человечика, который МИНУСУЕТ.. или я не так и не там смотрю
это правильно, я считаю, иначе народ может мстёй увлечься diablo_rt_74.gif )))))
Однако сейчас мне вот что подумалось: можно сделать видимой саму отметку об отрицательной оценке конкр.сабжа. Без подписи, кто оставил оценку, просто с указанием количества заминусововавших "это сообщение не понравилось 18 пользователей"
Надеюсь, Леонид читает ветку и заинтересуется предложением smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это правильно, я считаю, иначе народ может мстёй увлечься ))))) Однако сейчас мне вот что подумалось: можно сделать видимой саму отметку об отрицательной оценке конкр.сабжа. Без подписи, кто оставил оценку, просто с указанием количества заминусововавших "это сообщение не понравилось 18 пользователей" Надеюсь, Леонид читает ветку и заинтересуется предложением
Да, предложение не плохое...

Помниться, как то в одной теме заработала ТРИ минуса разом, и ответов было именно ТРИ...а потом в ИГНОР меня сплавили....Я думаю, что очень даже легко иногда вычислить человека...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да, предложение не плохое... Помниться, как то в одной теме заработала ТРИ минуса разом, и ответов было именно ТРИ...а потом в ИГНОР меня сплавили....Я думаю, что очень даже легко иногда вычислить человека...
в таком примере как у тебя - можно, и вычислить cool_rt_40.png
Однако мне другое интересно
1) иногда, когда я пишу с пониманием, что мое мнение может входить в противоречие с участниками дискуссии, с позицией большинства, я готова к минусам, т.е. мне очевидна причинно-следственная связь. А когда, к примеру, в течение энного периода у меня исключительно информационные сабжи, в диалогах тишь-гладь-благодать - насчет новых минусов остается лишь недоумевать wacko_rt_40.gif Что я пропустила?! )) повторюсь, не грущу на этот счет. у меня другая "болезнь" - нехватка ясности! biggrin_rt_40.png
2) это будет полезно и самому человеку "поймавшему", к примеру, на одном сообщении 13 минусов. Есть повод задуматься umnik2_rt_46.gif Нет, не обязательно, что он не прав, но возможно его не понимают, и нужно выражаться иначе, понятнее. и т.п. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да, предложение не плохое... Помниться, как то в одной теме заработала ТРИ минуса разом, и ответов было именно ТРИ...а потом в ИГНОР меня сплавили....Я думаю, что очень даже легко иногда вычислить человека...
Я даже знаю, какая тема была)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в таком примере как у тебя - можно, и вычислить Однако мне другое интересно 1) иногда, когда я пишу с пониманием, что мое мнение может входить в противоречие с участниками дискуссии, с позицией большинства, я готова к минусам, т.е. мне очевидна причинно-следственная связь. А когда, к примеру, в течение энного периода у меня исключительно информационные сабжи, в диалогах тишь-гладь-благодать - насчет новых минусов остается лишь недоумевать Что я пропустила?! )) повторюсь, не грущу на этот сч
Минусы могли проявиться от предыдущих тем. Периодически форумчане, которые не пишут на форуме почитывают темы (не обязательно свежие). Так появляются плюсы и минусы на ровном месте.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я даже знаю, какая тема была)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Минусы могли проявиться от предыдущих тем. Периодически форумчане, которые не пишут на форуме почитывают темы (не обязательно свежие). Так появляются плюсы и минусы на ровном месте.
эту логику я уловила, но она не дает мне ясности sorry_rt_48.gif а я так люблю ясность man-in-love_rt_40.gif
и раз уж от рейтингов не отвертеться, то путь будет от них польза! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Думаю это дополнительное снижения агрессии.
Человек ерунду пишет, или дерзко. Можно начать гавкаться с ним, строчить по клавиатуре и т.д. А можно в минус агрессию скинуть.
И наоборот, хочется выразить свое мнения, что оно такое же, зачем писать тоннами - я тоже так считаю.
Чем больше инструментов в системе, тем она интереснее.... Этот инструмент почти на всех форумах себя зарекомендовал.
Вот применения бы еще додумать... Например обмен балов на что - то)))) Например на поцелуйчики))) Хрясь - 100 поцелучиков и жизнь весела... и бог с ним что рейтинг упал на 100 балов)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.07.2015 10:24
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Например обмен балов на что - то)))) Например на поцелуйчики))) Хрясь - 100 поцелучиков и жизнь весела... и бог с ним что рейтинг упал на 100 балов)
и опять на виртуальные biggrin_rt_40.png
...а вот бы их на "в живую" обменять... rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
и опять на виртуальные ...а вот бы их на "в живую" обменять...
Нафиг на виртуальные.. Так и дети виртуальные могут пойти))) Потом собирай их по интернету)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нафиг на виртуальные.. Так и дети виртуальные могут пойти))) Потом собирай их по интернету)
Мы откроем виртуальный детский сад. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Думаю это дополнительное снижения агрессии. Человек ерунду пишет, или дерзко. Можно начать гавкаться с ним, строчить по клавиатуре и т.д. А можно в минус агрессию скинуть. И наоборот, хочется выразить свое мнения, что оно такое же, зачем писать тоннами - я тоже так считаю. Чем больше инструментов в системе, тем она интереснее.... Этот инструмент почти на всех форумах себя зарекомендовал. Вот применения бы еще додумать... Например обмен балов на что - то)))) Например на поцелуйчики))) Хрясь -
Интересно, кто в таком случае будет поцелуйчики отвешивать?... Не админ ли с модераторами? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы откроем виртуальный детский сад.
Бизнесвумен) Готовь бизнес план... Будем развивать бизнес)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Интересно, кто в таком случае будет поцелуйчики отвешивать?... Не админ ли с модераторами?
А что делать? Легкая жизнь у админа и модеров... Сами знали на что идут)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр