загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Осторожно - скамеры! Кто они такие, как их вычислить и чего стоит опасаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Тосно, 42 года
Анна, Тосно, 42 года.
 
Стешана, Россия, Томск, 60 лет
Стешана, Томск, 60 лет.
 
А мне один написал, (Это когда Америка Сирию долбила.)
Я из Америки, военный, нахожусь в Сирии, занимаюсь миротворчеством.😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Стешана, Россия, Томск писала:
А мне один написал, (Это когда Америка Сирию долбила.) Я из Америки, военный, нахожусь в Сирии, занимаюсь миротворчеством.😂
Ещё поди вдовец с дитем? lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
Здравствуйте.
Сейчас в сети набирает еще одна схема развода добрых и наивных - по ту сторону реальный человек, пишет сообщения, завязывается непринужденная беседа. Как правильно рано или поздно всплывает тема кто чем занимается - собеседник пишет что например менеджер, но несколько месяцев/пол года/год торгует на биржах, фондах, зарабатывает на разнице валют итд, и вот тут +/- начинается схема под копирку.
Если собеседница клюет на эту тему, мужчина рассказывает и начинает активно вовлекать и предлагать обучение, что там дальше - могу только предполагать, я не велась.
Сообщение отредактировала Саша, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 16:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр