загрузка
Страницы:
1
2
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Уважаемый Леонид.
скоро Новый Год,время волшебства и магии.Хотелось бы тут увидеть не однообразие ,а приятностей к празднику.
украстье сайт примочками
1.поставьте снежок,который будет падать сверху снежинками
2.поставьте маленькую елочку,где нибудь на видном месте,с гирляндами или нарядную
3.поставьте отчет до Нового Года.1 января скрипт будет отображать с Новым Годом
4.смените временно вехрнее меню с красного на голубой. тут фантазий не счесть как все выправить и разукрасить!
5.есть такой скриптик,который слева вверху показывает ветку елочки покачиваясь
6.есть смайлики новогодние,которые временно можно сменить на обычные..то есть после нового года,старые смайлы поставить под те же имена

я думаю,все примут эти украшения с радостью!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ставить новогодние украшения 63 (88.73%)
 
Не ставить новогодние украшения 0 (0%)
 
Мне все равно 8 (11.26%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Хорошо, приятности будут smile1_rt_40.png
Но только не падающие снежинки, это сильно тормозит сайт.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
пусть не снежок.
сделайте радость одиноким тут.мы как дети,которые ненаиграйлись в детстве.и мы тоже хотим волшебства
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

и каждому по паре подобрать, а на новый год свадебку общую, одну на всех biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
и каждому по паре подобрать, а на новый год свадебку общую, одну на всех
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
и каждому по паре подобрать, а на новый год свадебку общую, одну на всех
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png kiss2.gif
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif ac21.gif
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
и кто это такие? ""Мне все равно 5 (15.62%) " что за пессимисты? а ну выше нос! sm260.gif
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Я БЫ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ СТАТЬЮ О ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ИМЕННО НА ЭТОМ ДОБРОМ САЙТЕ НАШЛИ ДРУГ-ДРУЖКУ И СОЗДАЛИ МИНИ КОММУНУ-БОЛЬШУЮ И ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ. НАМ ВСЕМ ТАКОЙ ПОЗИТИВ НЕ ПОМЕШАЕТ. ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Для Счастье , Россия, Москва:

как всегда с тобой согласен
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Свадебу до нового года - это лихо biggrin_rt_40.png Мне бы лучше до этой субботы справиться, а то не с кем к родителям пойти на юбилей. Завтра познакомиться, послезавтра пожениться, ну и в субботу на юбилей haha_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Со смайлами могу помочь
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Со смайлами могу помочь
я со скриптами.сюда все выложу или дам ссылку на Оформление на своем форуме поддержки torrentpier.туда сваливаю все украшательства,примочки для сайтов,форумов,торрент-трекеров,для блогов и собственные переработанные коды для украшательств
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 42 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 42 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я БЫ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ СТАТЬЮ О ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ИМЕННО НА ЭТОМ ДОБРОМ САЙТЕ НАШЛИ ДРУГ-ДРУЖКУ И СОЗДАЛИ МИНИ КОММУНУ-БОЛЬШУЮ И ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ. НАМ ВСЕМ ТАКОЙ ПОЗИТИВ НЕ ПОМЕШАЕТ.
Полностью поддерживаю!! ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 08.12.2011 12:49
Rustam, Россия, Оренбург, 35 лет
Rustam, Оренбург, 35 лет.
 
Я бы тоже был бы рад увидеть сайт в новогоднем стиле smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я считаю, что снег этот мало того, что тормозит работу сайта, так еще слишком банален. Я за европейскую скромность. Елочка, подарочки в коробочках. Ну смайлики новогоднии да! Это тема.
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я БЫ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ СТАТЬЮ О ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ИМЕННО НА ЭТОМ ДОБРОМ САЙТЕ НАШЛИ ДРУГ-ДРУЖКУ И СОЗДАЛИ МИНИ КОММУНУ-БОЛЬШУЮ И ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ. НАМ ВСЕМ ТАКОЙ ПОЗИТИВ НЕ ПОМЕШАЕТ.
Да кстати.... Если есть такие на сайте кто нашел друг друга здесь, может откликнитесь??? Всегда приятно видеть что чудеса бывают.... От этого верить еще больше хочется-)))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
smile_rt_40.png Да, да, да! Скоро Новый год! Значит, и "настроение" сайта должно быть новогодним! smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Лучше бы в жизни было чудо......я загадывал и оно случилось,но длилось только 2 года и после этого чуда и жить не знаешь как дальше..
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Александра, Москва, м. Академическая писала:
Да кстати.... Если есть такие на сайте кто нашел друг друга здесь, может откликнитесь??? Всегда приятно видеть что чудеса бывают.... От этого верить еще больше хочется-)))
Приветик! Мы здесь, мы рядом! Вот фотки совместные будут(всё как то не до этого), тогда и создадим новую тему, после Новогодних праздников. Всем желаем счастья!!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр